Реклама

Neoline X-COP 9000

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Думаю Ваша проблема в карте памяти, уж очень привередливое наше устройство к ним.
 

Kamenev_vs

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
2
Регион
Челябинск
Детектор
x-cop 9000
Авто
solaris
Думаю Ваша проблема в карте памяти, уж очень привередливое наше устройство к ним.
Ок, я так и думал, что дело в карте... Теперь вопрос какую взять, что бы точно работало стабильно, из имеющихся 3-х карт ни одна не подошла- так и разориться можно. Какие по опыту можно приобрести, что бы не пролететь снова?
 

Tierisht

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Регион
Тульская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Megane 2
Стоит 64GB SanDisc с февраля,никаких проблем нет,так же месяц стояла SanDisc 32 тоже никаких проблем.
 

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
Как сообщал ранее, была краснота при записи. Грешил на перегрев аппарата на солнце. Стал забирать его домой. Таки ничего не изменилось. Включаю его, а картинка в багровых тонах. Потом включается заставка и когда происходит нормализация я не вижу. А она происходит. Что же это может быть? Подскажите.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Ок, я так и думал, что дело в карте... Теперь вопрос какую взять, что бы точно работало стабильно, из имеющихся 3-х карт ни одна не подошла- так и разориться можно. Какие по опыту можно приобрести, что бы не пролететь снова?
Где то тут, постами выше, писали название программы, которая проверяет карты памяти. У меня стоит Transcend
microSDXC/SDHC Class 10 UHS-I 400x (Premium) на 32ГБ, все норм. Но нужно учитывать то, что при покупке карты памяти можно нарваться на подделку, поэтому лучше проверить её программой.
 

cahekq

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
20
Регион
Саратов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
Народ, есть вопрос по поводу Neoline X-COP 9000. Мне кажется, что он слишком поздно оповещает меня о камерах, а именно не зная, что тут камера, среагировать и не попасться под неё довольно таки сложно. К примеру есть в городе место, где всегда днём ставят треногу, во всех режимах работы ну максимум он меня оповестит о треноге за метров 100-200 (хотя 200 это даже с нятяжкой, скорее всего меньше), и то оповещения идут сначала уровень 1, потом резко контроль скорости и уровень уже 4-5, и тренога уже где-то справа, то есть я уже в её зоне действия. И так со всеми камерами в городе - 200 метров в моем случае для него предел. "Стрелку" ни разу не видел, может её у нас нет? Не знаю. Смотрю видео на Ютубе там у всех "радар стрелка", у меня такого не было ни разу. И ещё очень много лишних сигналов, чтобы было понятно в среднем каждые 3 минуты где то находит сигнал уровень 1, пищит секунд 5 и всё. Проблема в том, что от этих ложных срабатываний уже не обращаешь внимания на возможные реальные радары, т.к он их видит как будто везде. Вопрос в следующем, такое может быть? Или это повод нести его в ремонт? Или лучше сразу продать и купить новый, другой гибрид? Что посоветуете? Скоро поеду на море, перспектива с ездой по трассе и каждые три минуты сигнал уровень 1 не впечатляет. Или у всех так много ложных сигналов, как у меня?
 

Иван50

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2
Регион
Московская
Детектор
9000
Авто
Opel
Приветствую всех. Не подскажите не у кого не было такого: включается радар, находит спутник, а экран черный, через некоторое время становится все нормально. Но это не как парковка.
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta
Похоже конец, форум протух...
Суппорта нет, девайсы живут своей жизнью.
Прошивки новой не будет скорее всего, прошло более 8 месяцев с первой прошивки.
Остаётся радоваться что у нас есть хороший видеорегистратор.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Приветствую всех в данной теме! Подскажите, пожалуйста: возможно ли как-то\чем-то открыть и просмотреть базу данных радаров в нашем регистраторе? Просто есть желание проверить, есть ли определенный радар в базе, а ехать туда проверять - желания нет:rolleyes:
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
189
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Из-за того, что наша база обновляется не всегда вовремя. А так если на сайте есть и база новая, то должно срабатывать. Но опять же если не живет в северном регионе и не обновлена прошивка.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Из-за того, что наша база обновляется не всегда вовремя. А так если на сайте есть и база новая, то должно срабатывать. Но опять же если не живет в северном регионе и не обновлена прошивка.
Не: живу в Краснодаре, прошивку не стал обновлять, ввиду ее сыроватости. Дело в том, что по моему ежедневному маршруту с работы домой есть камера, которая ранее определялась другим антирадаром (радарной частью), а также присутствует на вышеупомянутом сайте, но, за несколько месяцев использования Neolin'a, данная камера в базе все никак не появляется (да и радарная часть ее видит с пятого на десятый раз):(. Но проверить хочется другую: недавно в пригороде поставили "Ураган", знакомые уже кучу штрафов получили:eek:. Вот и интересно, насколько оперативно ее добавят, и добавят ли вообщеo_O.
 

Mr BIG

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
4
Регион
С-Пб
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Хундай Сантафе 2 2011г.в.
Добрый день уважаемые форумчане ! Недавно стал владельцем данного девайса и появилось пара вопросов ( перечитал все 88 страниц ветки ). На сайте производителя сказано что он детектирует все имеющиеся в России радары , однако почитав ветку понял что это не так, правильно? После покупки обновил базу GPS , прошивку не обновлял и в связи с этим вопрос : надо ли ее обновить и после обновления можно ли откатиться назад? Немного напрягает дальность обнаружения радаров радарной частью в городе ( около 300 метров, город Кировск, Лен. Обл.). За городом по прямой 1700 метров ( на пешеходнике через Мурманку в Синявино 1 после Невы на север).
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Добрый день уважаемые форумчане ! Недавно стал владельцем данного девайса и появилось пара вопросов ( перечитал все 88 страниц ветки ). На сайте производителя сказано что он детектирует все имеющиеся в России радары , однако почитав ветку понял что это не так, правильно? После покупки обновил базу GPS , прошивку не обновлял и в связи с этим вопрос : надо ли ее обновить и после обновления можно ли откатиться назад? Немного напрягает дальность обнаружения радаров радарной частью в городе ( около 300 метров, город Кировск, Лен. Обл.). За городом по прямой 1700 метров ( на пешеходнике через Мурманку в Синявино 1 после Невы на север).
Прошивку не обновляйте. Какой режим установлен?
 

Mr BIG

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
4
Регион
С-Пб
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Хундай Сантафе 2 2011г.в.
Режим x-cop + ограничение по скорости 60 км.ч.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ