Реклама

Прокатился с Beltronics RX65 Red Asia по городу!

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Всем привет! Инфа для тех кто думает брать или не брать! Сам до этого теста очень хотел сменить свой Crunch 217B на Beltronics RX65 Red Asia правда сам не знаю зачем )
2 года езжу с Crunch 217B прекрасно ловит радары ДПС кроме Стрелки и лазера. По городу в режиме City ложняков очень мало! На трассе в режиме Highway срабатывает только по делу! Никаких вышек и заправок не ловит, если только заехать на заправку тогда начинает пищать в диапазоне K или X. На маршруте Дом-работа 13 км с окраины в центр города (Санкт-Петербург со всеми вытекающими мегаполиса) мой Crunch 217B не издаёт ни звука в режиме City, в режиме Highway 0-3 ложных сработок в одних и тех же местах. Езжу много Питер-Москва. Гнал машину из города Орел в г Санкт-Петербург (1100 км) заехал в Москву к друзьям, никаких ложных сработок, на МКАДЕ ни одной ложной сработки в режиме Highway!! Была одна на ПКС когда ехал в крайнем левом ряду! в городе в режиме City до самого дома пара сработок была на Автосалоны. На трассе сработки только по делу: пищит либо стационарка либо обстрел с фенов. Никаких ложняков в полях или на заправки (при условии что вы на них не заезжаете, а едете прямо по трассе). Направеленные в спину КРИСЫ ловит метров за 200-400 м в зависимости от сложности рельефа. Искру в Лоб ловит за 1 км точно.


Взял на пробу Beltronics RX65 Red Asia, вырубил Ka Ku SWS X, включил AutoScan и поехал: ложняки начались сразу с выезда из двора и так до самого дома Бел попискивал каждые 100 метров в диапазоне K. Это просто тихий ужас!! Надеялся на функцию AutoScan которая просто не помогает!
Пользоваться данным радаром в городе просто невозможно!! На трассе как я понимаю он будет пищать на все заправки с автоматическими дверями даже не заезжая на них. От функции AutoScan я ожидал большего в виду его цены в 13 тыс, но был разочарован.

Записывать видео как молчит кранч и надоедает всю дорогу до дома с работы и наоборот бел я не стал. Для себя я сделал выводы.

Да он дальнобойный, надежный, фукциональный, выглядит дорого, дисплей очень контрастный, звуковые оповещения громкие, но от стрелки не спасает и от ложняков в AutoScan тоже. Мне и дальности Crunch 217B хватает, при его "тишине" на трассе и в городе даже при его недостатаках честно я не хочу менять его на Бел, хотя честно скажу хотел купить бел, а crunch продать. Остаюсь при своём старом добром Кранче на данный момент.

Теперь мой взгляд пал на Conqueror 868 в котором есть GPS и благодаря функции Smart Auto Mute выставить планку в 70км/ч и ездить с полной тишиной и дальнобойностью бела по городу при этом забивать точки со стационарными радарами в том числе и Стелками: тоесть получать оповещения от радара только по делу практически от всех радаров.

P.S. В мегаполисах типа Питер или Москва вы с ним намучаетесь с ложняками, при этом будете получать письма счастья со Стрелок! Оно вам надо за 13 тыс ? Мне нет.

Выводы делать только вам!
 

Rplus

Остался Почитать
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
32
Детектор
Sho Me 720
А если только для трасс брать, что лучше ИУДыКЧ65, т.е. BelRx65?
Чтоб всё ловил и заранее?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Kolbaskin,а почему бы вам не попробовать тот же Conqueror F-18? У него помехозащищенность в режиме City такая же как и у Crunch 217B в режиме City, а дальность - как у того же 217В в режиме Highway. Поверьте, я катался с 217В и со Стингером S350 в режиме City и поэтому знаю о чем говорю. Я тоже очень не люблю когда детектор подает голос не по делу.

Кстати, есть пару дверей, на которые даже Стингер в режиме City пищал на полную, когда подъезжал к ним в упор, а F-18 их вообще игнорирует в режиме City.

Зато в режиме Highway его дальность приближается к Бел 940а и при этом на трассе он тоже достаточно тихий, не пищит на фуры и детекторы во встречных автомобилях. Конечно полностью игнорировать заправки на трассе он не будет, хотя и не будет реагировать на них также истерично как Эскорт.

https://www.rd-forum.ru/conqueror/1478-conqueror-f-18-a.html

Можно также попробовать взять Conqueror VP-508, у которого кроме Highway есть еще и Автоскан (помехозащищенность как у Вистлера 68SE при большей дальности).

PS все-таки в этом теме нужно подтверждать свои слова видеоматериалами, несмотря на эмоции. :) Тема потому и называется Тесты, а не просто Отзывы, и потому Ваши слова должны подтверждаться видеоматериалами.
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
впринципе попробую записать 2 видео от работы до дома с кранчем и белом, если кому-то будет интересно
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
В какой-то теме(уже не помню-по моему "какой радар мне выбрать") писал ,что даже в прошлом году , бел940а-замучил в Питере!Ездил каждый день по невскому (со слободской) к аэропортам!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ