Сегодня ездил в а. домодедово. Стрелки 9 и 10 работают (к тому, что на карте они отмечены красным)
Стрелка 11 встретилась на 300 метров раньше чем предполагал навигатор.
Более точные кординаты:
37.738326,55.586487
Ещё можно присмотреться к программе Sygic. К ней существует отдельно база по стрелкам, пкс и пр.
Выглядит так:
Посмотреть можно здесь (возможно потребуется регистрация). Рекомендую ставить версию 8.14
POI смотрите тут
Сообщение скопировано из другой ветки.
Ещё можно присмотреться к программе Sygic. К ней существует отдельно база по стрелкам, пкс и пр.
Выглядит так:
Посмотреть можно здесь (возможно потребуется регистрация). Рекомендую ставить версию 8.14
POI смотрите тут
Ребята, вчера днём получил 68SE, свой первый РД, ну и сразу решил потестить. Поехал к ближайшим стационарным радарам (фото) у поста Алтуфьевского ш. Проехал мимо в одну и в другую сторону - прибор не пискнул ниразу. Ну ладно, думаю, наверно выключен. Двинулся в сторону соседнего шоссе...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.