Реклама

Программа Strelka (Андроид)

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Возник следующий вопрос. Проживаю и езжу в Туле. Здесь есть сработки программы в тех местах, где камер уже нет довольно долго (с лета уже точно их там не вижу, обратил внимание по отсутствию сработки радар-детектора, глазами тоже их уже нет на прежних местах). Как можно внести камеры в список на удаление? Ну и собсно как добавить в список, если вдруг где замечу камеру, о которой программа еще не знает? :)
https://www.rd-forum.ru/threads/obsuzhdenie-pravilnosti-i-aktualnosti-bazy-speedcamonline-ru.6046/
https://www.rd-forum.ru/threads/koo...adar-odissej-i-t-p-i-xitroustanovlennyx.2076/
https://www.rd-forum.ru/threads/koo...ris-s-arena-s-i-dr-kotorye-lovjatsja-rd.4978/
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Как можно внести камеры в список на удаление? Ну и собсно как добавить в список, если вдруг где замечу камеру, о которой программа еще не знает?
Сообщить в одной из тем, соответствующей типу радарного комплекса, в ветке Добавление координат стационарных радаров.
 

FletchRus

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
22
Регион
Тула
Детектор
Beltronics RX65i
Авто
Toyota Mark 2, Nissan Presage
Сообщить в одной из тем, соответствующей типу радарного комплекса, в ветке Добавление координат стационарных радаров.
Основная проблема, что я ни в зуб ногой - висит что-то похожее на камеру и есть сработка, значит радар. А что за тип - я без понятия :) До сих пор не в курсе, чем Тула утыкана, но то, что малошумящее нечто - совершенно точно. Белтроникс видит на довольно небольшом расстоянии.
зы. Нашел на карте, что Кордоны это :)
 

Любитель

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
448
Детектор
V1 3.893 + SAVVY
Авто
KIA
у вас база какая установлена? наверное основная и опасности, так там как раз это все и присутствует,
качните спидкам с галочкой
 

FletchRus

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
22
Регион
Тула
Детектор
Beltronics RX65i
Авто
Toyota Mark 2, Nissan Presage
у вас база какая установлена? наверное основная и опасности, так там как раз это все и присутствует,
качните спидкам с галочкой
Если это мне, то я не понял к чему это относится :)
 

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
Почему Засада и Тренога стоит через запятую?
Не понятно, если ГАИшники стоят,то ставить пост ДПС или это засада (но после нее стоит тренога через запятую) ?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Почему Засада и Тренога стоит через запятую?
А Вы расскажите нам принципиальное различие Засады и Треноги. Для меня вот нет различий. И то, и то может сегодня стоять с завтрака "до обеда", а завтра стоять с обеда "до забора". Или ПО Стрелка еще и время, когда это непостоянство стоит, должна оповещать? :)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А Вы расскажите нам принципиальное различие Засады и Треноги.
А для РТ есть разница. Тренога - фигня, светит в эфир постоянно (или не светит, если батарейка кончилась). А вот Засада, с полисменами... И хорошо, если у них сегодня Искра, а не Амата, т.к. тогда шанс уйти целым резко возрастает.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
А для РТ есть разница. Тренога - фигня, светит в эфир постоянно (или не светит, если батарейка кончилась). А вот Засада, с полисменами... И хорошо, если у них сегодня Искра, а не Амата, т.к. тогда шанс уйти целым резко возрастает.
S.R. Я не использую базу мобильных засад, т.к. вне РТ от нее толку мало. Вероятность того, что в отмеченном месте есть реальная засада очень мала. Лучше использовать Яндекс.

Но РТ особый регион. Целесообразно ли использовать базу мобильных засад в вашем регионе?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Но РТ особый регион. Целесообразно ли использовать базу мобильных засад в вашем регионе?
У нас есть (неполный) список вероятных засад с Аматами. Конкур или база от @vovan11 предупреждает об этих точках.
Целесообразно ли? Думаю да, т.к. время потерянное на общение с ДПС уже не вернешь.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У нас есть (неполный) список вероятных засад с Аматами. Конкур или база от @vovan11 предупреждает об этих точках.
Меня не то то бы спасло. Я не превышал в том месте. Но ребятки с Аматой оказались именно там. Вот прям Конкур пропиликал, что я проехал засаду. Там они и стояли. :)
 

Linar621

Опытный
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
237
Регион
Татарстан
Детектор
Supra ig67
Авто
Nissan Qashqai
Но РТ особый регион. Целесообразно ли использовать базу мобильных засад в вашем регионе?
Сегодня проехал 7 точек с возможными засадами с Аматой, на 4-х из них работали экипажи, так что 57% - хороший аргумент в пользу целесообразности:)
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Вопрос такой - где лежат точки предупреждения, которые грузятся при включении в программе "Стрелка" галочки "плюс опасности России", просто есть немного мусора там, хочу поправить. Или это в другую тему?
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
@Knock1989
948. Уступи дорогу
Адрес: [object Object] - уберите это предупреждение, или подскажите как убрать... Там ты едешь по главной и уступать никому не надо, да еще и светофор стоит, то есть совсем неуместно.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Насколько я помню, плюс опасности России означает+Мапкам. Потому мы тут ничего не можем изменить.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Suxar34rus
Если грузишь стоковую базу, там идет Спидкам и Мапхам.
Я юзаю базу Стрелки и малошумки Спидкама, ничего лишнего.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вот это самое откуда берется?
Оно берётся из мапхама,но чтобы отсеять лишний радарнометеостанционный мусор у иволка есть возможность это сделать,лишь оставив только опасности в нагрузку к Стрелкам и малошумным.В дальний путь я всегда пользуюсь этим разделом.Зачастую помогает.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ