Реклама

Street Storm STR9540EX перестал работать модуль GPS

protonnt

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
88
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Toyota
Да работать-то должен, железо можно сказать идентичное - не даром ведь на EX ставят прошивки от EX GL. Вопрос в другом - будет ли прошивка от EX GL ставиться автоматом при использовании программы обновления от производителя или необходимо будет обновляться альтернативным путём?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вопрос в другом - будет ли прошивка от EX GL ставиться автоматом при использовании программы обновления от производителя
Не будет. В ходе обновления из аппарата сначала считывается прописанная в нем модель, прошивка грузится именно для неё.
 

dr. denny

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
4
Регион
Ставропольский край
Детектор
STR-9540EX
Авто
Opel
@Nikolay, здравствуйте, у Вас можно заказать GPS модуль?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите в личку адрес.
 

bvd

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
STR-9540EX
Авто
bmw 116i
Rsdiovidic, логика вахтера. Сделать клиенту хуже, как бы чего не вышло.

Nikolay, я уже купил запчасть в Китае. С людьми за 4000 км, не говорящими по-русски оказалось легче, проще и дешевле решить проблему, чем с перекупщиками SS в России.
Добрый день. А можете поделиться линком где купить на ибее, или параметрами для поиска (название чипа, его номер)?
 

bvd

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
STR-9540EX
Авто
bmw 116i
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите в личку адрес.
...или вы даром раздаете гпс с такой проблемой? здравствуйте. и, кстати, у меня погибло при очередном обновлении (до него все ок было), обновил днем на работе прошивку, вечером сел, поехал в питер, а оно не арбайтен - виснет и все. еще в декабре это произошло. тогда подумал что просто совпало, так и ездил долгое время, а сейчас решил озаботиться поиском решения, заодно обновил сегодня прошивку, вечером проверю, может ожило (хотя маловероятно).

P.S. мне этот радардетектор товарищ подарил с год назад. он тогда говорил про существующую какуто проблемму, мол зависало у всех, пока не отключаешь какойто вид радара (мол он перегревает все внутри), и с какойто прошивкой проблема решалась (мощность чтоли уменьшали), вот я и решил после прошивки, что опять ПО в эти же грабли наступило.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, bvd!
Бесплатно в течение гарантийного срока, если срок вышел, то за за деньги.

Здравствуйте, Coolaz!
Пожалуйста, пришлите фото того, что Вы заказали. Очень интересно посмотреть, а также узнать как это работает и работает ли вообще. Как я уже писал Вам ранее на всех наших моделях модуль позиционирования собственной разработки и производства, соответственно ни на каких алиэкспрессах он недоступен.
 

Pavel91

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
1
Регион
г.Тверь
Детектор
STR-9520EX
Авто
lancer9
@Nikolay Здравствуйте. Уже давно пользуюсь РД STR-9520EX. но в последнее время стал зависать GPS как у многих писавших выше. Мне показалось что это началось после последнего обновления. что посоветуете сделать? гарантия кончилась. разобрав обнаружил что элемент KIA 7808AF 315 и модуль GPS очень сильно греются. на много сильнее чем вся плата. или это нормальное явление?? входное напряжение 12-13В.(вроде норм)
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Здравствуйте приобрел не давно 9540 помогите настроить часы что то ни как не получается За ранее спасибо
 

Prokopenkov

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
9540ex
Авто
Accord 9
Здравствуйте приобрел не давно 9540 помогите настроить часы что то ни как не получается За ранее спасибо
Вроде они должны сами от спутника настраиваться, автоматически.
 

Prokopenkov

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
9540ex
Авто
Accord 9
@Nikolay Добрый день!

Видимо я тоже столкнулся с такой проблемой, что сломался GPS модуль на моем РД 9540ех.
Как бы мне этот модуль у вас получить?
Гарантия не кончилась
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Спасибо уже разобрался :)
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Prokopenkov! Пожалуйста, обратитесь в в наш сервисный центр по адресу Москва, ул. Алабяна, д.12, к.1
 

medved-puh

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
3
Регион
Барнаул
Детектор
STR-9540EX
Авто
MMC
Добрый день. Покупали с товарищем вместе одновременно два одинаковых радар детектора STR-9540EX.

Прошло два года и у нас обоих одновременно детекторы перестали видеть спутники. При запуске на холодном еще работает а чуть нагрелись все. Только пищит на радары, экран почти пустой с тарелкой спутника перечеркнутой. У него не видит спутники у меня либо не видит спутники либо зависает на одной скорости и ничего не меняется. Показывает 91км/ч как ехал так и все. Чаще ничего не видит. Пробема с радиомодулем? Обидно отдали большие деньги а товар перестал работать. Чем то можете помочь кто то у нас может отремонтировать? Алтайский край, г. Барнаул.
 

Kerl

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Opel Astra J
Добрый день,подскажите как обновить радар детектор?есть шоу ми все подробно описанно,обновил а эту модель немогу найти как обновить.Базы и программу....плизззз☺☺☺
Если можно ссылки☺
 

povodir

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
12
Регион
Красноярский край
Детектор
9540ex(жив)-9000Bт-9540SQ
Авто
toyota, suzuki
Кто продаст платку срелкодетектора? Моя сгорела вместе со стабом kia7808.
 
Последнее редактирование модератором:

bear123

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1
Регион
РСО-Алания
Детектор
streatstorm str9520ex
Авто
ваз2109
@Nikolay Здравствуйте.
У меня Streer storm str 9520 ex зависает GPS модуль, выполнял рекомендации,
описанные в форумах,но ничего не помогает. Пришел к выводу, что надо менять
GPS модуль, можно заказать GPS модуль?

P.S. Где здесь Личка находится? Куда писать?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ