Реклама

Республика Марий Эл

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В этой теме оставляем данные и координаты камер видео-фиксации нарушений ПДД которые будут добавлены в базу speedcamonline.ru , если есть возможность желательно с фото либо с подтверждающей информацией.

Список и карта (кликабельно)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Административные правонарушения в области дорожного движения выявляются следующими комплексами фотовидеофиксации:
- АПК «Автоураган», «Арена», «Паркон» с функцией фиксации нарушений правил остановки транспортных средств на проезжей части дороги.
- В г. Йошкар-Оле аппаратно-программные комплексы фото-видеофиксации установлены как на перекрестках, так и на прямых участках автодорог, что позволяет фиксировать не только нарушения скоростного режима, но грубые нарушения ПДД такие как: проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
-В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автодорогах республики и выработки у населения культуры поведения на дорогах начиная с 2014 года планируется поэтапное введение в эксплуатацию 72 аппаратно-программных комплексов фотовидеофиксации. В Йошкар-Оле на наиболее аварийных участках планируется разместить более 40 таких объектов.
-Кроме того, на территории столицы республики работают 2 комплекса (ПаркРайт) видеофиксации нарушений правил стоянки и остановки, проезда пешеходного перехода, полосы маршрутного транспорта, полосы встречного движения и других видов нарушений, для доказательной базы которых достаточно фотографии автомобиля с распознанным государственным регистрационным знаком, фотографии и видеоролика с обзорной камеры.
-С помощью приборов видеофиксации административных правонарушений связанных с превышением скоростного режима на трассах республики в режиме движения применяются приборы «Визир» и «Бинар».

https://www.gibdd.ru/struct/csn/ac/post/12/1061185/?type=special
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Второй раз уже фигурирует нижеследующий проектный список по последнему заповедному :p региону в окрестностях РТ, что пора его, наконец, озвучить.
Итак: 2 этапа, 32 + 40, на 2016г пока только выполнение проектных работ. Но поскольку в исполнителях все тот же вездесущий РосТелеКом, то есть вероятность, что в том же году могут начать и практическую реализацию.
Сам список:
1-й этап
мэ_01.jpg

мэ_02.jpg

мэ_03.jpg

мэ_04.jpg


и 2-й
мэ_05.jpg

мэ_06.jpg

мэ_07.jpg

мэ_08.jpg
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
Google Карты на этом
Google Карты или на этом.

Тут кордон, в лоб тем кто едет в Волжск. скорость не посмотрел, думал в базе она есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ