Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO отключился после обновления прошивки и не включается

qwer-7171

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Hybrid S BotPro
Авто
Subaru Forester 4
Сегодня приобрёл SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO. зарегистрировался на сайте SilverStone, скачал с официального сайта прошивку, посмотрел ролик как обновлять прошивки +базу камер (скачал основную прошивку+ с укороченными голосовыми сообщениями на карту памяти 32Гб class 10, предварительно отформатированного) согласно ролика, начал устанавливать обновление основную прошивку+ с укороченными голосовыми сообщениями, во время обновления радар отлючился, я подождал, не включается, сам включил он показал загрузку и снова отключился и больше не включается, нажимал рессет, включал без флешки, потом пробовал по Вашему вылечить т.е.


1) Повторно отформатировал карту памяти

3) Перекинул на карту памяти файл "SdFwCode.bin"

4) Скачал с сайта последний файл прошивки(без укороченно версии), переименовал данный файл в "combo_sbotpro_fw.xup" и перекинул файл на карту памяти

5) Вставил карту памяти в устройство (на карте 2 файла: "SdFwCode.bin" и "combo_sbotpro_fw.xup")

6) Зажал и не отпускал кнопку "Стрелочка вверх" (правая верхняя кнопка на устройстве)

7) Подключил питание 12 вольт.

Никакой реакции прошу Вас помочь, что делать, заранее признателен...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Не знаю к кому вопрос... но что делать - могу предложить пару версий:
1 - т.к. аппарат приобретён "сегодня" - вернуть по гарантии.
2 - если гарантии по какой-то причине нет, то остаётся перешить микросхему флэш-памяти программатором. Т.е. - в ремонт...
 

sk59

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
19
Регион
Пермский край
Детектор
SilverStone Hibrid Uno
Авто
Rav4
Сегодня приобрёл SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO. зарегистрировался на сайте SilverStone, скачал с официального сайта прошивку, посмотрел ролик как обновлять прошивки +базу камер (скачал основную прошивку+ с укороченными голосовыми сообщениями на карту памяти 32Гб class 10, предварительно отформатированного) согласно ролика, начал устанавливать обновление основную прошивку+ с укороченными голосовыми сообщениями, во время обновления радар отлючился, я подождал, не включается, сам включил он показал загрузку и снова отключился и больше не включается, нажимал рессет, включал без флешки, потом пробовал по Вашему вылечить т.е.


1) Повторно отформатировал карту памяти

3) Перекинул на карту памяти файл "SdFwCode.bin"

4) Скачал с сайта последний файл прошивки(без укороченно версии), переименовал данный файл в "combo_sbotpro_fw.xup" и перекинул файл на карту памяти

5) Вставил карту памяти в устройство (на карте 2 файла: "SdFwCode.bin" и "combo_sbotpro_fw.xup")

6) Зажал и не отпускал кнопку "Стрелочка вверх" (правая верхняя кнопка на устройстве)

7) Подключил питание 12 вольт.

Никакой реакции прошу Вас помочь, что делать, заранее признателен...
Может начали обновлять без подключенного питания 12 вольт?
Ещё есть чат поддержки в телеграм, там сидят производители, мне там помогли.
 

qwer-7171

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Hybrid S BotPro
Авто
Subaru Forester 4
Связался. Прислали лечебный файл. Восстановил. Заново все перепрошил. Все работает, иногда присутсвуют ложные сигналы Ка, хотя все настройки поставил оптимальные....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 269
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ