Реклама

Neoline 9100c

Aloxa

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
10
Регион
Киров, Казань, Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Suzuki
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
Добрый день, хочу уточнить, это такая модель?
Neoline X-COP 9100c
Я приобрел, фото внутренностей прилагаю, меня удивляет отсутствующий лазерный модуль устройства
В итоге я пока не понял, есть прием лазера или нет, но видимо из-за отсутствующего модуля, нет.
Пока ещё полноценно не прокатился, сказать ничего не могу
 

Вложения

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Добрый день, хочу уточнить, это такая модель?
Нет, это другая модель. На оф. сайте в разделе обновлений уже появились обновления базы для 9100x.
А за фото начинки РД-части - спасибо!
В описании этого 9100c на том же оф. сайте прям сказано, что детекта лазера у него нет.
Ну и то, что он на мстаре сделан, может означать совершенно иную работу. Можете менюшки зафотографировать? Или, что лично для меня интереснее, разобрать его дальше, до платы, где процессор. И всё зафотографировать с обоих сторон со снятыми экранирующими крышками. :)
 

Aloxa

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
10
Регион
Киров, Казань, Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Suzuki
Можете менюшки зафотографировать?
Столько фото достаточно или все меню нужно? Аппарат через сетевой адаптер 12V выключается постоянно просто
Или, что лично для меня интереснее, разобрать его дальше, до платы, где процессор. И всё зафотографировать с обоих сторон со снятыми экранирующими крышками. :)
Могу прислать позже, хочу вначале поездить с аппаратом, я так далеко не разбирал устройства, боюсь накосячу и потом работать нестабильно будет или вообще перестанет
 

Вложения

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Столько фото достаточно или все меню нужно? Аппарат через сетевой адаптер 12V выключается постоянно просто
Значит проблему с отсутствием калибровки они не устранили. Эти аппараты калибруются на 12,00В в каком-то специальном режиме тестовом. После чего - не отключаются от реальных 12В, в то время как в меню у них порог отключения выставлен на 11,2В (или около того).
По фото меню - конечно, маловато, но и тут уже понятно, что это уже другой SDK, не как куча современных аппаратов на мстаре. Но, надеюсь, в обзорах потом появятся все эти менюшки.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Оказалось, что этот аппарат имеет настоящий сигнатурный РД-модуль. Как и модель 9100d, РД-модуль у них одинаковый. Т.е. выводится название радарного комплекса по принимаемому от него излучению.
 

people

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
6
Регион
РБ
Детектор
Barracuda
Авто
ff
добрый день! подскажите пожалуйста, подойдет ли кабель питания\штекер от инспектор барракуда на 9100с?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@people, здравствуйте!
Нет. Штекеры у этих аппаратов разные.
А вот кабель одинаковый. :)
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Нет. Внешне похожи. Метров с трёх. Ближе - уже становится видно, что количество контактов разное. Ещё ближе - диаметр тоже отличается.
 

people

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
6
Регион
РБ
Детектор
Barracuda
Авто
ff
Нет. Внешне похожи. Метров с трёх. Ближе - уже становится видно, что количество контактов разное. Ещё ближе - диаметр тоже отличается.
про количество контактов видел, там 3, но на драйве нашел запись, что автор не захотел покупать дорогой ориг кабель и провел двужильным, без которого просто не будет парковочного режима. Я к тому что у меня проведен кабель от инспектора под панелью и перетягивать его не хочется\лень. Поэтому либо ставить снова что то от инспектора, что очень не хочется, либо искать то что подойдет по штекеру питания. Хотелось именно комбо устройство.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Там не парковочного режима не будет. Там не будет основного рабочего режима, будет только парковочный всегда.
Проводников физически внутри провода всего 2. Но вся суть в штекере. Без родного неолайнового аппарат не будет работать, кроме как в парковочном режиме (в нём выключен RD и GPS-модуль).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 170
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ