Реклама

FAQ по модели с GPS - Supra DRS-iG68VST

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
я часто за город выезжаю
Ну уж за городом "30" на постоянку точно нет!
но выход - выставить 40
Я бы сказал, что целесообразно ставить порог в "-10" средней скорости на ВАШЕМ участке движения.
Т.е. если это трасса с деревнями - то можно 40-50, а если еще и город, где установлены "40", то опустить порог до 30км/ч.
P.S. а за временно установленными знаками дэпсы частенько пасутся, т.ч. на таких участках лучше не ездить выше +19км/ч...
 

Пижон

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
7
Регион
тюмень
Детектор
supra ig68vst
Авто
kia cerato
Есть у нас такие знаки на посточнку в некоторых местах...

Вообщем 40 выставлю)
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
На компе с 64-разрядной Windows 7 перепрошиваться Supra не захотела. На той-же Win7 но 32-разрядной перепрошилась нормально.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
W7x64 SP1 - проблем не замечено.
Допускаю, что дело не в ОС ("танцевал с бубном" подставляя разные прошивки и переустанавливая драйвер), но факт остаётся фактом - на моём ноуте supra не перепрошилась. Мой предыдущий пост был для тех, кто столкнулся с подобной проблемой и что-бы они не бежали в сервис-центр, а пробовали перепрошиваться на других компах.
 

aivish

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
5
Регион
Ставрополь
Детектор
supra drs-ig68vst
Авто
Каптива
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приобрел не давно радар детектор supra drs-ig68vst, никак не пойму как настроить его так что бы он не реагировал на автоматически открывающие двери, на азс, супермаркетах и тп.?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приобрел не давно радар детектор supra drs-ig68vst, никак не пойму как настроить его так что бы он не реагировал на автоматически открывающие двери, на азс, супермаркетах и тп.?
Ни один РД от них не настраивается...
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
@aivish
ГОРОД3 – полезная вещь в Москве, где кроме стрелок что-то излучающее в радиодиапазоне встретить сложно, но зато имеется слишком много помех. В этом режиме детектор будет предупреждать только о Стрелке, точках GPS и лидарах.
В этом режиме РД не будет видеть автоматические двери, так-же как и радары не внесённые в базу GPS.
 
Последнее редактирование:

aivish

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
5
Регион
Ставрополь
Детектор
supra drs-ig68vst
Авто
Каптива
@aivish
В этом режиме РД не будет видеть автоматические двери, так-же как и радары не внесённые в базу GPS.
Скажите, вы имеете ввиду, что в режиме город3 радар детектор не будет реагировать на "автодвери" и т.д.?
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
Скажите, вы имеете ввиду, что в режиме город3 радар детектор не будет реагировать на "автодвери" и т.д.?
В моём городе за неделю эксплуатации в режиме Город3 не пискнул ни разу. Сообщал только о безрадарных комплексах "Одиссей" внесённых в базу GPS. Т.е. РД работал как GPS-информатор. Этот режим можно использовать только если абсолютно уверены, что на вашем пути не будут установлены мобильные радары, а стационарные все внесены в базу.
 

aivish

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
5
Регион
Ставрополь
Детектор
supra drs-ig68vst
Авто
Каптива
В моём городе за неделю эксплуатации в режиме Город3 не пискнул ни разу. Сообщал только о безрадарных комплексах "Одиссей" внесённых в базу GPS. Т.е. РД работал как GPS-информатор. Этот режим можно использовать только если абсолютно уверены, что на вашем пути не будут установлены мобильные радары, а стационарные все внесены в базу.
Спасибо за ответы. Посоветуйте пожалуйста какие оптимальные настройки, в радар детекторе через программу Update Tool нужно сделать? если можно покажите скрин.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
aivish, зачем вы в этой теме пишите? В соседней теме есть и скрины и обсуждение настроек. Если не поленитесь, то найдете ответы на все свои вопросы.
 

Gfun

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
46
Регион
Краснодарский край
Детектор
Отсутствует
Авто
Отсутствует
А правда что он никак не реагирует на засады ДПС с Визирем, работающем в ручном режиме?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
А правда что он никак не реагирует на засады ДПС с Визирем, работающем в ручном режиме?
откуда вы только это берете то? серпентарий яду подпускает? :)

см. видео по работе: https://www.rd-forum.ru/threads/video-supra-drs-ig68vst-protiv-radarov.5131/
как удачные так и не очень
 

Gfun

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
46
Регион
Краснодарский край
Детектор
Отсутствует
Авто
Отсутствует
Честно, читаю отзывы и выбираю. Выбираю между g800 str и супрой. Супра дешевле.
 

Eskander

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Mazda Millenia
парни у всех супра визир нормально отрабатывает? А то меня уже три раза на него поймали... РД даже не пиликает.(((

Это нормально? Может его в сервис нужно отнести? На радары на столбах нормально реагирует, а вот когда с рук стреляют или с треноги в ручном режиме, рд молчит :(
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@Eskander, может это не визир, а лазер? при хорошей реакции на стационарные радары сложно представить себе такую неисправность при которой не было бы реакции на визир, тем более многократные случаи (если только это не какой-нибудь один и тот же нелегитимный визир со скрученной частотой передатчика)
 
Последнее редактирование:

Eskander

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Mazda Millenia
@Eskander, может это не визир, а лазер? при хорошей реакции на стационарные радары сложно представить себе такую неисправность при которой не было бы реакции на визир, тем более многократные случаи (если только это не какой-нибудь один и тот же нелегитимный визир со скрученной частотой передатчика)
Может и не визир (хотя ОЧЕНЬ похож на него) но думаю не лазер, т.к. последний случай вообще убил. Ехал с товарищем на двух машинах по трассе, я в переди, он за мной. в кустах стоит мент с радаром, стреляет по мне у меня рд молчит, у товарища срабатывает, хотя у него какой-то рд (название и мо дель знаю, но писать не буду, дабы не рекламировать) не дорогой стоит.

Просто такое впечатление что у моего рд чувствительность очень низкая и соответственно он не успевает сработать на кратковременный сигнал.
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
Просто такое впечатление что у моего рд чувствительность очень низкая и соответственно он не успевает сработать на кратковременный сигнал.
нет связи между чувствительностью и скоростью работы РД, это два разных параметра, скорости у РД супра iG68VST более чем достаточно для приёма визира, он сделан так что технически не может пропустить импульс. И приёмник и процессор детектора не делают таких длинных пауз в которые бы мог поместиться импульс с визира, т.е. пока радар излучает свой "короткий" импульс, детектор успевает многократно просканировать все диапазоны приёма и если сигнал есть - произойдет соответствующее оповещение.
вы говорите что стационарные радары принимает нормально, значит с чувствительностью проблем нет? с другой стороны, нормальную работу все оценивают по-разному, и может мешать атермальное покрытие стекла, наличие какой-то помехи в автомобиле или неисправность самой железки...
 
Последнее редактирование:

Eskander

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Mazda Millenia
вы говорите что стационарные радары принимает нормально, значит с чувствительностью проблем нет? с другой стороны, нормальную работу все оценивают по-разному
Согласен, но на стационарные хоть какая-то реакция есть (хотя бывает что срабатывает прямо под радаром сразу в максимум без нарастания), а на визир вообще тишина :-( Стекла вроде обычные, РД пробовал вешать в разные места, результат один...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ