Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Дальнозорких то с какого перепуга. Все что дальше 40 см дальше носа вижу без проблем, включая перифирию. Близорукость это проблема для водителя, тут без очков никак, и очки надо хорошие.
40 см - это совсем слабая дальнозоркость либо ее нет совсем. Есть такие, что ближе 3 м не видят ни хрена, а все туда же за руль лезут. С какой скоростью едут, не знают, и поворотники на ощупь включают.

Я повнимательнее цифры посмотрел, если они у кого-то сливаются, есть идея, как расстояние между ними увеличить. Можно сделать их поменьше на 2 пикселя по высоте и на 1 по ширине. По высоте они будут как в прошивке 2014, пропорции останутся правильными, а расстояния станут чуть пошире. Хотя у меня ничего не сливается.
 

triz

Остался Почитать
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
54
Регион
Саратов
Детектор
Supra IG-77
Авто
ваз-09
Я повнимательнее цифры посмотрел, если они у кого-то сливаются, есть идея, как расстояние между ними увеличить. Можно сделать их поменьше на 2 пикселя по высоте и на 1 по ширине. По высоте они будут как в прошивке 2014, пропорции останутся правильными, а расстояния станут чуть пошире. Хотя у меня ничего не сливается.
Думаю из этого дисплея больше уже ничего нельзя выжать. Уменьшать буквы и увеличить интервал, не знаю, как будет выглядеть. Тут уже вариантов штук 10 набралось, 7 новых, 2 старых и кустарный, плюс член еще. Если только бегущую строку замутить, но это уже потребует серьезное изменение в прошивке.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
на сколько я понял часы и скорость так и не разнесли? планируется ли сдвиг часов влево? или нет. да с любым шрифтом с любыми буквами все равно будет сложно быстро считать показания скорости и они будут сливаться:eek: не можете сдвинуть часы так хоть перегородку нарисуйте между ними в какой нибудь из версий... а то все члены .компасы .иконки .:D P.S. да кстати с Nagumich согласен на 100% ..прислушайтесь
 
Последнее редактирование:

dplot

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
25
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST, X-COP 7500s
Авто
Nissan
Сделайте вариант графики как здесь, только иконки поставьте из новых версий (v5). Компас стрелка без азимутов.
 

Вложения

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
Я согласен с мниями других людей:
@Василий Белкин
Вариант с цифрами режимов это что-то ! Не ужели нельзя было сделать просто Г1 Г2 ... такими как вы их сейчас видите и было бы вполне прилично и понятно и не спутаешь с сегментным .
на сколько я понял часы и скорость так и не разнесли? планируется ли сдвиг часов влево? или нет. да с любым шрифтом с любыми буквами все равно будет сложно быстро считать показания скорости и они будут сливаться:eek:
Буквенно-цифровое обозначение сделали плохо, одним изменением шрифтов улучшения не добиться, нужно менять прошивку. Белкин вроде это понял и согласился:

дальше будем менять концепцию отображения информации.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
ssv а свое мнение у вас есть? я вот например как прошил на 2015 с наклонным курсивом .так до сих пор и езжу ;) и все мне нравится.. ну кроме расстояния между часами и компасом и часами и скоростью.. и не истерю и о будущих покупателях не забочусь:D а вам слабо?
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@YurgenX800
Вот этот шрифт по моему то что надо у меня РД стоит над приборкой достаточно далеко , но думаю будет различимо и читаемо .
 

jurii

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Grand Starex
По моему отлично получилось! Себе тоже поставлю! Спасибо!
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@YurgenX800
Один вопрос уровень сигнала шкала прямая или сегментами ? По прямой шкале информативнее получается .;)
 

dplot

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
25
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST, X-COP 7500s
Авто
Nissan
Убрал компас (вместо компаса значок спутника).
То что надо! Компас можно было оставить, только нарисовать его 1 стрелкой , что-то вроде такой без черточек-азимутов :) Завтра буду тестить.
 

Вложения

YurgenX800

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
48
Регион
Лен. обл.
Детектор
Supra DRS-iG68, Neoline S 300
Авто
Skoda Kodiaq

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
Подскажите или ткните носом в ссылку, можно ли зашивать в IG77 модель графику от IG68, если можно надо ли переименовывать для 77?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Залил вот этот вариант шрифта. Наверно такого варианта я ожидал от дизайнеров .//www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-22#post-313479 Сегодня посмотрел в машине (в гараже ) очень не плохо смотрится . Завтра днём при движении посмотрю, надеюсь не разочарует .
ps Yurgen X800 спасибо !
 

OLD24

Остался Почитать
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
59
Регион
Киров, Кировская обл.
Детектор
Supra DRS-IG67VST,Combo№1
Авто
Skoda Yeti

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Ну понравилось заливайте, мне бес компаса вообще не нравится не один шрифт
Вам нужен читаемый шрифт или компас ? Я вообще то покупал себе РД , а не компас с часами . :D Ну раз без компаса ни как значит будет в качестве дополнительного индикатора GPS .
 

triz

Остался Почитать
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
54
Регион
Саратов
Детектор
Supra IG-77
Авто
ваз-09
Вам нужен читаемый шрифт или компас ? Я вообще то покупал себе РД , а не компас с часами . :D Ну раз без компаса ни как значит будет в качестве дополнительного индикатора GPS .
Неплохо и шрифт и компас, я пока остановился в поисках, залил одну из новых версий, мне хватает. Вобще все купили РД, и я тоже, но судя по этой теме кажется всех картинки волнуют больше чем РД. Это хороший признак в пользу РД ;)
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
До этого ставил v7 она конечно лучше чем стоковая с засечками , но вариант с поста 436 # мне кажется более читабельным . Варианты для пробы ещё пока есть .
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
ssv:eek:
вы меня удивляете.. вы хотите чтобы 4 рублевый детектор работал как эскорт макс? заплатите 44 штуки и наслаждайтесь.. или общайтесь с дилером эскорта..для своей стоимости супра это не верх совершенства а обычный очень бюджетный РД и требовать от него дальности детектирования ..четкого гейгера..видимого на солнце дисплея.. адекватной работы на радары в спину.. превышений +60..по крайней мере наивно;) детектор свою стоимость отрабатывает на 100%...но не более того.:) видео скинуть эскорт-супра на крис или сами найдете и разницу увидите?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ