Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сгласен. Инфы мало. Камеры ставят переделанные с треног. Значит там (в ЛИЦО тем кто едет с пр. Мира, в СПИНУ тем кто едет в сторону пр. Мира от Николаевки), хуже не будет.
Добавили камеры город Омск: ул. Суворова Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | | Просмотр
ул. Л. Чайкиной Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | | Просмотр
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.