Реклама

Neoline X-COP 9000

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
189
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
У мен Х-диапазон вообще выключен.
 

Eliseevky

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
9
Регион
Киров
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Ford
Присоединяюсь к вопросу по нарастающей частоте звука при приближении к камере. При езде на слух невозможно определить насколько близко к камере находишься. Приходится отвлекаться на экран устройства.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
что тормозит он в процессе обнаружения сигнала и отображения на экране с пищалкой, примеру подъезжаю я к камере что в лицо, вроде нарастает, а потом все пять и пищит как сумасшедший когда камера в упор смотрит, но затем проезжаю камеру, а радар все равно пищит на пятерке как сумасшедший ощущение фальшивости какой-то, я то еду на скорости, должна быть мгновенная реакция на происходящее, нет сигнала мгновенно должен убираться сигнал, есть сигнал, сразу отображай.
Я за шесть месяцев эксплаутации так и не приспособился к оповещению этим устройством. Сколько было радар детекторов ко всем привыкал к этому никак. Я на дальняк подключаю V1, x-cop использую как стрелколов и gps оповещатель + регистратор, но после поездки в выходные в Тверскую область, так и непоняв сработки на Стрелку, пример выложил выше, сегодня купил Inspector Marlin A7L.
Представитель не появляется, прошивку не допилили, камеры не разделили, конвертор не сделали, брак валом пошел. Прибор то не плохой, его бы довести до ума, но жадность мешает.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
189
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
И как??
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@Chris
Мне непонятен смысл приобретения Марлина. Приборы почти аналогичные. Мне например денег было бы жалко потратить. Но это мое мнение.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Купил вечером, прошился, но еще не ездил, завтра опробую. Но в нем есть настройки которые мне нужны, например допустимое превышение скорости, камеры разделены. Оповещениеи у него как у combo1, а у combo оповещение мне нравилось.[DOUBLEPOST=1464122852][/DOUBLEPOST]
@Chris
Мне непонятен смысл приобретения Марлина. Приборы почти аналогичные. Мне например денег было бы жалко потратить. Но это мое мнение.
Аналогичные согласен, но как вам обьяснить, вот при покупки авто, сел проехал мое а в другом не то совсем. Не могу я прислушиваться, приглядываться к экрану и одновременно выискивать на дороге камеры.
 
Последнее редактирование:

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Я за шесть месяцев эксплаутации так и не приспособился к оповещению этим устройством.
Вот и я о том же, поэтому и задавал вопросы про режимы, правда пользую две недели. Покупал его именно как комбо устройство, вроде на современном проце ( имею РД на таком же) но радарная часть, на х-cop, меня расстроила.
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
Добрый день!
Перечитал всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашел.
Вчера купил X-COP 9000, разобрался со всем довольно быстро, НО никак не могу понять, как настроить порог срабатывания оповещения о превышении скорости. Т.е. ограничение 60, я еду 73, а он пиликает без конца что я нарушаю. Покатался с ним денек и чуть с ума не сошел от этих звуков :):) У друга в Sho me это настраивается элементарно, а как это реализовано в моем устройстве хоть убей не разобрался.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Добрый день!
Перечитал всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашел.
Вчера купил X-COP 9000, разобрался со всем довольно быстро, НО никак не могу понять, как настроить порог срабатывания оповещения о превышении скорости. Т.е. ограничение 60, я еду 73, а он пиликает без конца что я нарушаю. Покатался с ним денек и чуть с ума не сошел от этих звуков :):) У друга в Sho me это настраивается элементарно, а как это реализовано в моем устройстве хоть убей не разобрался.
У 9000 нет настройки допустимого превышения скорости как у Combo1. Если ограничение 60, то он будет оповещать с 60 о превышении. Можно конечно порог скорости установить 80, но тогда возможен залет, при ограничении 40.
 
Последнее редактирование:

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Последнее редактирование:

Boyarin

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
20
Регион
г. Йошкар-Ола
Детектор
Неолайн 9000
Авто
Great Wall Hover H3
А есть отключение основных функций? Например, чтобы радар не работал или только видео регистратор без радара? Я прибор покупаю в основном, чтобы снимать лесные дороги и бездорожье. Да и радаров у нас в городе нет, только при въезде стационарные.
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
Спасибо за инфо! При выборе РД эта функция была одной из главных, но ни в одном обзоре об этом никто не говорит, странно почему? Сравнивают везде с combo, типа полный аналог кроме матрицы Sony... В мобильных приложениях по GPS радарам уже 2 года назад всё реализовано правильно, порог превышения скорости был изначально, как производитель не учел такой важный момент? Очень обидно, что не могу сдать обратно в мвидео, тк оплачивал частично своими бонусами,а их не вернешь...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А есть отключение основных функций? Например, чтобы радар не работал или только видео регистратор без радара? Я прибор покупаю в основном, чтобы снимать лесные дороги и бездорожье. Да и радаров у нас в городе нет, только при въезде стационарные.
В настройках отключите все диапазоны. И загрузите пустую базу камер от сюдаNeoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
@Chris, подскажите, пожалуйста, в настройках по умолчанию выключены 2 типа радаров, нужно ли их включать или они не важны для РФ?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris, подскажите, пожалуйста, в настройках по умолчанию выключены 2 типа радаров, нужно ли их включать или они не важны для РФ?
Ка-диапазон не нужен, Х-диапозон нужно включать при поездках в южные регионы Ростовская область и т.д.
 

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
Итак,сегодня утром первый раз за время 3-недельной эксплуатации глюкнул GPS. Прибор сообщил,что "определено местоположение",но скорость осталась "0", затем через 15 секунд скорость появилась и появилось предупреждение о камере по GPS,затем скорость начала прыгать и в движении и на месте.далее все устаканилось.при повторном появлении глюка-потащу в сервис.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Итак,сегодня утром первый раз за время 3-недельной эксплуатации глюкнул GPS. Прибор сообщил,что "определено местоположение",но скорость осталась "0", затем через 15 секунд скорость появилась и появилось предупреждение о камере по GPS,затем скорость начала прыгать и в движении и на месте.далее все устаканилось.при повторном появлении глюка-потащу в сервис.
Не спешите в сервис. Потеря спутников, это бывает. У меня терял минут на 30 неделю назад, несколько раз терял на пару тройку секунд,а сейчас все нормально.
 

ramuragan

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
VW
Итак,сегодня утром первый раз за время 3-недельной эксплуатации глюкнул GPS. Прибор сообщил,что "определено местоположение",но скорость осталась "0", затем через 15 секунд скорость появилась и появилось предупреждение о камере по GPS,затем скорость начала прыгать и в движении и на месте.далее все устаканилось.при повторном появлении глюка-потащу в сервис.
У меня тоже такое бывает.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 971
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ