А где вы оставляете РД на ночь?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Boruha, 14 апр 2013.

?

А как Вы поступаете с РД, когда уходите из машины?

1. Оставляю на стекле/торпеде.

30,9%
  2. Забираю домой.

37,1%
  3. Прячу в машине.

32,0%
  1. Понятное дело, хорошо, когда машина стоит у тебя в гараже - и снимать девайсы на ночь не надо. Но вот интересно, кто оставляет ночевать свою любимую под окном (авто в смысле:-D), вы убираете свой РД с лобового? Уносите домой или просто в машине оставляете (в бардачке, например)?

2. Хоть где сам девайс будет, но если оставить на стекле присоски - уже полезут, если захотят....

3. В бардачке вместе с присосками.
    P.S. Добавьте опрос.

4. все что снимает, показывает и оповещает, снимаю и уношу домой

5. присоски на стекле?
    Не факт что не появятся желающие проверить , а где РД то ..

---------- Post added at 22:00 ---------- Previous post was at 21:59 ----------

в опросе нет пункта - у меня разнесёнка *DRINK*

6. Green_label, Я думал про это вариант) но у вас своя каста:D

7. Зимой забираю, летом в машине , как ответить? Иногда и снять забываю, все стекло в присосках:)

8. Значит: спрятан в машине:).

9. Вопрос к ТС - Вы с какой целью разместили этот опрос? Чтобы прочитавшие его "заинтересованные лица" знали где искать припрятанное?
    Я в сомнениях - большое желание закрыть эту тему.:hmm:

• Нравится Нравится x 2
  10. Михаил, ну как сказать.. Не думаю, что тот контингент людей, которые будут бить лобовуху за пачку сигарет, сидят на этом форуме. А если захотят вычислить - так у каждого в подписи какой у него радар. А уж посмотреть что он делает с ним при выходе из машины - дело не сложное.

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

Да и я же не прошу уточнений) Где в квартире лежит, код от домофона...:D

• Нравится Нравится x 1
  11. кот то кому помешал?
    :)

12. paschket, я думаю, многое еще зависит от города-района-двора где машина стоит. Было бы все плохо - и летом бы первым делом демонстративно все забирали бы домой:)

13. Скажу так - мой поселок самый криминальный в районе , раньше обещали мое авто не трогать, но сейчас вагон нариков и молодежи не знакомой , так что *PARDON* , но тут летом машину забыл закрыть и окна и ничего из машины не взяли:)

14. Green_label, не буду пальцем показывать:-[
    А может появится еще один критерий при выборе РД? Интерес в криминальной среде:)

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:30 ----------

С мнением специалистов:-D

15. Я вынимаю из автомобиля РД как только приезжаю в Сочи из Москвы и как только приезжаю в Москву из Сочи. Еще в феврале сгонял на Селигер с ним. В остальных случаях он не нужен.

• Нравится Нравится x 1
  16. Эт точно. Даже по ситуации с парковкой сужу. В Москве, в районе с претензией на престижность заметил, что кто место занял во дворе, тот там и стоит, а кому не хватило - на соседней улице паркуется на дороге. Ни разу не слышал претензий в свой адрес, что "понаехали" (номера 67-е). В более "рабоче-крестьянском" вечные баталии были за места во дворе даже между собой у местных. Я так сразу на дорогу свалил, как мне поджечь "Жигулёнку" пытались. В моём славном 67-м регионе тоже за место под окном готовы кадык вырвать...:-( И машину ковыряли с целью что-то стырить (и тырили) только в Смоленске. В Москве только вредители поцарапали однажды.

17. maxx2351, ага, я тоже привык машину ставить всегда в одно место, а в отпуске в Ярославль приехал в гости, спрашиваю у друзей, где машину поставить? А дело было зимой, рядом место расчищенное - они говорят сюда ставь, типа пофигу. Мест других не было - я и поставил туда, и номер телефона оставил свой - ну вдруг уж очень мешать буду..:) Так мои друзья надо мной смеяться начали:) Интеллигент, говорят, видите ли:D
    Везде свои правила.

• Нравится Нравится x 1
  18. РД и рег не снимаю. Cтоят высоко, над зеркалом, и за тонированной полоской не особо заметны.

19. S.R., а рег то какой такой что не заметный?
    Сам хочу незаметный рег ..

20. Тоже самое. ВР так вообще крепится прищепкой (от V1 приспособил) к солцезащитному козырьку, - если место парковки смущает, достаточно на той же прищепке перевесить на внутреннию сторону козырька (спрятать его уже за козырёк (между ним и потолком:).

Тонированная полоска поверху лобового - оч.практичная вещь (скрывает крепление навесных приборов); сами девайсы висят ниже тон/полоски, но выше зеркала заднего вида, - чтобы их заметить нужно специально вглядываться продолжительное время в определённую точку лобовика.

---------- Post added at 23:52 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

Есть несколько тем на Форуме, для которых полезно было бы создать спецрежимВидимости - для пользователей с багажом более 100сообщений (или к репутации привязать ограничение Видимости). Эту тему - тоже, хотя вероятность посещения автомобильными воришками не велика, но бережёного - бог бережёт.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. в какое место лучше ставить антирадар

Рейтинг@Mail.ru