А почему у Форума такой ... движок?

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mealse, 26 ноя 2013.

1. Есть куча форумов, но менее удобных чем этот я вот как-то даже припомнить не могу.

Я сейчас не говорю про дизайн / неиспользуемое место ... или вертикальный размер минимального поста - я говорю про функционал.

Потребовалось найти инфу в ветке... жесть - не нашел поиска по ветке :confused: ОМГ, зато какие красивые смайлики прикручены - жаль, что нет фэйспалма :)

Если форум рукописный, то вроде бы добавить совсем не сложно, но почему нет?
    Неплохо было бы добавить уведомления при упоминании ника человека в ветках - тоже штука элементарная и очень удобная, если её нет конечно жею

Всего скорее, что сейчас набежит куча людей, высказывания которых сведутся - дареному коню в зубы не смотрят, но это не ответ на вопрос - почему приоритет отдается странному функционалу в виде +/- в репу или наведению внешнего лоска, а не нужному функционалу. :(

Может я конечно где-то поиск и прошляпил... но искал много и долго. Опять же - не нашел версию для печати у ветки. Думал хотя бы ручками поискать нужное.
    Отсутствие нормального поиска порождает повторные вопросы.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Это есть. Поиск общий работает лучше чем ранее.

PS: Тему перенес в соответствующий раздел.

3. стеснялся сказать тоже самое. *****

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru