Альтернативные базы для Supra

Тема в разделе "Supra", создана пользователем vovan11, 25 ноя 2016.

1. #1 vovan11, 25 ноя 2016
    Последнее редактирование: 4 дек 2016 в 06:39
    Коль практика показала, что пользователям нравится разнообразие. То тут будут разные варианты баз для приборов Supra.
    Включают в себя Россию, Республику Беларусь, Казахстан, Украину. Плюс во все базы принудительно вводятся места дислокации Амат и Полисканов по РТ.
    На данный момент будет 2 базы strelki и RUS
    База strelki практически полностью аналогична по наполнению с официальной.
    В базу RUS внесены еще и излучающие радары (КРИС, Арена и им подобные). Он берутся радарной частью приборов практически всегда без проблем... Но, ежели кому нравится-ставьте RUS. Будете и о таких камерах предупреждение по GPS получать. АД Супра-это отдельно файл автодорий для тех, кто сам себе базы делает:)
    Обновление 1 раз в неделю. По воскресеньям.
    Скачать можно по ссылке у меня в подписи. Либо прямо отсюда.
    Я не буду писать, что возможен индивидуальный подход к созданию баз и прочую ересь...
    Базы можно будет изменять, наполнять чем то еще, если это будет явно выражено желанием пользователей...

Обновление от 041216

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 21
    • Нравится Нравится x 7
    • Полезно! Полезно! x 1
  2.  
    • Нравится Нравится x 1
  3. Жучара синемордая :)

• Нравится Нравится x 1
  4. #4 nozzy, 25 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    Спасибо. Мне (в Москве) ваша база понравилась. Нашёл небольшой промах на 50 метров - типа камера на следующем столбе - но это только в одном месте.

5. Нет. Таких нет. Поскольку нет информации о том, что это такое и с чем его едят:)

6. А где в описании хоть слово про штрафы за нарушение ПДД?

• Согласен Согласен x 1
  7. @vovan11 вот спасибо уважаемый за альтарнетивные базы, забираю базу Rus - Супра к сожалению не блещет показателями на Арену в спину, поэтому в моем случае лучше перебдеть, чем недобдеть :)

8. Скоро Новый год,новое что нибудь будет?

9. Что значит что нибудь будет? Раз в неделю по воскресеньям бывает. В шапке выкладывается.

10. #14 Watson™, 10 дек 2016 в 10:46
    Последнее редактирование: 10 дек 2016 в 10:53
    Глубоко Уважаемый @vovan11
    Не могли бы вы выложить базы с наступлением 11.12.16. Мне завтра утром предстоит ехать не близко, и хотелось бы свежую базу. По базам, использую RUS, понравилось предупреждение по GPS. Вот например, я передвигаюсь в незнакомой местности, впереди меня двигается авто с ДМЗ, детектор кричит не переставая, тут два выхода или обогнать или отстать на значительное расстояние. А когда залита база RUS можно не переживать что ждет тебя там впереди, просто включить только GPS, и продолжать движение. Но это конечно не спасет от мобильных.

11. Вот RUS. А завтра по человечески обновлю в шапке.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru