Реклама

Neoline X-COP 9000

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Постоянно раздается сигнал.
На данный момент при такой работе прибора совсем не понятна работа этой функции дополнительного увеличения порога скорости.
Нужно дождаться комментариев разработчиков.
 

mefistofeles

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
2
Регион
Калуга
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Volvo
@X-COP Подскажите, количество записываемых роликов в режиме парковки - фиксированное или же динамически меняется в соответствии с объёмом карты памяти?

Если фиксированное - то оно явно не достаточно. У меня получается лимит 27 роликов (3 листа по 9 шт). При этом количество роликов "рабочего" режима в максимальном качестве - в несколько раз больше (т.е. проблема явно не в ёмкости карты).

Когда на утро после ночной стоянки (21:00 - 09:00) проверяю события во время парковки, то весь этот объём оказывается забит событиями буквально за последние пару часов, при этом треть - это пролетающие в кадре птицы. Короче говоря, события во львином диапазоне времени (10ч из 12) стоянки тупо затираются.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
приветствую обладателей, подскажите стоит обновлять или ждать?
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
приветствую обладателей, подскажите стоит обновлять или ждать?
Вроде при желании можно потом обратно откатить. Я обновил, робит, всё норм

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
спасибо
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
ок
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@n1ger а как же вот это
ВНИМАНИЕ: в прошивке неправильно отрабатываются точки из новой базы от 20.06.2016 - смысла пока заливать остальным нет! Только пользователям из северных широт! Осталось отправить фидбек только по этому пункту и нам все доделают.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
а предыдущие? у меня они есть
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
@Chris, но мне просто не нужны новые базы. Поэтому обновился :)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@n1ger понял, а какая база сейчас у тебя стоит.?
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
От 3.06 - у меня нормально.
Кто замечал, что при запуске устройства полоса интерфейса снизу - полупрозрачная, а потом через какое- то время возвращается к не прозрачному виду? Или только у меня так??
И как работает дополнительное превышение скорости??
 
Последнее редактирование:

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Кто замечал, что при запуске устройства полоса интерфейса снизу - полупрозрачная, а потом через какое- то время возвращается к не прозрачному виду? Или только у меня так??
И как работает дополнительное превышение скорости??
. С полосой аналогичная ситуация, а еще если приглядеться под углом то просвечиваются цифры заставки скорости (я так понимаю это отдельный цифровой дисплей за основным). С превышением так и не понял работу алгоритма, поставил 0 чтобы было как раньше после 60 предупреждать.
 

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
с превышением похоже ситуация следующая. если допустим поставить молчание до 60км/ч и превышение 15 км/ч, то при отсутствии точки gps звуковое оповещение будет работать начиная с 75 км/ч, а если есть точка gps,а там ограничение 80км/ч,то звук пойдет с 95 км/ч. проверил сегодня лично на ттк. то есть у gps приоритет.
 

svv

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
4
Регион
калуга
Детектор
9500
Авто
рав 4
Подскажите.Какой применяется аккумулятор и где он расположен?
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
с превышением похоже ситуация следующая. если допустим поставить молчание до 60км/ч и превышение 15 км/ч, то при отсутствии точки gps звуковое оповещение будет работать начиная с 75 км/ч, а если есть точка gps,а там ограничение 80км/ч,то звук пойдет с 95 км/ч. проверил сегодня лично на ттк. то есть у gps приоритет.
а от 60 до 95 при детектировании радарной частью раздаётся одиночный сигнал
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
с превышением похоже ситуация следующая. если допустим поставить молчание до 60км/ч и превышение 15 км/ч, то при отсутствии точки gps звуковое оповещение будет работать начиная с 75 км/ч, а если есть точка gps,а там ограничение 80км/ч,то звук пойдет с 95 км/ч. проверил сегодня лично на ттк. то есть у gps приоритет.
У gps всегда приоритет.
 

Дмитрий77

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
4
Регион
Воронежская область
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
Форд Куга
Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом пользования данным прибором. приобретен был в январе месяце также заказал оригинальный провод для подключения к проводке авто. Насторожило что проезжая под стационарными радарами даже в режиме трасса определял его как помеху (уровень сигнала 2 деления) и согласно GPS модуль срабатывал за 150 метров а выносные камеры которые стоят на земле за 100 метров и то не всегда!! Но самое печальное случилось месяца через 2 после входа в режим парковка радиомодуль вообще перестал включаться (регистратор работает, GPS работает а работающие камеры игнорировались полностью! Ну ладно с кем не бывает отправился мой неолайн в сервисный центр где пробыл месяц и 5 дней и пришел с заключением что устранен дефект сборки, ну думаю сейчас все заработает ведь не китайский ширпотреб покупал на барахолке а прибор за 15000 руб. должны все проверить про тестировать. и какое было мое разочарование когда я обнаружил что пломба на месте и самое сложно что с ним сделали за месяц это обновили прошивку и естественно это не исправило мою проблему!! Звонил на горячую линию объяснил проблему там мне подтвердили что должен ловить радар за 750 метров и есть проблемы с радиомодулем! НО ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИЛИ ВСЕ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ??? В Воронеже сервисного центра нет отправлял через торговую сеть где приобретал проблему описал очень подробно! И вот второй раз за пол года X-COP 9000 отправился в путешествие в Москву еще минимум месяц подозреваю. третьего раза не будет отправлю на независимую экспертизу НАДОЕЛО! Сильно разочарован очень долго выбирал какой комбайн купить и так промахнулся китайские аналоги определяли камеру за 500 метров а этот за 150 и то как помеха!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ