Реклама

Тех. Поддержка SUBINI

Группа Компаний SUBINI

Subini
Представитель
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Stonelock Shasta
Авто
Мазда 3
Здравствуйте!

Я являюсь официальным представителем SUBINI, меня зовут Роман. Готов ответить на ваши вопросы.
 

yura-71

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
Stonelock Aco
Авто
Lada Largus
Доброго времени суток.

В машине установлен гибрид Stonelock Aco.
В принципе все устраивает, но хотелось бы узнать, намечается ли выпуск прошивки с функциями:
1. Запись скорости движения на видео.
2. Координаты на видео.
3. Возможность просмотра видео в плеере с маршрутом на карте?

Спасибо!
 

yura-71

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
2
Регион
Казахстан
Детектор
Stonelock Aco
Авто
Lada Largus
Доброго дня.
Спасибо за ответ!
Перерыл весь инет, кроме рекламы и роликов в Ютубе про данное устройство ничего не нашел...
Надеялся, что здесь чем помогут, ну да ладно...
Это мой первый гибрид, покупал по принципу: дешево и сердито, "Что за зверь?", а также для детектирования новых камер и прочего (семейный, не гоняю, 30-40км/ч в городе, за город выезжаю редко).
Перелопатил много информации, понял для себя одно - гибриды не являются панацеей от всех бед и как мне кажется, производители не особо заморачиваются с поддержкой своих устройств...
В общем пусть будет в машине, пока работает:D
 

maxxx-on

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2
Регион
Челябинская
Детектор
Subini GR4 STR
Авто
Skoda Octavia
Здравствуйте, приобрел
Радар-детектор SUBINI STR-735GK. Проблема, что в Челябинске уже давнишние камеры не определяет даже по точкам POI. хотя я только что обновлял базы. И еще раздражает, что на все камеры на перекрестках он говорит:" Внимание, полоса для общественного транспорта, ограничение скорости 60 км/ч". У нас в городе всего одна такая полоса. Просьба исправить на: "Впереди камера отслеживания скорости и полос движения, ограничение скорости 60 км/ч". Буду признателен если исправите в новых прошивках.
 

MIS53

Остался Почитать
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
34
Регион
Бердск,Новосибирской обл.
Детектор
SUBINI STR XT-5
Авто
MAZDA BONGO FRINDI
Доброе время суток. Приобрёл прибор под названием Subini STR XT5 ещё в 2013 году. Долго ломал голову как посмотреть видео файлы с прибора. На пряму "прибор" - TV ( как указано в инструкции) не работает, формат не тот , хотя плазменный ТВ со всеми драйверами, просто прибор определяет и пишит ошибка, ПК так же не видит, через картридерж определяет найденное устройство, но формат не поддерживает. Много раз обращался в техподдержку Субини ... молчат как рыбы. У ресурса Субини есть свой ресурс, но там нет форума и поддержки на данную продукцию. В 2015-16 году скачал у них прошивку, вроде бы всё хорошо, ПК видит съёмный диск, открывает плеер Субини, там есть файлы с картой по GPS на русском языке. Я уж обрадовался, даже хороший отзыв отослал на ресурс Субини и вырозил свою благодарность. Все карты на плеере работали и я мог в Гуле посмотреть всё по трассе вокруг своей машины и даже номера встречных машин и идущих позади моей машины. Хотя мой регистратор снимает в переди машины. Это было здорово, в случаи ДТП помимо съёмки видео регистратора я мог дополнительно скинуть фото всё, что происходило вокруг моей машины. Прошёл год, появилась новая прошивка ( жаль, что старую не сохранил на флешке) и тут началось ... карта России на традиционном китайском языке, а другие вообще отсутствуют. Про базы ПОИ вообще молчу. Сколько не обращался к представителю Роману из фирмы Субини так ответ и не получил. Вывод - всё это пиар и реклама, хотя данная фирма организовала ремонтные мастерские в разных городах России, попытался обратится по указанному адресу у себя в Новосибирске ( на счёт прошивки плеера с картами) ... нет такой мастерской.
Попытался скачать прошивку плеера Субини STR XT5 тут на форуме - та же лажа от производителя Субини на китайском языке. Хотелось бы знать, представитель Роман хоть кому нибудь ответил на данном форуме? Кто нибудь получил от него помощь? Если нет, то за чем он тут нужен? Срубить ***** с данного форума?
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ