Реклама

3й раз в гарантийном ремонте...

devil696

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Ford Focus
Доброго дня!
Аппарат - STR-9020 GPS

1й ремонт. Была проблема с зависаниями, аппарат через n-е количество времени зависал на максимальном приеме К и Х диапазонов. GPS работал без вопросов.

2й ремонт. После 1го ремонта резко упала чувствительность, появилась нестабильность приёма GPS.Первая более-менее дальняя поездка показала, что GPS вообще перестал ловить. Конкретика - путь от Калуги до Москвы - сигнал не словил ни разу. Сдал в гарантийку. Через пару недель забрали с комментарием, что аппарат был пропаян.

3й ремонт. GPS подключился (холодный старт занял около часа!!). Но стабильность приема оставляла желать лучшего. Конкретика. Условия: хорошая погода, машина без движения, аппарат определил координаты. В течении часа спутники были видны 30% времени (поведения из серии 5 минут отработал и потерял спутники на 10. Снова в ремонте. Сегодня сам им позвонил, сказали перепрошили...

Думается мне, что чуда не произойдет и проблема останется.
Товарищи представители, что скажете? Аппарат не копеечный, в мусорку выкинуть я его не готов.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, devil696! Пожалуйста, напишите, по какой накладной сдали в СЦ детектор? Обязательно проверим.
 

devil696

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Ford Focus
Здравствуйте, devil696! Пожалуйста, напишите, по какой накладной сдали в СЦ детектор? Обязательно проверим.
Давно не пользовался аппаратом. Подключил - опять та же проблема - через минут 10 после запуска выходит на максимум и орет без перерыва.
Гарантия кончилась. Как же мне это всё надоело...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Давно не пользовался аппаратом. Подключил - опять та же проблема - через минут 10 после запуска выходит на максимум и орет без перерыва.
Гарантия кончилась. Как же мне это всё надоело...
Печально. А что представитель?
Обещал ведь проверить.
 

devil696

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Ford Focus
Печально. А что представитель?
Обещал ведь проверить.
На 3й раз вроде починили, даже съездил на юга с ним. Проверял он что-либо или нет не знаю..
Полгода лежал в бардачке. Включил и вот тебе.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр и пришлите номер накладной, по которой сдан аппарат.
 

devil696

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
21
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Ford Focus
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр и пришлите номер накладной, по которой сдан аппарат.
Добрый день!
Честно говоря не ожидал уже ответа и выкинул документы от старых ремонтов и гарантии.
Все равно сдавать аппарат? ...
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! Да, сдавайте, проверим по номеру серийному.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ