Реклама

9000 и 9500 постоянная циклическая перезагрузка

GKNS

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
X-COP9000, X-COP9500S
Авто
ВАЗ
Добрый день. Есть два устройства Neoline X-COP 9000 и X-COP 9500s. Постоянная цикличная перезагрузка. Есть ли альтернативный способ прошивки, кроме как с флешки, на рабочем устройстве. Схема электронных компонентов для проверки на работоспособность микросхем на компонентном уровне? Спасибо.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@GKNS, каких-либо пользовательских способов прошивки без карты памяти нет, потому если без подключенной карты памяти устройства так же перезагружаются и дело не в подаче питания (для проверки можно попробовать другим кабелем подключить), могу лишь рекомендовать обратиться в АСЦ.

Схему электронных компонентов тоже не можем предоставить.
 

GKNS

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
X-COP9000, X-COP9500S
Авто
ВАЗ
Проблема в следующем. Цикличная перезагрузка, включение, картинка появляется, щелчок, отключается и так постоянно. Причем это не только у меня, значить это какая то особенность дефекта данных устройств. И Вы как представитель уж точно знаете об этом. Как ее устранить помимо сервиса? Можно ли у Вас запросить дамп, схему устройства. Я сам занимаюсь ремонтами устройств. Буду очень благодарен.
 

Micelle

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
2
Регион
Belarus
Детектор
neoline x-cop 9500s
Авто
Hyundai Santa Fe
Имеется точно такая же проблема на Neoline X-COP 9500s. Вылечил заменой карты памяти. Устройство очень чувствительно к качеству microSD. Да и вообще крайне капризное и глючное изделие....
 

professor76

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
2
Регион
Челябинск
Детектор
Sho-me COMBO SLIM SIGNATURE
Авто
KIA
Позавчера случилась такая же беда с моим X-COP 9700. Замена карты памяти не помогает. Сброс тоже. Разобрал, отсоединил радарную часть. При включении так же перезагружался. Потом попробовал при включении отсоединить аккумулятор. Прибор запустился со второй перезагрузки. Воткнул карту памяти с обновлением прошивки, обновил.Выключил. Подключил встроенный аккумулятор. Перезагрузил. Фигушки! Та же хрень! За три года использования изрядно это недоустройство потрепало мне нервов! Выкинул в мусорку без сожаления!
 

timber53

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
3
Регион
Великий Новгород
Детектор
X cop 9000c
Авто
vw tiguan
Такая же беда с устройством 9000с.
Замена карты памяти не помогла. На кнопку ресет не реагирует совершенно. Также не дает перепрошиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ