Адаптивный круиз-контроль

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем -, 13 авг 2009.

1. ...

2. Я такой 2жды видел на каком-то большом тракторе... офигевал и не мог понять кто и где так лупит в упор...

3. Я читаю Ваши отзывы о V1-о помехах от других ДР и вспоминаю ,что не имел таких проблем со времен кобры-215

4. Ясно.Живу в Ульяновске.Родился и вырос в Харькове,откуда недавно и вернулся.В Ваших краях давно был,по пути в Черновцы

5. Ну как сказать..Все конечно относительно...То есть в такой машине ДР бесполезен?Будет все время разрываться?А как же штаты?Там такого добра полно и,как писал один Ваш оппонент на другом форуме,ХИЧВЕЯх,все на круизах шпарят.

6. Володя с такой же самой проблемой сталкивался в Киеве два раза, замучился головой мотать высматривая "засаду", как раз пробка была, никто не гнал, еще думаю какой даун тут скорости меряет :D

7. Я все так и понял..Просто размышления в слух..

8. А трактор я бы все-таки внес в список... импортная сельхозтехника упаковывается такими устройствами-маяками...это не адаптивный круиз, но фонит во все стороны и мощно....

9. Интересно, ведь теоретически данная система может работать как антирадар!:creepy:

10. Это сложная история... во-первых, частота, во-вторых, мощность, и, возможно, что-то ещё, в-третьих.

11. Похоже ещё и на VW ТУАРЕГ реагирует детектор,но видимо не на все.

12. 1. Если на них срабатывают РД в К диапазоне, значит они на К диапазоне работают, значит частота нужная. * этот диапазон сертифицирован для "раданых" систем, поэтому я думаю именно в нем производители делают свои системы.

2. Мощность... вот тут согласен, надо ее увеличить и вот она - помеха в К диапазоне, инспектор стреляет по машине, а на радаре ---.:creepy:
    Получается слегка накрученный легальный радар джаммер:D
    все *

13. ... а только на те, где установлена опция - Алаптивный круиз контроль :)

14. Диапазон широкий и кто знает сколько там каналов "нарезано", автоматические двери не мешают ДПС стоять на бензоколонке и успешно делать свое дело...

15. У излучателей дверей мизерная выходная мощность, наверно и у круиза тоже. Поэтому и не мешают. Надо усилить!:creepy:

16. Недавно ехал по Одесской с эскортом, постоянно обгонял один и тот же новый легковой мерс представительского класса и детектор его материл в К-диапазоне с силой сигнала 1-2-3, как на дверь с расстояния 50-100 метров. Шо ето такое незнаю...

17. Если речь о W212, то там адаптивный круиз+ тормозная система Pre Safe.
    Это всё в одном пакете опций, и если есть - работает всегда. вне зависимости, на круизе шпилит или так. из-за системы Pre Safe(тормозная часть) и BAS plus.
    На W222 думается это уже возможно будет в базе, по крайней мере Pre Safe тормоза...
    На "старых" мерсах, включая CLS и W211 2008 г.в, может стоять система Distronic(адаптивный круиз).

По другим маркам ничего не скажу, но думаю лет через 5 аналоги Pre Safe будут ставить многие другие производители....так что будет несладко...

18. у меня на пассате стоит адаптивнйй круиз

19. вроде нет , адаптивный круиз включается отдельно(если вдруг мешать будет ) , а как на других действует не знаю*NO*

20. а как же детекторы работают на таких машинах если свои же сигналы ловят постоянно?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru