Реклама

Привет с периферии

IvanDraga

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
Монако
Авто
ЛК Прадо
Здрасьте всем. Зовут меня Евгений. Привел на форум очередной штраф за превышение всего на 10 км. Тютелька в тютельку. Прилетел он от Бинара в патрульной машине доблестных Казахстанских полицейских на пустынной дороге в районе Семипалатинска. А штрафики здесь немалые ( 4000 примерно если в рублях.) Стоящий в авто кранч переживший уже 3й мой авто даже не пискнул. Машина у меня пенсионерская ( Прадик 150 2,7 литра) но даже на такой машинке тошнить по правилам надоедает.
Посему выкинул старый радар и купил ф1 монако. Ну как купил, заказал. Должны привезти. Теперь вот читаю форум. По трассе езжу 130 +\- , Стрелок, амат тут в помине нет. А может и есть, да я не знаю. Частенько езжу Барнаул, новосиб, абакан, кемерово на север и до алматы на юг. оцените мой выбор, подскажите что к чему.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
на пустынной дороге в районе Семипалатинска.
На пустынной дороге не спасет ни что. Расстреляют в упор да и все.

Стрелок, амат тут в помине нет. А может и есть, да я не знаю.
Ни амат ни стрелок, ничего из того, что может не взять вдруг Монако в КЗ нет. Вот по указанным регионам РФ не скажу... Там не катался:)
 

IvanDraga

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
Монако
Авто
ЛК Прадо
Не разобрался пока как цитировать с планшета. Они я думаю не стреляли. Он у них был включен напостоянку, и ехали они навстречу. Думаю нормальный радар должен был это засечь. Я так понял, Вы одобрили мой выбор. Во всяком случае не раскритиковали?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Исходя из своего опыта-бывает по разному. Чаще всего да-не заморачиваются. Едут или вслед или навстречу с постоянно включенным радаром. Но бывало и так, особенно ночью. Едет навстречу машина и в какой то момент РД взрывается визгом-смотришь в зеркало заднего вида-ага, люстра замигала и разворачивается-приехали:)
Я так понял, Вы одобрили мой выбор. Во всяком случае не раскритиковали?
А чего критиковать то? Обычный РД. Звезд с неба не хватает. Но и не могу сказать, что что-то он у меня пропустил. В меру возможностей берет маломощные радары (может по факту проезда, если в спину радар. Но другие тоже не супер отрабатывают в такой ситуации). правильно его настроить, чтоб в городе не особо докучал писком и все будет ОК.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ