Реклама

Комплекс «Стрелка» -технические характеристики и возможности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frontv

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
44
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Land Cruiser Prado
Я что-то не пойму, здесь обсуждают стрелку, или конфа фотолюбителей, развели флуду на 10 страниц!!
 

Роман

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
27
Детектор
beltronics rx65 red asia
Я что-то не пойму, здесь обсуждают стрелку, или конфа фотолюбителей, развели флуду на 10 страниц!!
полностью согласен!!
не много о жизни...номера иногородние, торможу до +20 метрах в 250 до стрелки, писем пока не было. на многие стрелки детектор перестал срабатывать, кажется отключают.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
полностью согласен!!
не много о жизни...номера иногородние, торможу до +20 метрах в 250 до стрелки, писем пока не было. на многие стрелки детектор перестал срабатывать, кажется отключают.
А что, раньше срабатывал?:lol:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
я выкладывал видео ;-) стрелки на симфе, доне и в климовске давали сработку, так что давайте вместе :lol:
Я все же один :lol:, если позволите
Почему Вы считаете, что это http://video.yandex.ru/users/bra161/view/2/ сработка на Стрелку, а не на двери на заправке, которая справа?
Я был первый, кто громко заявил здесь, что Стрелка, тогда тестировавшаяся на Садовом детектируется. Потом увидел, что Стрелку сняли, а детектироваться она продолжала :pardon:
Вы там ездиете? Остановитесь, возьмите РД в руку и покрутите им как локатором - откуда будет идти сигнал?
 

diger_Inc

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
37
Детектор
V1
так в итоге то?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
В итоге:
Стрелка не детектируется РД-ми.
Стрелка фотографирует автомобиль спереди.
Не все Стрелки работают.
Места расположения Стрелок известны.

Рекомендации - проезжать места расположения Стрелок без превышения, в противном случае остановиться, предпринять меры для безопасного проезда под камерой, например, закрыть чем-то номер (помните, что теперь это = 5000 руб;-:) или "прикрыться" фурой (проехать за ней вплотную) - скрыть знак.
 

shadow wizard

Продвинутый
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine V-1
Авто
Honda HR-V
Добавлю:
В теории, Стрелка может работать и "в хвост", и даже в обоих направлениях сразу. Другой вопрос, что таких примеров на практике пока не наблюдалось...
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Добавлю:
В теории, Стрелка может работать и "в хвост", и даже в обоих направлениях сразу. Другой вопрос, что таких примеров на практике пока не наблюдалось...
Думаю что и не будет :)
Стрелка делает фото на расстоянии 50 метров от себя, так что установка ее в хвост не очень эффективна :)

Добавлю к Михаил
Стрелка может начать вести вашу машину на расстоянии от 1 км до нее, но фото делает на расстоянии 50 метров...
Думаю надо обобщить это и поднять в Шапку темы :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Тема закрыта.
Продолжение здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ