Реклама

V1connection LE iOs

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Принимайте











Совместим :
iPhone 4S и выше
IPad 3-го поколения и выше
IPad мини
Ipod Touch 5-го поколения
V1connection LE работает со всеми V1s.

Ссылка на первоисточник - http://www.valentine1.com/v1info/v1connection/ios/
 

Klerik

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
26
Детектор
V1(3,893)+ Savvy
Авто
KIA CEED SW FL
Нужно брать:)
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Обощёлся без матерщины.

Немцам поручили бы разработать графическое исполнение что ли...:-[

Ну никак не хотят писать американские балбесы диапазоны буковками.

А силу сигнала дать раскрасить пользователю, похоже, американский бог запрещает (только немцы это умеют:)).
А чтоб дополнить отображение этой самой силы сигнала нарастающими столбиками, нужно будет ждать, не иначе, V2.


П.С. Это как в американском Jeep Wrangler, автомобиле ценой более 2млн.руб - нет электроуправляемых внешних зеркал. Маркетологи (амЭриканские) говорят: - ну этоже настоящий внедорожник! О как!
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
Да, дизайн убогенький, но надо сказать спасибо что вообще есть
Я уже заказал, завтра в штаты придет человеку, скора и здесь будет
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Теже самые 3 дисплея.... в чем она информативнее?..
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Теже самые 3 дисплея.... в чем она информативнее?..
Сужу исключительно по
... первым впечатлениям западников ...
"Main screen does look better than the Android Version and Frequency Display on top is a nice touch",

и к высказываниям чела, это озвучившего - http://www.radardetectorforum.org/showthread.php?t=24649&p=327733&viewfull=1#post327733 обычно отношусь с доверием.
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
на айфоне просто экран лучше многих андроидов, вот и все объяснение

видео будет не скоро, человеку ее поставить некуда, он ее мне повезет, но это будет уже в августе
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Сужу исключительно по

"Main screen does look better than the Android Version and Frequency Display on top is a nice touch",

и к высказываниям чела, это озвучившего - http://www.radardetectorforum.org/showthread.php?t=24649&p=327733&viewfull=1#post327733 обычно отношусь с доверием.
Человеку понравилось только то что частота вынесена на первый дисплей....а он самый не информативный ... мне нравится частотные линейки... а на иос они такие же.. а в принципе свисток пока так и остается бесполезной игрушкой....
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Поигрался с демо (добавил в первый пост скринов) , есть горизонтальное расположение ,на Андроиде у меня не поворачивался экран , в общем если нужен доп. дисплей , то есть смысл брать свисток . Надеюсь что на iOs не будет такой задержки как на Андроиде (там примерно 0.3-0.5 сек задержка по изображению).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Если бы они еще сюда базы пои добавили было бы замечательно. А так стрелки приглушение звука это же все и так есть на экране рд.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Brazers, Ну так базы есть в любой проге GPS , не понял что еще надо :pardon:
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Чтоб все в одной проге было и в одном девайсе, а так непонятно зачем огород городить из девайсов и прог.

с андроида
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Brazers, Ну так без огорода - Ведетта 650:) . Я не совсем понимаю мысли. Просто у Майка подход к изделию чуть другой. Есть детектор - кому нужны прибамбасы, те докупают нужное , кому не надо - катаются с "просто детектор"
 

StasSD777

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
67
Регион
Свердловская
Детектор
V1
Авто
Porsche Macan
Извиняюсь заранее. Эта прога для скрытой установки В1? Т.е. Достал огрызок и смотришь по нему, а Валентин где-то спрятан в салоне или под капотом?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
И такое возможно , только тогда V1 лучше запитать через Savvy. В принципе удобное решение вместо доп. дисплея.
 

StasSD777

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
67
Регион
Свердловская
Детектор
V1
Авто
Porsche Macan
И такое возможно , только тогда V1 лучше запитать через Savvy. В принципе удобное решение вместо доп. дисплея.
а коннектор этот по зубу с телефоном?
Я вообще слабо понял как Савви конектится с В1. По проводу. С авто я понял через кан шину? Если да,то как с БМВ Ф10? Сейчас буду курить тему по всем этим соединениям:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да , коннектится по зубу . Через телефон спокойно можно программировать и V1 и Savvy. Можно создать несколько профилей с уже фиксированными настройками. Savvy подключается к ODB II и к Вашей машине не вижу причин чтобы не подошло. Посмотрите тему, там есть практически все ответы.
Качните себе прогу на телефон и поиграйтесь, там есть демоверсия.
 

StasSD777

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
67
Регион
Свердловская
Детектор
V1
Авто
Porsche Macan
Да , коннектится по зубу . Через телефон спокойно можно программировать и V1 и Savvy. Можно создать несколько профилей с уже фиксированными настройками. Savvy подключается к ODB II и к Вашей машине не вижу причин чтобы не подошло. Посмотрите тему, там есть практически все ответы.
Качните себе прогу на телефон и поиграйтесь, там есть демоверсия.
Уже качнул, сейчас буду играться. Еще один вопрос. Если использовать телефон и как экран от В1 и прогу Стрелка они не будут конфликтовать? (Вообще какая программа на яблоко по стрелкам лучше? Стрелка или iStrelka). И еще, можно в ЛС стоимость последнего В1 + Савви+ В1 коннектор для яблока по каждой позиции отдельно. Доставка до Екатеринбурга - сколько и сроки доставки.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как себя будет вести Авоня с несколькими прогами не известно, пока у нас никто не пробовал . Форум имеет отношение к базе https://www.rd-forum.ru/threads/programma-strelka-iphone-ipad.4329/ , за другую не скажу, не знаю, но эти базы достаточно актуальны, ну и сами можете принять участие в их сборке.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 404
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ