Реклама

Заказ GPS модуля для G-900 str

Vluperidol

Остался Почитать
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
70
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G-900 sn:1409xxxx
Авто
Калина
Добрый день! Какие образом можно заказать модуль у производителя взамен почившего?
Спасибо за ответ!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Как всегда. Пишем в личку @LStel . А там разберетесь.
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Добрый день! Пишем в личку здесь или же на адрес [email protected] - для отправки модуля просьба предоставить следующую инфо: серийник, полный почтовый адрес с индексом и ФИО. Отправка осуществляется примерно раз в две недели, это Почта России, с номером для отслеживания, который я присылаю после отправки. Это абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Allleksei

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
12
Регион
Анапа
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Mercedes c200
А какая проблема с ними? Брак попадается?
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Ремонт по гарантии. Поскольку процесс замены модуля простой, то нет смысла отправлять владельца по месту приобретения, модуль меняется, гарантия сохраняется (все отправки зафиксированы, дальнейшая гарантия уже в индивидуальном порядке). А у Вас какой-то гарантийный случай?
 

KIA1970

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
18
Регион
Кемерово
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Mitsubishi ASX
Добрый день. Тоже имею проблему с модулем GPS. А каков гарантийный срок? В техподдержку я отписался о проблеме, и вот думаю теперь - стоит ли искать (придется порыться) документы на радардетектор или моя гарантия уже кончилась... Покупал пару лет назад его.
 

Владиимир

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
1
Регион
Воронежская
Детектор
G900STRW
Авто
Focus 2
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой перестал подключаться к GPS пробовал перепрошить, обновить бесполезно. Наткнулся на вашу тему можете помочь с модулем. Серийник 150604483F. Воронежская область город Семилуки ул. Транспортная д.12/3 кв.18. 396902
 

Grayfox

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
7
Регион
Алматы, Республика Казахстан
Детектор
Sho-me G-1000 STR
Авто
Subaru Legacy BL5
@LStel Людмила, подскажите, пожалуйста, а ваша поддержка в виде GPS модуля только на территорию России распространяется? Дело в том что я живу в Алматы, Казахстан. У меня 1000 модель Sho-me, купил его неделю назад. Очень долго ловит спутники и уже найдя их, часто теряет. Причем чем дольше тем хуже по моим ощущениям. Даже высунутый в окно не ловит, проедешь какое-то время и подцепляется. Взял у друга сигнатурный 1000 - на том же месте крепления в моей машине спутники цепляются мгновенно. Перепрошивался уже три раза, делал разные виды резетов. Магазин говорит: Привезите, отдадим в сервис-центр от 2 дней до месяца :( Просто я смотрю проблема распространенная. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
@LStel Людмила, подскажите, пожалуйста, а ваша поддержка в виде GPS модуля только на территорию России распространяется? Дело в том что я живу в Алматы, Казахстан. У меня 1000 модель Sho-me, купил его неделю назад. Очень долго ловит спутники и уже найдя их, часто теряет. Причем чем дольше тем хуже по моим ощущениям. Даже высунутый в окно не ловит, проедешь какое-то время и подцепляется. Взял у друга сигнатурный 1000 - на том же месте крепления в моей машине спутники цепляются мгновенно. Перепрошивался уже три раза, делал разные виды резетов. Магазин говорит: Привезите, отдадим в сервис-центр от 2 дней до месяца :( Просто я смотрю проблема распространенная. Спасибо за внимание.
Добрый день, да, в Казастан тоже отправляем. Пришлите, пожалуйста, в личку модель, серийник, ФИО получателя и полный почтовый адрес с индексом.
 

Марат45

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Регион
Приморский край Владивосток
Детектор
900STR
Авто
Toyota Land Cruser
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: перестал подключаться к GPS. пробовал перепрошить, обновлять - бесполезно. Серийный номер -140600143N.
690021 г.Владивосток ул.Харьковская д.1 кв.83
Вы вышлите мне модуль? СПС.
 
Последнее редактирование модератором:

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: перестал подключаться к GPS. пробовал перепрошить, обновлять - бесполезно. Серийный номер -140600143N.
690021 г.Владивосток ул.Харьковская д.1 кв.83
Вы вышлите мне модуль? СПС.
Добрый день! Модель РД - G-900STR? И уточните, пожалуйста, ФИО получателя, можно в личку.
 

Grayfox

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
7
Регион
Алматы, Республика Казахстан
Детектор
Sho-me G-1000 STR
Авто
Subaru Legacy BL5
Добрый день, да, в Казастан тоже отправляем. Пришлите, пожалуйста, в личку модель, серийник, ФИО получателя и полный почтовый адрес с индексом.
Людмила, спасибо огромное! GPS-модуль получил, поставил. Сегодня буду тестировать насколько он лучше старого :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

beliy

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Регион
СПб
Детектор
g-900str
Авто
solaris
Добрый день. G-900str перестал подключаться к GPS пробовал прошить - бесполезно. Серийник 141000542F. Остальное в личке и на почте) Очень рассчитываю на Вашу поддержку
 

Lers46

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
3
Регион
Курская область
Детектор
G800STR
Авто
Фольксваген Пассат
Добрый день.
Нужен модуль GPS на sho-me G800STR. Написал на почту, но ответа нет. Как связаться еще?
 

Nic69

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
3
Регион
Белгородская область, г. Белгород
Детектор
G800STR W#140404671N
Авто
Mazda 3
Добрый день! написал в support и тишина, похоже что больше не высылают новые GPS... жаль, фирма солидная, а из-за бракованных копеечных модулей клиентуру потеряет...

P.S. Если кто знает, где можно приобрести рабочий модуль, подскажите
Жалко выкидывать радар-детектор
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
написал в support и тишина, похоже что больше не высылают новые GPS... жаль, фирма солидная, а из-за бракованных копеечных модулей клиентуру потеряет...
Не надо делать скоропалительных выводов. Ждите- ответят.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день! написал в support и тишина, похоже что больше не высылают новые GPS... жаль, фирма солидная, а из-за бракованных копеечных модулей клиентуру потеряет...

P.S. Если кто знает, где можно приобрести рабочий модуль, подскажите
Жалко выкидывать радар-детектор
На эту почту отвечают в течение 2-3 рабочих дней. Ждите ответа.
 

Nic69

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
3
Регион
Белгородская область, г. Белгород
Детектор
G800STR W#140404671N
Авто
Mazda 3

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 415
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ