685 путает диапазоны

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем andpuxa, 29 апр 2010.

1. собсвенно имею шоуми 685 с последней фирмваре. Последнее время стал замечать, что радар начал очень часто показывать Ка диапазон, где точно К, причем чувствуется прогрессия. Такое ощущение, что приемный контур как-то сбился или какие либо настройки начали "плыть".
    У кого какие будут мысли?

2. Проверить точно на радарах К диапазона, если плывет то вопросы к офф представителю с этим вопросом.

3. у меня 720й тоже часто к и ка путает

4. Вот приедет моя платка 685 с новой прошивкой протестирую на Искре и Визире

5. у меня 720й с новой уже и все равно путает, но это особо не напрягает

6. Думаю главное чтобы детектировал четко и далеко, остальное не важно.
    Я в основном не смотрю на экран, я по звуку определяю

7. ну да, согласен, просто не оставляет ощущение недоделанности прибора :)

8. диапазоны путают и гораздо более дорогие РД... вроде бы :)

9. Именно "вроде бы" :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Главная цель этого девайса предупреждать о радарах. Подумаешь диапазон спутал, главное тебя вовремя предупредил о возможной засаде и это главная его работа...
    Как он хоть в работе, много пропускает?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Пропусков в работе замечено пака нет. Только помех много ловит.

12. +1, пропусков не замечено

13. Когда же моя плата дойдет до меня... (надеюсь уже сегодня)

14. andpuxa, у меня тоже путает, только както странно, горит К а как поравняюсь с радаром так Ка высвечивает..при удалении опять К горит..

15. У меня 520-й путает только в одном месте в городе, в режиме "трасса" где есть постоянная помеха в X диапазоне. Иногда цепляется к помехе, а далее есть стационарная "арена" - он и ее показывает как X. Чтобы путало К и Ка - такого не было ни разу.

Ка я вижу только опять же в одном и том же месте города - какаято помеха ровно 1 секунда и все. Ну и сработка на РД в проезжающих автомобилях, обычно это в пробке, на вид, насколько удается разглядеть - "кранчи".

За городом на трассе НИ РАЗУ не было путания диапазонов. Хотя на ютюбе видел чье-то видео, где сранивались 520-й и 785-й, где именно 520-й путает и показывает работающий радар в Ка, а 785-й показывает К и не путает.

P.S.
    у меня 520-й с выкрученными винтами :)

16. Заметил когда в одном месте стоят радары в обоих направлениях тогда и путать начинает сначало К показывает а при приблежении скачет на диапазон Ка, при одиночных радарах не путает и показывает диапазон К...(радары КРИС)
    Но что интересно сегодня мне под мостом на котором установлены радары КРИС с чегото вдруг чётко показал диапазон Х, странно как то, а когда поймал обратный сигнал от радаров направленных на встречную полосу показал К...Бум наблюдать дальше...

17. А он путает диапазоны только с прошивкой 3084В, или же 3084С тоже бывает?

18. бывает. Если хочешь РД чтоб не путал диапазоны купи себе Valentine One:D. А так что ты хочешь от РД за 2200р. Чтоб предупреждал он с этой функцией справляется на ура.

19. А где он столько стоит?
    Тогда и 720 и 785 тоже должны путать диапазоны) они ведь кроме дисплея ничем не отличаются.

20. ага, тоже обратил на это внимание

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru