Реклама

Street Storm STR9540EX перестал работать модуль GPS

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Некомпетентный приёмщик? Зачем он тогда нужен ) А принимать решение по прибору ему не требовалось, было сказано чётко - всё под мою ответственность. С внятным объяснением, почему я не могу ждать. Ответ - как шарманка - "оставляйте". Может, под веществами какими? :) Русский язык надо понимать хоть как-то.
Я где-то сказал, что так и должно быть? :)
И вообще, компания прямо так и называется - "Русская игра"... Ладно, хоть не рулетка...
 

DmitryD

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
3
Регион
г.Воронеж
Детектор
Street Storm STR-9520EX
Авто
Hyundai Solaris
Всем привет! Почитав выше сообщения решил с вами поделиться перепиской с представителем SS. Первое сообщение я написал на их сайте, начал отвечать некий Горохов Юрий:
Добрый день! Пользуюсь STR-9520EX. ЖК дисплей стал значительно темнее работать, на максимальной яркости работает как на малой. В чем причина? и если в нем причина, то как отдельно ЖК экран можно приобрести. Я проживаю в г.Воронеж. Заранее спасибо.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Здравствуйте Дмитрий.
Уточните, пожалуйста, питсание нормальное, 12 вольт через штатный кабель?
С уважением, Юрий.
Служба поддержки
------------------------------------
Да, все верно через штатный кабель
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Если при сравнении с другими такими же детекторами у этого яркость заметно меньше, то надо обратитсья в сервис-центр www.qualitech.ru для проведения диагностики.
Вторник, 1 марта 2016, 10:03 +03:00 от "Gorokhov Yuriy" <[email protected]>:

Я могу у вас просто приобрести дисплей?
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Ремонтом и запчастями ведает сервис-центр.
В любом случае если нет механических повреждений, то возможно, что дело не в дисплее и его замена ситуацию не изменит.
С уважением, Юрий.
Служба поддержки
-----------------------------------
Юрий, мне необходимо приобрести только запчасти, а в сервис-центре мне отказали, сказали пересылайте РД на ремонт. Это так?
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


По закону запчасти это не товар, а сервис-центр не магазин.
Деталями они не торгуют, а починить могут всё.
С уважением, Юрий.
Служба поддержки
-----------------------------------
Где я могу приобрести зап части для РД, кроме сервис-центра?
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Можно на форумах спросить. Может, у кого есть сломанный аппарат с уцелевшим дисплеем.
С уважением, Юрий.
Служба поддержки
-----------------------------------
Юрий, вы меня наверно не слышите! Где конкретно я могу приобрести зап части для РД? По мимо дисплея, мне ещё необходим GPS датчик.
Если я правильно понял, вы представитель компании Street Storm и вы компетентны по данному вопросу, то дайте мне конкретный, полный ответ по моему вопросу!! А то всё вокруг да около....
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


От повторной постановки вопроса ответ на него не изменятся. Ремонтом и запчастями по-прежнему ведает сервис-центр.
С уважением, Юрий.
Служба поддержки
-----------------------------------
Повторяюсь, в сервисном центре мне отказали в продаже зап частей
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Это нормально.По закону запчасти это не товар, а сервис-центр не магазин.Деталями они не торгуют, а починить могут всё. С уважением, Юрий.
Служба поддержки
----------------------------------
Вы меня опять не слышите! Я понимаю с первого раза. Таким образом, я правильно понял, что отдельно я нигде (кроме сервис центра и форумов) не могу купить необходимые запчасти для РД Street Storm??
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Фрагменты детекторов в продажу какотдельные товарные позиции не поступают, идут как запчасти.
Кроме как в сервис-центре, их ни у кого нет. С уважением, Юрий.
Служба поддержки
----------------------------------
Напишите мне свой контактный телефон, или позвоните мне 8950.....
--
Отправлено из Mail.Ru для Android


Уточните, пожалуйста, какой вопрос требует более детального обсуждения.С уважением, Юрий.
Служба поддержки
----------------------------------
Добиться информации в письменном виде у меня не получается. Либо вы мне перезваниваете и продолжаем диалог, либо вся эта переписка попадает вашему руководству , и я обсужу вашу компетентность и помощь клиенту, как представителя компании. Не думал, что столкнусь с таким (как бы по мягче сказать) непониманием.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android



Больше ответа не было...
Как о стенку горох. Вывод сделал один: либо Юре нечего мне было ответить, либо он д....л. Короче, я в шоке о отношении компании к своим клиентам.
P.S. а вот http://www.techno52.ru кстати, где я нашел запчасти и уже сделал заказ:D:D:D:D)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@DmitryD, такое ощущение, что не хватает вступления: "читать вслух, голосом Задорнова"...
 

gaskovserg

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
10
Регион
Респу́блика Буря́тия
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Ford Mondeo
Тоже отказал gps в моем 9530.. Передергивал, пропаивал модуль, всю плату пропаял, результата ноль.. Раз в неделю словит спутники, время выставит и повисает.. В Ннижнем Новгороде в авторизации модулей запасных нет. Позвонил в Московский сервис, прислали добрые люди (и денег не взяли, пытался выйти на связь с отправителем - пока безрезультатно) Поставил новый модуль, и ву-а-ля! Словил спутники и время выставил моментально после подключения! С родным модулем ловил от 2 до 10 минут! Кстати, модули немного отличаются, в 9540 точно такой стоит. кстати, стоимость его, кажется 1200р с заменой.
А где в нижнем?
 
Последнее редактирование модератором:

kzn-reg9

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
16
Регион
Казань
Детектор
StreetStorm
Авто
Hyunday
Я не буду выкладывать переписку с SS. Но в прошлом году я пытался выудить по почте информацию и объяснение касательно новых прошивок для SS9530.
Вопрос звучат примерно так: "Версия прошивки у меня ~окт.2014 и не показывает среднюю скорость при проезде КСС. Есть новее прошивка или фиг мне?"
Представитель SS только после ~5 письма подтвердил, что фиг мне. Ощущение, что надо мной издевались, вспомнил при прочтении сообщения DmitryD.
Не только Задорнову уже приелись такие опусы, и давно уже это не смешно, а сильно грустно.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Уважаемый kzn-reg9! Пожалуйста, перешлите Вашу переписку на мой адрес [email protected]
Если проблема сохранилась (не показывает среднюю скорость), пожалуйста, уточните в каком месте.
 

Сергей_1

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Street storm STR-9540EX
Авто
BMW 530 e39
Добрый день, Nikolay! Проработал SS-9540 EX почти 2.5 года и неделю назад стал зависать (время и скорость останавливались). Почитав форум, понял - что GPS-модулю пришел "каюк". Данный девайс был уж очень мне по душе. За 2.5 года уже привык к радар-детектору и научился отделять шумовые сигналы, которые он ловил на трассе. Даже собирался покупать комбо устройство Street Storm. Но теперь не знаю - отдавать 20к на 2-2.5 года уж как-то не хочется. Так вот вопрос - сколько стоит GPS-модуль и можно ли его получить в обход сервисного центра (сам поменяю). И второй вопрос - имеется ли у Street storm что-то вроде trade in - я отдаю 9540 ex (с- или без- рабочего GPS-модуля), доплачиваю и покупаю комбо-устройство Street Storm?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Сергей_1! Trade-in пока не запустили. Модуль GPS отправить готовы, пожалуйста, пишите в личку почтовый адрес с индексом.
 

R.Alex

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
2
Регион
Челябинская
Детектор
Street Storm STR-9540EX
Авто
KIA Ceed
Здравствуйте.
Мой Street Storm STR-9540 EX проработал всего неделю.... и сдох. При этом и 100 км не откатал.
В момент движения он самопроизвольно отключился, а теперь когда его включаешь в нем еле слышится пощелкивание-жужжание, индикации нет, звуковых сигналов тоже... питание было через шнур, который шел в комплекте. Через УСБ не работает, но и пощелкивания-жужжания не слышится.
27.03.2016 оформил заказ в интернет-магазине (посмотрим как они отнесутся к проблеме, а пока что не буду озвучивать название) , отгрузили его 29.03.2016, забрал в транспортной компании 02.04.2016, а сегодня 10.04.2016 радар тупо помер. За свою короткую жизнь он успел обнаружить только 1 стрелку.
Сейчас я сижу и думаю, что мне делать... самый ближний тех.центр в Челябинске (от меня 350 км), правильный конечно же вариант отправить обратно в магазин пускай сами разбираются, что с ним делать, но мне радар нужен был к 19.04 для командировки. Вот же подстава то...

P.S. А ведь уже была подготовлена заметка для публикации на Драйве с темой про новый крутой Девайс...

Радар в любом случае мне нужен, на решение вопроса осталось 8 дней, время пошло.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
P.S. А ведь уже была подготовлена заметка для публикации на Драйве с темой про новый крутой Девайс...
Хм. Как то, не вяжется - крутой девайс и Стрит Сторм
, ну если только по цене
.
 

R.Alex

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
2
Регион
Челябинская
Детектор
Street Storm STR-9540EX
Авто
KIA Ceed
Как бы странно это не звучало, но до сегодняшнего дня я действительно думал, что это крутой девайс. До этого у меня еще не было РД. А на какой РД порекомендуете обратить внимание?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Как бы странно это не звучало, но до сегодняшнего дня я действительно думал, что это крутой девайс. До этого у меня еще не было РД
Надо было форум полистать до покупки ;)
А на какой РД порекомендуете обратить внимание?
Вроде на форуме все есть - Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума, а спросить лучше здесь Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?, ответив на вопросы.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, R.Alex! Мы сожалеем о случившемся и просим Вас обратиться к продавцу для замены прибора.
 

protonnt

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
88
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Toyota
Добрый день.
Вопрос такой - мой 9540EX греется выше 60 градусов при околонулевой температуре за бортом. Что будет летом даже представить страшно. Поэтому вопрос - если закрыть небольшим радиатором чип GPS, то как это отразится на ловле спутников? Обдув на стекло и дырки в детекторе - это будет сделано, но есть ли какой-нибудь ещё способ привести в норму температурный режим?
 

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
ну если пришли и сказали что моя машина стоит больше чем эта халупа со всем ее содержимым....
Не было такого, вы что.

Народ, по поводу дохлых элементов питания в 9540EX. Я свой заменил заказанным из Китая, всё заработало как надо.
Раздаю бесплатно 3 шт. таких элемента, кому? Пишите, пожалуйста, в личку.
 

dr. denny

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
4
Регион
Ставропольский край
Детектор
STR-9540EX
Авто
Opel
Добрый вечер! Мужики, оказывается я не один такой, кто вляпался в это г..но с РД STR-9540EX ! Не прошло и 2 года, как появилась вышеописанная проблема с зависанием. Помогите советом, как решить данную проблему с девайсом. Я так понял проблема в нем
image.jpeg
 

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
Я выше писал что замена элемента питания помогла. На самом деле оказалось, что нет, попробую заменить ещё раз.
P.S. возможно, саморазрушение было заложено в девайс изначально. Прибыли автопроизводителей покоя кому-то не дают...
 

dr. denny

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
4
Регион
Ставропольский край
Детектор
STR-9540EX
Авто
Opel
Я выше писал что замена элемента питания помогла. На самом деле оказалось, что нет, попробую заменить ещё раз.
P.S. возможно, саморазрушение было заложено в девайс изначально. Прибыли автопроизводителей покоя кому-то не дают...
А сам модуль gps где можно купить? Я так понял, что в сервисном центре не купишь.
 

protonnt

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
88
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Toyota
Ещё бы не просто GPS а с Glonass.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ