Недавний контент Oleg-E

Розыгрыш!
  1. O

    Sho-Me Combo Mirage WiFi DUO

    Вспомнилась еще один вариант ситуационный с паралелью, когда угол фиксации гораздо больше озвученного, но его надо перепроверить, если подтвердится загружу схемокартинку.
  2. O

    Sho-Me Combo Mirage WiFi DUO

    Давно давно мое мнение устоялось в этом вопросе, в видео больше важны кадры в сек, идеал 60, но никто их реализовать то ли не хочет, то ли не может, битрейта при этом хватило бы и 18, а вот связка битрейта 18 с кадрами 30 ну так себе картинка в движении с плюсовой обоюдной скорость от 60 (30 +...
  3. O

    Sho-Me Combo Mirage WiFi DUO

    И ещё вопрос: планируется ли прошивка с доведенным до обещанного ранее битрейтом до 30 Мбит/сек по съёмке видео?
  4. O

    Sho-Me Combo Mirage WiFi DUO

    Сейчас померил онлайн по карте согласно своих наблюдений и скажу что угол в удну сторону от централи не менее 7 - 9 градусов, т.е. общий 14 - 18 градусов. И это получается много наверное.
  5. O

    Sho-Me Combo Mirage WiFi DUO

    Здравствуйте, вопрос по эксплуатации: как то можно сузить полосу (ширину) детекции по GPS что бы не оповещала о камерах на паралельной дороге? К примеру когда едешь по платке, в паралель идет метрах в 100 - 200 бесплатный вариант трассы с камерами и идет оповещение которое ко мне в этот момент...
  6. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    способ то как раз наверняка не отличается, на экран, голос, зум, другого не придумали
  7. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    к примеру посмотрел тему инспектора, и вывод базы там хуже, т.к. источник чуть другой ну а к остальным вопросам есть у кого мысли поделится, кто то менял цифровую начинку себе или нет? забыл ещё вопрос: как видео обрабатывает, лучше или хуже? я вот по началу вроде как хотел, чешутся руки видимо...
  8. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    Позвольте пару вопросов Шуми против Инспектор (было - стало): Базы gps лучше или хуже? работа по сигнатурам лучше или хуже? Внешний оформление и компоновка лучше или хуже?
  9. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    ерунда, никогда не использовал такие, просто заведомо нормальные ставить и всё будет в порядке
  10. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    это будет шаг назад или вперёд?
  11. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    Понятно. Тогда вопрос такой: какие либо изменения по сравнению с тестовой т929 имеются?
  12. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    @pioner, если тестовую ставил это обновление необходимо или лучше проигнорировать дабы не испортить "всё устраивает"?
  13. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    Ну я свой опыт описал. Было это несколько лет назад. Тогда мне было проще им напрямую отправить за свои 150 рэ чем бесплатно путаться с интернет магазином в другом регионе, хотя с ними уже то же всё было договорено. Знаю, что по моему совету тогда же здесь форумчанин так же напрямую им отправлял...
  14. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    Зря зря. Было дело когда то и отправлял в Москву к ним в СЦ и получал, и даже два раза, по разным причинам, и всё почтой РФ простым отправлением за 150 рэ, обратно они сами сами. Проблем абсолютно никаких. Гарантия сработала.
  15. O

    Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

    В любом случае можно посмотреть на проблему отключив их.
Верх Низ