1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

3G антенна для авто.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем Ставр, 26 янв 2014.

1. #1 Ставр, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    • Возникла необходимость иметь постоянно стабильный и сильный сигнал 3G в машине. Вариантов с модемом нашёл много. А вот без модема только один, но... Размеры моего телефона не позволяют находится ему в данном кредле. В общем то сам кредл не есть необходимость. Телефон может подлежать и на коврике. Проблема вся сводится к тому, что нужно приобрести антенну, а не модем с антенной. Сама антенна или рассмотренные варианты, не имеют возможности конектится напрямую с телефоном. Как и на большинстве телефонах, у моего только 2 входа- микроusb и Джек 3,5 мм. У предложенных вариантов в магазинах России и на Али есть все, но не то.
    • Как же решить возникший вопрос с минимальными затратами и максимальной компактности? Какая антенна будет предпочтительней, внутренняя ( антивандальный вариант) или наружная на магните? Не хотелось бы её каждый день снимать ставить. Авта стоит на улице.
    • Добавлю, есть возможность подключения OTG кабеля. Может как то через него без модема обойтись можно.

2. Как поженить сию антенну со смартом?
    Клипса, единственный вариант, который я нашёл в рунете. Но она мала.
    Что же делать?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru