Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Прокатился я вчера с новым Combo №1 по ночному городу, попробовал сработку на радары, да и так посмотрел на него, послушал. Ребята, можете меня расстрелять, но я хочу признаться честно: можете не смотреть на качество видео и не обсуждать его даже, а всё потому, что я просто забыл снять плёнку с линзы:) Ну виноват! Исправлюсь. Всё на эмоциях. Поторопился.
Первое впечатление о комбайне весьма положительное. Не большой, не занимает много места, установил вверху лобового стекла, не отвлекает от дороги и не мешает обзору. Присоска держит довольно крепко. Качество сборки на пять, кнопки чёткие и удобные. Спутники при первом включении нашёл довольно быстро, примерно за четыре минуты. Ролик продолжительностью в три минуты при максимальном разрешении 1920:1080 занимает порядка 325 mb. На видео отображаются: и координаты, и скорость, и время, и номер автомобиля. Можно соседа номер вбить, пусть ГАИ думают что это он гоняет, скорость превышает, сплошную пересекает, на красный проезжает:D
Чувствительность радарной части хорошая, правда ещё не знаю есть ли в Combo №1 возможность отключения радарной части по скорости как на 800-ом и 900-ом. База радаров требует обновления.
Соединил в один файл несколько первых роликов и выкладываю его на всеобщее обозрение: тут.
Если что интересно, задавайте вопросы. По мере возможности посмотрю, проверю.
Всем добра:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ээээ. Ну пленочки то снимать надо. Так то чего увидишь?:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ещё и ютуб ужал так, что слов нет. На самом то деле, даже с пленкой, я вам скажу, довольно не плохо в оригинале:) Кому действительно интересно, можно вот тут скачать. Ещё раз простите.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ещё и ютуб ужал так, что слов нет. На самом то деле, даже с пленкой, я вам скажу, довольно не плохо в оригинале:) Кому действительно интересно, можно вот тут скачать. Ещё раз простите.
Ждем видео без пленочки,ну и фото,как он у тебя установлен!:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
По поводу короткого провода питания: рискнул:), подключил Combo к своему старому проводу DC12 от радар-детектор проложенному под обшивкой-всё работает отлично. Формат координат GPS изменить в настройках не удалось. Или может пока не нашёл как. Утром спутники нашёл очень быстро
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А чё это турбинка свистит
, или наводки такие?
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@evalar76 а можно видео выложить не в контакте, а то нет возможности там посмотреть.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@evalar76 вражина:) Я вообще не имею аккаунта ни в одной соц. сети. Давай на Ядиск что ли?:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@gem, это помехи:), Володь, чуть позже теперь:) Сейчас недома.
 

manyack_OFF

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
6
Регион
Татарстан
Детектор
g900 & g800
Авто
BMW x3
Прокатился я вчера с новым Combo №1 по ночному городу, попробовал сработку на радары, да и так посмотрел на него, послушал. Ребята, можете меня расстрелять, но я хочу признаться честно: можете не смотреть на качество видео и не обсуждать его даже, а всё потому, что я просто забыл снять плёнку с линзы:) Ну виноват! Исправлюсь. Всё на эмоциях. Поторопился.
Первое впечатление о комбайне весьма положительное. Не большой, не занимает много места, установил вверху лобового стекла, не отвлекает от дороги и не мешает обзору. Присоска держит довольно крепко. Качество сборки на пять, кнопки чёткие и удобные. Спутники при первом включении нашёл довольно быстро, примерно за четыре минуты. Ролик продолжительностью в три минуты при максимальном разрешении 1920:1080 занимает порядка 325 mb. На видео отображаются: и координаты, и скорость, и время, и номер автомобиля. Можно соседа номер вбить, пусть ГАИ думают что это он гоняет, скорость превышает, сплошную пересекает, на красный проезжает:D
Чувствительность радарной части хорошая, правда ещё не знаю есть ли в Combo №1 возможность отключения радарной части по скорости как на 800-ом и 900-ом. База радаров требует обновления.
Соединил в один файл несколько первых роликов и выкладываю его на всеобщее обозрение: тут.
Если что интересно, задавайте вопросы. По мере возможности посмотрю, проверю.
Всем добра:)
Интересует работа видеорегистратора. Для меня важно чтобы он работал 24 часа в сутки каждый день, радарная часть работает постоянно или отключается во время парковки? Зарядка не создает помех на радио?
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Вот обещанный пример видео Combo №1 жмём HD и смотрим:) и ещё одно.
Что то не впечатлило :(
Явный пересвет, номеров в 80% случаев не видно.
Регулировка чуйки сенсора есть в настройках ?
Да и вообще, сними если есть время, чего там в меню есть. (инструкция с сайта не качается)[DOUBLEPOST=1416592053,1416591787][/DOUBLEPOST]Нашел инструкцию, посмотрел и офигел ! :eek:
Это же инструкция от моего марлина ! :D
Как G-сенсор себя ведет ?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что то не впечатлило :(
Явный пересвет, номеров в 80% случаев не видно.
Да вроде как ничё. Мож, экспозицию чуток в минус загнать. Глянуть бы, ещё ночное видео.
Кстати, про проц iCatchV33 не слышал, но матрица 1/2.7 - уже неплохо. Какой объектив инфы не нашёл.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Что то не впечатлило :(
1 Явный пересвет, номеров в 80% случаев не видно.
2 Регулировка чуйки сенсора есть в настройках ?
3 Да и вообще, сними если есть время, чего там в меню есть. (инструкция с сайта не качается)[DOUBLEPOST=1416592053,1416591787][/DOUBLEPOST]Нашел инструкцию, посмотрел и офигел ! :eek:
Это же инструкция от моего марлина ! :D
4 Как G-сенсор себя ведет ?
@xDriver,
1 пересвет номеров есть, но не в 80% же:)
2 Если это регулировка экспозиции, то есть.
3 Обязательно. Только уже завтра.
4 Датчик удара (в меню он называется Акселерометр) выставил на самую низкую чувствительность, так как на средней регистратор запоминает файлы при проезде даже лежачих полицейских.

@evalar76 вражина:) Я вообще не имею аккаунта ни в одной соц. сети. Давай на Ядиск что ли?:)
сделал :) там три файла в оригинале. Два дневных и одно вечернее. В оригинале лучше чем по ранним ссылкам.

Интересует работа видеорегистратора. Для меня важно чтобы он работал 24 часа в сутки каждый день, радарная часть работает постоянно или отключается во время парковки? Зарядка не создает помех на радио?
В настройках можно отключить звуковое предупреждение о радарах до определенной скорости (до 120), я выставил 50, а визуальное остаётся:)
Зарядка у меня помех на радио не даёт, а вот какой-то свист на записи слышен. В реале его нет или не так проявляется.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@xDriver,
сделал :) там три файла в оригинале. Два дневных и одно вечернее. В оригинале лучше чем по ранним ссылкам.
Скинь ночное на Тытуб, или, куда выше выкладывал. А то, у мну на Ядиске сплошные кубики.

Зарядка у меня помех на радио не даёт, а вот какой-то свист на записи слышен. В реале его нет или не так проявляется.
Как вариант, провод питания пропустить через - это. Говорят - помогает, чем больше витков - тем лучше.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@gem, с яндекса качать надо:) там у всех кубики;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@gem, с яндекса качать надо:) там у всех кубики;)
Сорри. Затупил. :rolleyes: Сохранил на свой Ядиск, и с него просматривал. А хрен редьки не слаще, что с твоего смотреть, что со своего. :cool:
Зы. Посмотрел. Вроде неплохо, кажется, в красноту отдаёт. Попробуй чуток экспозицию в минус загнать.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ