Реклама

Snooper 3 zero

AlexSnooper

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Разные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне подарили анти-радар снупер 3 зеро, он был уже зарегистрирован (я не знал), начал регистрировать на себя в итоге, он перестал обновляться и показывать СТАЦИОНАРНЫЕ камеры вот скрин

Кто что может сказать? В сервисе сказали, что нужна перепрошивка, но сервис в Москве, а я в Ярославле, может кто знает как решить проблему? Может есть офлайн базы? Не знаю что и пробовать, помогите
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Попробуйте списаться с представителем , они Вам быстрее объяснят порядок действий.
 

AlexSnooper

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Разные
Так они сказали, что нужно перепрошивать и все будет в порядке. Но в Москву ехать далеко, вот и написал вам, может как самому можно прошить?
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
По моему, чтобы все работало корректно и правильно, а перепрошивка предполагает установку нового программного обеспечения, лучше всего будет воспользоваться услугой официального представительства. Тем более, что они согласны произвести перепрошивку и никаких проблем с этим не возникает. Чем ставить самому новую программу или отдавать в руки кому то, лучше уж у официалов.
Насколько мне известно между Москвой и Ярославлем расстояние не ахти какое, ходит электричка. Я вообще не вижу проблем с поездкой в Москву. Позвонил в представительство, договорился о дате и времени, сверил расписание поездов (раз уж на авто ехать в лом), и вопрос решён.
Ещё как вариант, можно воспользоваться услугой друзей и товарищей, которые либо ездят в Москву по каким-либо дедам, либо живут там. Передать им сей девайс и они помогут доставить прибор в представительство и все проблемы решить.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ