Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Стал обладателем 8500. Первые впечатления хорошая упаковка,хорошее качество изготовления РД,богатая комплектация. Но для себя обнаружил незначительные минусы: -1древний мини USB а не современный микро USB,а это опять ещё один "лишний"провод который нужно держать на виду. -2 магнитное крепление могло быть на 2-3см повыше чтобы была разница в уровне над панелью,а так разница лишь в способе. -3 можно дополнить комплектацию проводом для скрытой установки( благо сами их производят) деталь стоит копейки. По работе могу сказать определил стационарный радар в сторону пл.Лядова с Молитовского моста за 250-300м с К1 до К5 перед самой камерой. Двери только К1. Стрелку на Канавинском мосту в сторону ярмарки по метрам не скажу(отвлекся на разговор) но определил радарной частью как только вышел на подьем моста в зону видимости с нарастанием сигнала до самой стрелки(которой повидимому нет в базе). Также отработал попутную мазду цх7 от К1 доК4 в зависимости от приближения- удаления,пока не разъехались. Ну вот пока за первый день все. Дальше будет больше: и вопросы и ответы, впечатления и т.д
 
Последнее редактирование:

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Тоже купил, жду доставки.[DOUBLEPOST=1394218222,1394177825][/DOUBLEPOST]Ну как он? Второй же день уже.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Дальнейшее использование показало работоспособность прибора. Вчера двигаясь с небольшим превышением получил сигнал К1 и словесное предупреждение КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ с дальнейшим нарастанием уровня сигнала. Сразу притормозил. А едущий сзади нестал тормозить а взял и обогнал. Итог я поехал дальше,а обогнавший был остановлен аж сразу 2 бегущими к нему ДПСниками из их укрытия. По расстоянию определения вышло где-то 250м(это подсчитал на обратном пути проезжая этот участок). Также были сработки в Х до 3 уровня. Вот думаю может отключить его совсем. Вроде читал где-то что Х диапазон уже не используется. Посоветуйте. Вроде пока больше ничего интересного. И предложение к представителям производителя доведите там до своих, это конечно мелочь, но все-таки хочется на часах видеть 24часовой формат(ведь его делают для России), да из первого поста недочеты можно решить.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@bigandreww152, видео дало бы больше поедставлений о хорошей работе прибора. А то К1.....250 метров... Меня не остановили а того остоновили.... Ни о чём не говорит, кроме того что на что то была сработка.

По Нижоблости я бы не стал Х отключать. В прошлом году видели там Сокол.
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Сокол видел в Липецкой области.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Согласен. Видео доказательство это точный факт. Для видео нужен видеорегистратор который пишет всё и вся. А его пока нет. А съемка на тел-н и т.д во время движения уж извините- нет. Пока придется верить наслово. А по радару я незнаю какой был, для меня это не так уж важно. Вот если тормознули то непременно узнал.
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Ложняков на заправки много?
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Пока играюсь выставлено ТРАССА, ограничение 50км/ч. По загородной дороге писков вообще незамечено. А в городе при проезде всего что имеет автоматические двери К1режеК2-Контроль скорости,заправки спростыми дверями реакции 0(автоматические пока не встречались),иногда срабатывает отХ1 до Х3-Контроль скорости, пока неясно на что. Кстати в инструкции нет пункта как добавлять ЛОЖНЫЕ ЗОНЫ,а может в нем нет вообще этой функции.А хотелось бы,ведь в младшей модели 7500 есть. В дальнейшем планирую перейти на Х-СОР.
 
Последнее редактирование:

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Сегодня обновил прошивку и залил новую базу GPS всё от 06.03.14. Завтра начну обкатывать обновления и посмотрю что изменилось.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Есть ли возможность самостоятельно обновлять базы ПОИ и есть ли возможность настраивать РД через ПК подключенным USB кабелем ?
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
База заливается уже готовой. Только откуда берут данные с мапкама, спедкама или свои собственные не знаю. Самому интересно. А по поводу настройки только через меню самого РД. Когда я прошивал и обновлял базу GPS через ПК экран РД даже не включился, а о подключении известила надпись на экране ПК и там было 3пункта:1 обновление прошивки,2 голос и 3 базы GPS.
 
Последнее редактирование:

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
ясно, значит по ПО он уступает Supre !
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Скачал обнову, а файла голоса нету.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
shumniy они выпустили только 2 обновления:1доработанная прошивка определения Автодории(оповещение что ты въехал в зону контроля и рекомендуемая скорость с сигналом о её превышении и что ты выехал из зоны конроля). 2обновленная база GPS координат. А файл голос не обновлялся поэтому там ничго и нет. Я задавал такой же вопрос в службу поддержки neoline их ответ я вкратце и своими словами пересказал. И еще они рекомендуют иногда заходить на сайт компании в раздел Новости где рассказывают про обновления и что они дают. Вот как-то так.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Поддержка и сам аппарат оставляют хорошее впечатление, только мне не понравилось, что нет возможности прикрепить повыше к стеклу, мне дали коврик и магнит, и получается, что на моей панели детектор смотрит вниз, а не параллельно дороги.
Ложняков не было(катал один день), а потом отдал хозяину. Итог- надо к нему присмотреться, нужно больше катать, будем ждать видео от пользователей...
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
Везде мерещится стрелка.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
А как было до обновления? Можно попробовать сделать сброс к заводским установкам.
 

shumniy

Продвинутый
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
131
Регион
Сергиев Посад
Детектор
9540 BT
Авто
BMW 225 xe
До обнавления тоже.Они не разделяют стационарные камеры.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Покатался после обновления. В общем пока вроде неплохо. По оповещению Автодории ничего сказать не могу. А по точкам GPS есть изменения. Если раньше по этой дороге молчал, то теперь начал предупреждать о видах контроля. Было предупреждение:-пост ДПС,видеоконтроль движения(проезд на красный). Посмотрим что дальше будет.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
А оповещение об ДПС постах, проезд на красный, это всё отключается ?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ