Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 8000

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Так это ж не косяк а наоборот сохранит его в рабочем состоянии
 

сергей 902

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Регион
россия
Детектор
supra drs-77vst,neoline x-cop
Авто
sonata 5
подскажите пожалуйста а что поменялось в новой прошивке
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
подскажите пожалуйста а что поменялось в новой прошивке
Перечень исправлений и нововведений:
1. Устраняет проблему некоторых устройств - невозможность включения при низких температурах.
2. Включение/Отключение Голосового оповещения.
3. Включение/Отключение Звукового оповещения.
4. Содержит в себе Голосовые файлы, которые необходимо установить, если сбились настройки текущего Голосового оповещения.

http://neoline.ru/company/news/novaya-proshivka-dlya-radar-detektora-x-cop-8000-sw-20131206/
 

strikervoo

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
2
Регион
163
Детектор
x-cop 8000
Авто
21124
а когда нибудь он сможет работать на 360 градусов?
 

strikervoo

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
2
Регион
163
Детектор
x-cop 8000
Авто
21124
конечно же обзор, взять в сравнение 7500 и 8000 в первой сразу же вы найдёте обзор 360, а во второй модели только 180
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@strikervoo, обзор чего?:) и для чего он Вам нужен то?:)
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Всем привет,

Анонсируем новую прошивку на Х-СОР 8000.
Главная новость - увеличен звук голосовых и звуковых оповещений!

NEOLINE X-COP 8000:
1) Повышен верхний порог громкости звуковых и голосовых оповещений
2) Реализована возможность отключения светодиодов
3) Улучшена функция пролистывания меню

Скачать можно из раздела Х-СОР 8000 сайта Neoline/ Прошивка от 23.09.2014
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8000/
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Приветствую. На досуге воспользовался случаем и потестил линейку РД, в том числе и Х-СОР 8000. На вскидку дальность обнаружения излучений полицейских радаров "Кордон" и "КРИС-С" соответственно не на много хуже результатов работы по ним-же гибрида Х-СОР 9500, если кому интересно. Цифры и поведение самого РД при срабатывании озвучу немного позже.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Уважаемые пользователи, прошу посмотреть видео - сработка Х-СОР 8000 против Кордона

Видеоролик был любезно предоставлен пользователем sneg
 

Hook771

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Регион
Иркутская
Детектор
Neoline X-COP8000
Авто
Toyota Corolla
Добрый день. Мой девайс слишком поздно обнаруживает радар. Изначально, при покупке, было позднее срабатывание, а спустя год пока практически вплотную к радару не подъеду он не сработает. 1. Что может помочь? 2. Прошиваться не хочет, возможно потому что уже стоит прошивка от 07.11.2014? 3. Как узнать прошивку?
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Добрый день. Мой девайс слишком поздно обнаруживает радар. Изначально, при покупке, было позднее срабатывание, а спустя год пока практически вплотную к радару не подъеду он не сработает. 1. Что может помочь?
Пожалуйста перечислите настройки, выставленные в вашем РД. С какой скоростью "заходите" на полицейский радар при условии что он обнаруживается практически в плотную? Про какой полицейский радар идет речь?
Если грешите на нынешнюю прошивку, можно откатится на предыдущую (более раннюю) прошивку, а потом снова на последнюю.
 

Hook771

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Регион
Иркутская
Детектор
Neoline X-COP8000
Авто
Toyota Corolla
Настройки заводские. Ни чего не менял после покупки. Режим ГОРОД. Специально проезжал мимо радара со скоростью 60-65 км/ч. Могу выложить видео. Тип радара не знаю, но не Стрелка. Как можно откатить на раннею прошивку?
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Настройки заводские. Ни чего не менял после покупки. Режим ГОРОД. Специально проезжал мимо радара со скоростью 60-65 км/ч. Могу выложить видео. Тип радара не знаю, но не Стрелка. Как можно откатить на раннею прошивку?
Нюансов может быть несколько.
1. В режиме "Город" чувствительность приемника РД на 20 dbm хуже, чем в режиме "Трасса". Лично я чаще использую режим "Трасса". Кстати при заводских установках устанавливается именно режим "Трасса".
2. Сап полицейский радар мог быть установлен к вам из положения "в спину".
3. Полицейский радар может быть нерабочим, а ваш РД мог среагировать на встречную/попутную машину (тоже с РД на борту) либо на автоматические двери по соседству с тем местом.
4. С ваших слов я понял что РД у вас уже больше года и вы его ни разу не прошивали (или прошивали?).
В любом случае попытайтесь перепрошиться на последнюю выложенную версию, при этом убедитесь, что в программе обновления статус подключения к РД именно "подключен". Скачайте с оф.сайта архив с последней прошивкой и прочитайте там инструкцию по обновлению внимательно. Проблема при прошивке может возникнуть при подключении ПК к РД, если вы ни разу не перепрошивались с данного ПК и не устанавливали соответствующий драйвер к программе обновления. Если есть сложности - пишите мне в личку, помогу чем смогу.
5. Если грешите на прошивку, то логичнее перепрошиться на предыдущую версию, а потом - на последнюю. Но предыдущих версий в свободном доступе вроде как нет, тогда пишите/звоните в службу поддержки Neoline, описывайте проблему, думаю - не откажут, помогут.[DOUBLEPOST=1423824989,1423824890][/DOUBLEPOST]Видео, видео думаю всегда полезно посмотреть, тем более попробуем определиться с типом полицейского радара.
 

Ruslanka

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Регион
Ташкент
Детектор
neoline x-cop 8000
Авто
Chevrolet Gentra
Здравствуйте, возможно ли добавить функцию с возможностью перевернуть отображение на экране. Дело в том, что я хочу установить
его (радар) в области зеркала заднего вида или на козырьке вверх ногами. Так же хочу отметить притормаживание и зависания при быстром перелистывании меню, но это не критично. (x-cop 8000, прошивка последняя)
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Дело в том, что я хочу установить
его (радар) в области зеркала заднего вида или на козырьке вверх ногами.
Здравствуйте. :) Вы его так хотите (перевернуть) из сооброжения скрытности от шальных глаз или для увеличения дальности обнаружения? А вообще ваше предложение в виде вопроса (крепить на козырек) - это возможно задатки очередной тенденции в деле о РД (собрались ехать - козырек в горизонталь, приехали - козырек на штатное место и никому ничего не видно). С любопытством подожду ответа представителей Neoline.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Согласен, задумка неплохая, только, думаю, на программном уровне это не решить.
@Ruslanka
Сугубо ИМХO, а оно вам надо? Я в том плане - что ориентироваться надо на гейгер (а с ним - порядок), а не на дисплей. Пускай себе висит вверх тормашками, уровень сигнала видно, тем более пялиться в него в том месте - не айс. Главное, как отписал выше ув. @sneg, что бы РД был параллельно дороги.
Офф.
Попробую объяснить на пальцах. У мну 2 РД, один Вист 68 Некст, который живёт над зеркалом постоянно, для города, МО и Мск - отличный вариант, особенно, после апгрейда. Его гейгер вполне позволяет на него не смотреть, только гляну на частоту моргания буквы К, что бы определиться - ложняк, или радар. Есть Бел, для трассы. Вот ему - почётное место, по центру, над торпедо, поскольку, его звуковой гейгер отстаёт от визуального. Т. е., нарастание шкалы - адекватное, а вот звук отстаёт (многие знают про этот нюанс Белов). Поэтому, сверху ему делать нечего. Сейчас катаю Вист 78 Stone. Поставил на место 68 - реально неудобно, дисплей маленький, выдаёт кучу инфы (частота, уровень сигнала), приходится всматриваться, прикидывать, где ложняк (двери, или КМЗ), отвлекаюсь.
 

Ruslanka

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Регион
Ташкент
Детектор
neoline x-cop 8000
Авто
Chevrolet Gentra
sneg
От лишних глаз, да и от своих тоже не люблю когда на торпеде что либо находится. Плюс хоть как нибудь от солнца защитить.
gem
Согласен на счет гейгера на него и ориентируюсь, но если можно то почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:

Ruslanka

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Регион
Ташкент
Детектор
neoline x-cop 8000
Авто
Chevrolet Gentra
Хотел еще уточнить, у меня при включении постоянно звук на нуле. Ставлю 8, при повторном включении опять ноль. При этом звук он издает но очень тихий. Прошивка от 07.11.14.
 
Последнее редактирование:

Ruslanka

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Регион
Ташкент
Детектор
neoline x-cop 8000
Авто
Chevrolet Gentra
Нет. так быть не должно. настройки выставленной громкости должны сохраняться. только что лично это проверил.
Возможно вы передергиваете "8". Там после "8" сразу "0" автоматом ставится. Попробуйте выставить к примеру "6". И проверьте, в вашем случае сохраниться "6" или "7"?
sneg Вы правы, после того как я устанавливаю его на 8, при нажатии на громкость из любого состояния он сразу прибавляет и становиться 0. Я думал что сначала он должен показать текущую а при последующем нажатии прибавлять. Спасибо я как то не сообразил.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 917
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ