Реклама

Sho-Me Quattro, Signature Smart и G800S. Личные наблюдения.

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Хотя видео пока немного, больше размышлизма и ИMXО (много текста), просто решил поделиться личными наблюдениями, но тему решил создать в этом разделе.
К сожалению, мобильные Скаты в шаговой доступности пропали напрочь весной. Крайний раз покатал РД (Кваттро тогда не было) с горизонтальной и вертикальной установкой на Скат П, сделал несколько заездов с обеих сторон, но звук на ВР оказался отключен, всё кино ушло в утиль. После этого сколько не ездил - Скоты пропали. Лучший результат тогда показал Смарт. Да и в результате поездок по М7 на мобильные Кордоны М2 в НиНо, при попутной установке он вполне позволяет с моих крейсерских 140 без резких телодвижений вкатиться в зону фиксации в пределах ненаказуемых +20. Одно жирное НО - тестовую прошивку пока не произвели в официальную, и на офф сайте с базами напряг. Только на https://rdupdate.space Собственно, с ним и катался, пока не появился Кваттро. Хотя, по опыту с комбо девайсами я настороженно отношусь к патч-антеннам, но Кваттро меня удивил. Кино по работе на Ивановские Крисы я уже выкладывал.
Из жирных минусов я бы отметил - громкое и назойливое оповещение на стационарный комплекс, без возможности уменьшить расстояние оповещения и автомути. Не жирный минус - периодические кратковременные сработки на К1 в момент потери сигнала G3/G4 на телефоне (опят ИMXO). Из + - оч. тихий в городе, никакой реакции на двери и моментальное определение сигнатуры Криса и Ската.
Смарт - тихий на трассе, в городе, после перехода в АТ реагирует на двери.
G800S достал после того, как @pioner выкинул тестовую прошивку. Накатил (прошу), поставил и ах... Мне кажется, раньше было лучше. В общем - это некий гибрид по шумности Кваттро и Смарта - в АТ реагирует на двери, а за городом К1 на GSM. Но с чуйкой явно перемудрили.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Теперь кино.
Скат этот - speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 1269. Маломощный После реконструкции М7 полноценно (в одно время, с приблизительно идентичным трафиком) покататься на него не представляется возможным, на разворот надо проехать 22 км. Поэтому - утром из деревни, на работу, на следующий день вечером в деревню. Поэтому и интервалы такие.
Скат сложный, угол наклона большой, в спину - никак, в лоб тож недалеко. На мобильный у Смарта, 800 и TV результаты много лучше, даже в горизонтальном положении.
Начну с Кваттро, Скат слева, перед переходом на ферме со Стрелкой. В лоб АУ ВС.
Он же в лоб
Похоже вчера он был отключен (бывает такое - молча проезжаю), поэтому в спину кино нет, но всё равно по проезду. Смарт в лоб
А вот что выдал G800S с тестовой прошивкой

В спину
В лоб
Дам ему ещё шанс. Старое крепление из Фикспрайса для вертикальной установки РД не выдержало ещё летом, отломился шар, прикупил новое. Надо вертикально прокатить.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ