Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
а как же взять с такой скидкой Silent я люблю тестировать?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
а как же взять с такой скидкой Silent я люблю тестировать?
Ну там уже наверно очередь из желающих отоварится на халяву со скидосом друг другу морды бьет и кричит а ты кто такой;) вас здесь не стояло:D так что опоздали..будете теперь кусать локти и twice тестировать :) хотя подпись у вас большая..купите два плей ми. думаю влезет
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
а как же взять с такой скидкой Silent я люблю тестировать?
Так там только опт. В розницу не дают.:)
Просто возникает вопрос. Если такой дешевый опт, то или достался совсем уж за копейки и им это выгодно. Либо невыгодно, просто сливают по принципу "заберите ЭТО хоть кто нибудь". :)
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Что меня за лоха держать пытаются. И цена в 7580, я думаю, тоже не в ущерб продавцу заявлена а с наваром?
Мда :( Некрасиво!

Разница в 340 рублей.
Но правда в разницу между оптом и розницей в 340р я тоже не верю, никто за такую маржу не будет работать 1000%. Накрутка порядка 20-30% должна быть
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но правда в разницу между оптом и розницей в 340р я тоже не верю, никто за такую маржу не будет работать 1000%. Накрутка порядка 20-30% должна быть
Вы не поняли. Это дополнительная наценка оптовика за обработку розничного заказа. Его маржа остаётся той же самой...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Поржать хотите? Не успел Ваван показать Вам картинку с ценником в 7тыс с копейками, как ценник в магазе сменился сразу:)
2016-06-03_154111.jpg
Полагаю, сейчас заявится представитель, и начнет петь про то, что Вован ..., и он тут вбросы делает с отфотошопленными скринами. :) Так вот я утверждаю, что я видел другой ценник и еще люди видели с утра.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
Учитывая вот это.

Как то неприятненько на душе становится. Что меня за лоха держать пытаются. И цена в 7580, я думаю, тоже не в ущерб продавцу заявлена а с наваром? :) И вам он явно не дороже обошелся.:)
Сколько ж он в реале то обходится? Тысяч в 5? Ну так и отдали бы людям по себестоимости. Нет. Вы даже тут навариться хотите. Типа акция за Ваши баблосики. Типа тестируйте, ищите для нас косяки в приборе, тратьте свое время, бензин, а мы еще и наваримся на Вас в итоге.:)
Как это по нашему. Накрутить 100 процентов, а потом делать акции, скидки.:)
На этом фоне заголовок темы с акцией выглядит просто издевкой:
"для форумчан на супер-условиях !!LIMITED OFFER!!"
Ну приплыли:D

Вован ..., и он тут вбросы делает
Спасибо, с уст сняли буквально:)

ПО СУЩЕСТВУ:
Честно говоря, не ожидал что в этой теме модератор будет приводить ссылки на непроверенные источники.
Тем более - на интернет-магазин, первым начавший торговать другими сигнатурниками - просто посмотрите Я.Маркет:)

По существу - понимаю ваше возмущение, когда вы цену увидели на этом сайте указанную.. Сам, честно говоря, {Цензура} когда открыл страницу, однако смею вас заверить, что по такой цене физически у интернет-магазина нет возможности торговать нашей продукцией:) Разве что себе в серьезный убыток, так что покупайте-налетайте, однако более чем уверен, что по заявленному прайсу это не получится сделать:)

Вот, кстати, с их же сайта скрин, который я сегодня в районе 11 часов дня сделал:

ВОПРОС ЗНАТОКАМ: почему цена старшей модели сигнатурного плейми меньше цены младшей?? Опять обман от недобросовестного производителя, или глюк на отдельно взятом интернет-магазине?? Как считаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: почему цена старшей модели сигнатурного плейми меньше цены младшей?? Опять обман от недобросовестного производителя, или глюк на отдельно взятом интернет-магазине?? Как считаете?
А тут и думать не надо. Девочка оператор ошиблась и вбила в качестве отпускной цены закупочную. Не она первая, не она последняя. Суть дела это не меняет...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Playme_official да мы эти фокусы с ценниками знаем;) вчера по 3 но очень большие сегодня по 5 но маленькие:) а по теме рд который пропускает крисы кроме Москвы использовать с реальными боевыми скоростями накладно для кошелька:eek: и скидка тут не поможет. просто для справки ездил немного с тау заткнулся пару перед крисами:eek: сразу подарил;) но это молчание за пару десятков метров до радара а у вашего -пропуски :(
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня тестил режим ПОДПИСЬ +ЖПС оповещения. (я коллеге в авто поставил и смотрел на его реакцию)
В принципе ему понравился. Тишина на платной и жпс говорит о камерах. (я нес тал долго рассказывать о возможных пропусках КРИС....

Теперь НО:
на КРЕЧЕТ ЖПС оповестил как о Кордоне ( точка http://speedcamonline.ru/point/strelki/9456/ ), далее перед радаром (на ферме с датчиками трафика) за 120 м, РД оповестил уже радарным блоком о КРЕЧЕТЕ.
Далее на мой любимый Кордон ЖПС оповестил как КРЕЧЕТ ( http://speedcamonline.ru/point/strelki/11186/ ).
Видимо в базах перепутаны названия (на спидкам проверил все норм).
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Далее на мой любимый Кордон ЖПС оповестил как КРЕЧЕТ ( http://speedcamonline.ru/point/strelki/11186/ ).
Видимо в базах перепутаны названия (на спидкам проверил все норм).
Жень в базе speedcamonline.ru как раз и не верно, запись модели КРЕЧЕТ
http://speedcamonline.ru/point/strelki/11186/
на КРЕЧЕТ ЖПС оповестил как о Кордоне ( точка http://speedcamonline.ru/point/strelki/9456/ ), далее перед радаром (на ферме с датчиками трафика) за 120 м, РД оповестил уже радарным блоком о КРЕЧЕТЕ.
И тут тоже самое, модель записана КОРДОН
Так что по GPS он все правильно тебя оповестил, исправь модель в редакторе, косяк твой.
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а по теме рд который пропускает крисы кроме Москвы использовать с реальными боевыми скоростями накладно для кошелька:eek: и скидка тут не поможет
Ну... Мы все уже знаем, как Вы любите масквичей... :)
А по теме - при ещё более сложной обстановке с помехами, чем в Воронеже, получать в Мск пропуски на реальные радары и ложные оповещения там, где их в действительности нет - это даже не ".., к терапевту!", это сразу к психиатру...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Playme_official, а с чем конкретно не согласны?
upload_2016-6-3_14-52-37.png

Это был мальчик? Передайте ему мои глубочайшие извинения.
Это не показатель того, как вы лично либо организация, представителем которой тут выступаете относитесь к своим клиентам? Сходу, в одном сообщении - неприкрытый мат в теме (прямое нарушение п.3 правил общения на форуме), "снял с языка" (п.2 тех же правил), если повнимательнее посмотреть - еще несколько пунктов наберется. Как раз, демонстративный показ - "кто вы тут все такие... "
 

Playme_official

Playme
Представитель
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
Сигнатурный Playme!
Авто
DeLorean DMC-12
А тут и думать не надо. Девочка оператор ошиблась и вбила в качестве отпускной цены закупочную. Не она первая, не она последняя. Суть дела это не меняет...
Это ваш довод, причем очень и очень сомнительный. Желание везде тиражировать его кажется очень странным, ну а желание анализировать записи мои на предмет выявления возможных нарушений - вообще выше всяческих похвал. Вы бы хоть попросили у спонсора своего наш радар, чтобы понимать, о чем у вас заказали негатив) ато уж совсем получается непрекрыто.

"снял с языка" (п.2 тех же правил)
Просто цитата, ничего большего

неприкрытый мат в теме (прямое нарушение п.3 правил общения на форуме)
Не было такого, исключительно уважительное ведём общение, учитесь
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Не было такого, исключительно уважительное ведём общение, учитесь
Ок, начинаем учиться...
Вы бы хоть попросили у спонсора своего наш радар, чтобы понимать, о чем у вас заказали негатив) ато уж совсем получается непрекрыто.
С этого места - подробнее. Либо - столь же публичные извинения.
Я помню, что УК РФ вам неведом, поэтому - предварительно ознакомьтесь: ст. 128.1 п.3
Легко найду юриста, который этим с удовольствием займётся.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Вы не поняли. Это дополнительная наценка оптовика за обработку розничного заказа. Его маржа остаётся той же самой...
Да не, там вроде только опт вообще.
Думаю как обычно по ошибке на сайт вывалилась автоматически рассчитанная цена (закуп плюс 10% условно) вместо ррц. Или правда закуп по ошибке.
Сам периодически дрюкаю своих дилеров по теме цен.
С другой стороны, есть практика "торговли воздухом " когда выкладывают товар, которого реально нет по заниженной цене. Это в любом случае притягивает звонки, а человека на проводе уже проще обработать.[DOUBLEPOST=1464958241][/DOUBLEPOST]
Вы бы хоть попросили у спонсора своего наш радар, чтобы понимать, о чем у вас заказали негатив) ато уж совсем получается непрекрыто.
Зря вот это.
Репутация @Passerby тут не менее, чем безупречна.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Alchi, к сожалению, он нам с Вами пока ответить не сможет. Но я могу и подождать...
Спокойно пока заверю скриншоты, поинтересуюсь текущими расценками лойеров...
Что-то мне подсказывает, что процентов за тридцать от суммы иска по данной статье - они в очередь выстроятся на столь простое дело...
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Правила форума п.2
Playme_official, у вас агрессивный маркетинг, и многим на форуме он не нравится. Мне вот тоже. Я конечно понимаю, что вы уже понавыпускали приборов, надо-же их куда-то и кому-то сбагривать (и пофигу что оно даже КРИС умудряется пропускать). Цензура
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Как то неприятненько на душе становится. И цена в 7580, я думаю, тоже не в ущерб продавцу заявлена а с наваром? :) И вам он явно не дороже обошелся.:)
Сколько ж он в реале то обходится? Тысяч в 5? Ну так и отдали бы людям по себестоимости. Нет. Вы даже тут навариться хотите. Типа акция за Ваши баблосики. Типа тестируйте, ищите для нас косяки в приборе, тратьте свое время, бензин, а мы еще и наваримся на Вас в итоге.:)
Думаю, что ты зря так взъелся на представителя. Для меня это больше похоже на привличение клиентов со стороны магазина. Какая там отпускная цена не знаю (обычно накрутка составляет примерно 30% на розницу). По Маркету ниже 11990р. цен нет. Что касается акции, то никто не заставляет покупать, если предложение не устраивает. Думаю, лучше когда есть возможность купить дешевле, чем когда ее нет.

Вы бы хоть попросили у спонсора своего наш радар, чтобы понимать, о чем у вас заказали негатив) ато уж совсем получается непрекрыто.
Возможно, тут было некоторое недопонимание и все на эмоциях, но зная @Passerby долгое время, считаю такое заявление в его адрес как минимум перебором.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я взъелся? Да зачем? А, ну да. Меня ж представитель обвиняет, что я типа адепт Супры. Да @Василий Белкин , наверное перекорежило всего, когда он такое прочитал. Я. И любитель Супры? Да все, кто меня знает, смеются в голос от таких утверждений. Что угодно, только не это:).
А представителя в бан, за открытое обсуждение действий администрации, уже раза 4-5 можно было отправлять. Его никто не трогал...
Так что, я вообще, как никогда лоялен к представителю PlayMe. Любой другой пользователь за такие обсуждения давно бы отдыхал от форума.
А за цены. Ну да. Меня просто ошарашило такое. Я просто набрал в Гугле "PlayMe Silent оптом" по третьей ссылке попал сразу на страничку оформления заказа. Естественно меня такая цифра убила. Да это опт. Но цифра то озвучена. Я ж ее не из головы выдумал.
И даже исправленная цифра в 9800 рублями-это ж все равно получается отпускная оптовая цена. Магазин в убыток будет работать? Нет. А поскольку
обычно накрутка составляет примерно 30% на розницу
То значит пару тысяч они накрутили тоже:)
Вот мы и выходим опять на эти злополучные 7 тысяч с копейками...
А по Акции 9 с копейками... Все равно как то не вяжется. Да. Конечно. Я согласен, что не нравится не-покупай. И Акции они вольны проводить какие угодно и на каких угодно условиях. Только вот не надо вести себя так, будто вокруг одни идиоты сидят...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ