Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
Точнее было около 5. Одна с внятными, и не особо интересными (для меня) изменениями. Остальные просто новая версия ПО.
Проект закрыт, Все покупаем новый ВТ. Или ждем чуда с распознаванием сигнатуры.
 

kastas

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
5
Регион
Чувашия
Детектор
sho me g-700 str
Авто
opel astra j
Точнее было около 5. Одна с внятными, и не особо интересными (для меня) изменениями. Остальные просто новая версия ПО.
Проект закрыт, Все покупаем новый ВТ. Или ждем чуда с распознаванием сигнатуры.
сегодня спросил у продавана в своем городе по поводу новых моделей с BT. Сказал, что продажу приостановили и отправили на доработку модели, т.к. не соответствуют заявленным характеристикам ) что-то в этом вроде
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Уважаемый Kastas! Если у Вас есть вопросы, здесь Вы можете задать их напрямую. По поводу отправления новых моделей с BT на доработку, конечно, чушь полная.
 

kastas

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
5
Регион
Чувашия
Детектор
sho me g-700 str
Авто
opel astra j
Уважаемый Kastas! Если у Вас есть вопросы, здесь Вы можете задать их напрямую. По поводу отправления новых моделей с BT на доработку, конечно, чушь полная.
вот ответ продавца )
 

Вложения

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А продаван у нас что? Истина в последней инстанции? Он насвистит и недорого возьмет. Просто у него в наличии сейчас нет... Бывают такие, чтоб казаться в теме-всякую ахинею несут.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Treenst
Не надо домысливать за других.
Неблагодарное занятие.
Обезжирило стекло в месте крепления присосок. Присоски тоже обезжирить.
Протереть все досуха.
Стекло и присоски должны быть тёплыми.
И конкретно у меня держаться месяцами.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Новый, ST BT (новое крепление даже из коробки не доставал), повесил на старое крепление от EX GL, проблем с креплением не вижу.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Здравствуйте!
Рады сообщить вам о выходе нового ПО для STR-9900EX GL. Добавлены следующие функции:
Николай, всё же можно наконец озвучить - планируется ли подобное обновление прошивки для 9950/9750 (которые без BT)?
Или, как тут уже писали ранее со ссылкой на слова ваших сотрудников, данные модели вам более не итересны, и больше не поддерживаются?
Всё-же, пусть и бывшие, но с ваших же слов:
знаковая новинка модельного ряда
безусловно можно смело ставить в ряд детекторов высшего класса.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Waycat!
Как я уже писал ранее возможность добавления новых функций прорабатывается.
Думаю, ссылка на то, что кто-то где-то получил информацию от якобы сотрудников, что-то сказавших не корректна, так как у нас с Вами прямой контакт. Пожалуйста, спросите у меня.
Конечно же, это неправда, что нам какие-то из наших же моделей неинтересны и что мы не планируем их обновлять. Думаю, что опыт всей нашей работы показывает, что мы делаем всё для того, чтобы поддержать всех пользователей наших устройств вне зависимости от того, когда они купили детектор. Даже наши самые ранние модели без Стрелки и сейчас можно дооснастить этой функцией. Для тех, кто покупал детектор без GPS, мы разработали и предлагаем внешний GPS-модуль, позволяющий обеспечить необходимую защиту в изменившихся условиях при минимальных затратах. Ну и далее мы будем придерживаться этого же подхода, причём очередную полезную новинку для наших пользователей, мы рассчитываем представить уже до конца лета.
Хотя, стоит отметить, что животворящая прошивка не всегда всесильна, иногда существуют ограничения связанные с аппаратной частью. Вот эти моменты и требуют тщательной проработки.
Касательно моих же высказываний, пусть и более ранних, то и сейчас под каждым из них готов подписаться. Однозначно новинка знаковая, однозначно высшего класса.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Nikolay, добрый день!
Спасибо за ответ :)
Правда, вы конечно извините, но это ответ по типу "как не сказать ничего, сказав очень много".Мой вопрос:
Николай, всё же можно наконец озвучить - планируется ли подобное обновление прошивки для 9950/9750 (которые без BT)?
Ваш ответ:
Как я уже писал ранее возможность добавления новых функций прорабатывается.
Николай, неужели так трудно сказать: "да, будет", или "нет, не будет".

Думаю, ссылка на то, что кто-то где-то получил информацию от якобы сотрудников, что-то сказавших не корректна, так как у нас с Вами прямой контакт. Пожалуйста, спросите у меня.
@Nikolay, я ориентировался на вот это сообщение,
По поводу обновления прошивки 9950EX - звонил в офис, - сказали, что модель снята с производства, развития ее прошивки не будет, новый функционал из BT в нее не попадет.
и именно для его уточнения я и обратился именно к Вам, причём т.к. данный вопрос интересен далеко не мне одному - сделал это на форуме. Но извините, кроме общих слов пока не услышал ничего.
По поводу
Хотя, стоит отметить, что животворящая прошивка не всегда всесильна, иногда существуют ограничения связанные с аппаратной частью. Вот эти моменты и требуют тщательной проработки.
частично согласен, но допустим, какие аппаратные ограничения 9950 могут помешать встроить в его прошивку разрешённый лимит превышения (например, в прошивке Neoline 8500 он появился)? Или касательно той же моей (и далеко не только моей) просьбы вернуть (причём именно вернуть, так как оно была в более ранних прошивках) предупреждение о комплексе контроля при движении со скоростью ниже скоростного лимита? При сущетвующей сегодня идеологии работы РД совершенно элементарно приезжать в городе на безрадарный "Автоураган" (если надо, могу пару роликов снять), контролирует стоп-линии, разметку,..., т.к. если подъезжать к нему в городском потоке о скоростью ниже выставленной для данного комплекса контроля, РД даже и не пикнет, а постоянно вглядываться в его экран (на котором к тому же днём практически ничего не видно) двигаясь в плотном потоке - не вариант.

@Nikolay, поэтому ещё раз прошу: можно сказать конкретнее, "да эти функции (1, 2, 3, ...) прорабатываются и будут реализованы, сроки (месяц, полгода, год)", либо "нет, это сделать технически невозможно", либо "нет, мы этого делать не хотим".
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Заехал на злополучный Вокорд с 9950ВТ, с базами, обновлёнными через Bluetooth.
Все ок. Нормальная сработка.
Видео запилил.
Прошивка значится.[DOUBLEPOST=1469218230][/DOUBLEPOST]Заехал на злополучный Вокорд с 9950ВТ, с базами, обновлёнными через Bluetooth.
Все ок. Нормальная сработка.
Видео запилил.
Прошивка значится.
 

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
waycat, поддерживаю Ваш вопрос к Nikolay!

Сам купил 9950 EX GL зимой и как-то неприятно через полгода получить ответ "до свидания". Дополнительно на сайте SS есть такое инфо, что для 9540 EX GL все новое УЖЕ! есть.

http://www.streetstorm.ru/blog/novaya_versiya_po_dlya_str_9540ex_gl/

Поэтому, что-то мне подсказывает, что причины и отмазы - это не более чем нежелание заниматься предыдущим поколением. Либо же хочется верить, что прошивки будут общие как для BT, так и для GL EX с одинаковыми функциями. Это было бы идеально и корректно к покупателям продукции SS, кто купил РД за 18 тыс.

Т.к. видимо основные изменения все-таки более качественный экран и синезубый модуль, исходя из новой цены, подробных деталей по изменению радарной части и вообще схемотехники маловато, есть один разбор на форуме, но как-то существенные отличия чип не тянет.

Nikolay, ждем от вас информацию. 9950 EX GL "давай до свидания" вместе с владельцами или же прошивки будут?

P.S. Прошу прощения за некоторую эмоциональность...
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@asmserg а толку от этих прошивок? Вон обновил только 9030…- только гимора добавили... - на предыдущей прошивке голос отключал , а в новой пришлось ещё видео в БД отключать, что бы мозг не вынесло.... Про разные кречеты, меня вообще не предупредил звуком. И самое западло, когда стрелка видео совместно с радарной частью - он молчит!! А когда только видео - зуммер постоянный. Приглушение звука - пару раз было за всё время, но правда как и на предыдущей прошивке. Так что ждать что то лучшего нет смысла - радарная часть как работала так и работает....
 

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
@asmserg а толку от этих прошивок? Вон обновил только 9030…- только гимора добавили... - на предыдущей прошивке голос отключал , а в новой пришлось ещё видео в БД отключать, что бы мозг не вынесло.... Про разные кречеты, меня вообще не предупредил звуком. И самое западло, когда стрелка видео совместно с радарной частью - он молчит!! А когда только видео - зуммер постоянный. Приглушение звука - пару раз было за всё время, но правда как и на предыдущей прошивке. Так что ждать что то лучшего нет смысла - радарная часть как работала так и работает....
Все бывает конечно, но я про конкреные функции спрашиваю, они были бы весьма удобны и судя по тому, что их добавили в 9540, не добавить их в 9950EX GL было бы кощунство:). Все-таки хочется жизненный цикл устройства по такой цене иметь подольше, была бы это китайская поделка за 3-4 тыс. - в тумбу и забыл. А тут другая ситуация, говорили об одной из лучших моделей и вдруг "до свидания"...
 
Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Все бывает конечно, но я про конкреные функции спрашиваю, они были бы весьма удобны и судя по тому, что их добавили в 9540.
Ну добавили... и что? Я попробовал и отключил их нафиг....
 

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
Ну добавили... и что? Я попробовал и отключил их нафиг....
Я за вас рад, что в ваш радар добавили и вы отключили) Я хочу их увидеть в своем, и жду ответа от Niкolay на заданные вопросы про дальнейшее развитие модели.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@asmserg удачи вам в ожидании улучшения.... :D
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые господа!
Сообщаем вам о выходе обновления ПО для моделей STR-9950EX GL, STR-9750EX, STR-9550EX, STR-9350EX.
- Добавлена возможность отключения диапазона К
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ