Абхазия

Тема в разделе "Остальные Страны", создана пользователем Suxar34rus, 24 май 2013.

1. Всем салют! Вернулся из Абхазии пару часов назад, результат таков:
    Утро-день: Визир - п. Чагрипшь (вроде так, недалеко от границы прям)
    Визир - в Гагра (начало города)
    Визир - Гагра (сразу после тоннеля на объездной)
    Визир - Гудаута пост
    Визир - на серпантине перед Сухумским постом
    Сокол - Сухумский пост
    Искра - Сухум.
    Вечер-ночь, ехал обратно:
    Визир - Сухумский пост
    Визир - Гудаута пост
    Сокол - вьезд в Пицунду
    Визир - Гагра
    В основном стреляют с рук, были пару ленивцев - фигачили постоянно. Могут стоять на коротких отрезках, думаю и 100 рублевые берут + сплошная если "повезет". Стационаров и треног на замечено. Появились любители пристроиться сзади. Вообщем если соберетесь в Абхазию знайте, по сравнению с прошлым годом там теперь радаров ппц сколько.
    P.S. усиленно тянут освещение от Сухум до самой границы. Вино вкусное, вода +22, море чистое.*DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Запустили тоннель ?

3. Запустили, внутри страшноватенько, но покрытие 5+

• Спасибо! Спасибо! x 2
  4. Эх как хочется на море но не в абхазию,а до отпуска ещë месяц.
    Саня скажи а при въезде в абхазию погранцы пробивают на долги,ну типа штрафы висящие в базе у приставов.

• Нравится Нравится x 1
  5. Долги по кредитам пробивают, вчера человека с нами был, развернули. У меня на данный момент 800+500+5х100(причем пару из них больше года висит) примерно столько штрафов, проехал без проблем.
    Про море скажу одно, такой чистой воды как там, на нашем побережье точно нет.
    И между нами говоря, таможенники такие же люди как и все, и кушать им также хочется...:gift:

• Спасибо! Спасибо! x 2
  6. Suxar34rus, Таможенники это другое,не пускают пограничники за долги,я сейчас в аэропорту работаю так у нас щемят даже за 100 т.е не пускают за границу и им по барабулику что у тебя путëвка за 100000 рублей и то что ты приехал например с Саратова в Волгорад что бы полететь в хургаду,дубаи ну и т д,даже если тут же сходишь оплатишь в терминале всë равно не пустят,вот как исчезнет из базы приставов так лети а на сей раз путëвка уже сгорела.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Сань, Ты прав, очепятка, пограничники развернули.

8. Я по этому тоннелю 3 года назад катался =-O , а вот моста не было. Мост восстановили?

9. Да, восстановили, если Вы про мост который после тоннеля в сторону Сухума. Кстати вид на море с этого моста наикрасивейший!

10. Suxar34rus, ну ты б хоть фоток наделал*PARDON*
    А то знаешь как слюнки потекли*DRINK*

11. Постараюсь, в следующей поездке сделать, может заманю кого-нибудь! :D *DRINK*

12. Меня и заманивать не пришлось бы, но вот вопросы жилья ломают все мечты об отдыхе. Хотя может к сентябрю я тебя и потревожу. Ну должен же каждый советский человек хоть раз побывать в Сочи!:)

Приеду Q7 возьмешь для экскурсии?:-[

13. sti 28, А чë жильë,там его валом приезжай да выбирай,я тоже раньше заморачивался звонил заранее бронировал а щас тупо приезжаю хожу и выбираю что душе и кошельку угодно.

14. Александр, ты не понял. Не там жильё интересует.

15. Постараюсь фотки выложить,правда 2008г(август),но красиво там очень,море чище не увидишь,особенно в Пицунде,бедновато только хотя уже 5 лет прошло.

16. Фото выложил, при въезде в Абхазию пошел дождь, гайцов с радарами было немного, записал трек на навигатор, Псоу-Сухум и обратно, поставил точки с постами и где "стреляли", выкладывать нужно? Если да, то куда?

17. Suxar34rus а где фото можно посмотреть?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Хоть и жуткие фотки , но у меня они навеяли приятные воспоминания.

Так же как и 3-4 года назад стоят высотки с выбитыми стеклами, также как и тогда разбитые пирсы, так же как и тогда вино и чача.

Стабильность у них однако.

19. Green_label, +100! Только чачу и вино нужно покупать у того, где отдыхаешь, сивухи очень много. А так да, стабильность!:D По чаче я почти спец!*DRINK*, в Сочи уже прилично знакомых..., угощают....
    Несмотря на местами разруху и отсутствие сервиса, мне очень нравиться это государство. Именно чистым морем, и отсутствием вай-фая в каждом отельчике!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru