Переделал все, что раньше делал.
1. Взял все стрелки, что выложены здесь на форуме на первой странице темы.
2. проверил каждую на мапкам инфо.
3. поставил каждой координаты, что на мапкаме.
4. внес каждой направление действия и ограничения скорости.
5. Создал файл Speedcams.xls в котором...
Спасибо, с координатамми в навителе разобрался, но у него получается большая погрешность, вводишь полученные координаты в мапкам, а точка оказывается не совсем там, где должна быть. Приходится двигать точнее.
в разных источниках координаты Стрелок указывают в разных форматах координат. Хочу...
Как перевести координаты
Как перевести координаты полученные в навигаторе, например указанные мною в предыдущем посте:
37°54′667″
56°4′607″
в такие, которые используются в мапкам например:
37.8397894
55.9649359
Стрелка при выезде из Кощейково ограничение 60 км/ч, напрвление - в Москву:
В навигаторе отметил как путевую точку и ее координаты в NAVITEL:
Долгота: 37°54′667″ в. д. (37.54677)
Широта: 56°4′607″ с. ш. (56.04607)
Перенес в mapcam.info там получаются такие координаты:
37.9112273...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.