Реклама

Альтернативные базы к SHO-ME Combo №1, 1A7, Slim, Smart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем привет, базы не скоро еще будут, а только после 21-го числа! Так что наберитесь терпения:)
 

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
Создалось впечатление, что после обновления от 08.02.16 появились пользовательские ПОИ.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И в чем это выразилось и в какой версии баз?
 

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
И в чем это выразилось ...
Абсолютно так же как и написано в инструкции на 13-й странице.
Внесение в базу данных точки пользователя (POI)
Пользователь может внести свою точку в базу данных прибора. Тогда при повторном проезде этой точки прибор будет оповещать о ней за 800м до подъезда к этой точке. На дисплее появится надпись POI, голосовое оповещение – «Точка пользователя».
Единственное, что могу добавить - ограничение скорости 176 км/ч в "пользовательском ПОИ", говорит о присутствии "человеческого фактора".

... и в какой версии баз?
обновление от 08.02.16
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну версий баз-3 штуки, как я понимаю. Я и спрашиваю в какой?.
Единственное, что могу добавить - ограничение скорости 176 км/ч в "пользовательском ПОИ", говорит о присутствии "человеческого фактора".
Это ни о чем не говорит. В базе нет ни одной точки с ограничением 176 км в час.:) И потом. При замене баз, пользовательские точки не меняются... То биш, они никакого отношения собственно к базам не имеют:)
 

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
Ну версий баз-3 штуки, как я понимаю. Я и спрашиваю в какой?.
В базе нет ни одной точки с ограничением 176 км в час.:)...
Тогда приношу извинения, значит это я их понаставил :(.

P.S.
Жаль потёр, если вдруг ещё де всплывёт, сделаю фото со 176 км/ч.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не. Я не отрицаю, что такое может быть. И 176 не удивлюсь. Но согласитесь, что раз Вы смогли их потереть, то к базе GPS точек они отношения не имеют. Ведь ни одну точку из базы пользователь не может удалить никак...
 

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
Ведь ни одну точку из базы пользователь не может удалить никак...
Я не корректно выразился.
Я как бы попытался удалить нажатием REC, но удалилась ли точка, я ХЗ.
Покатаюсь отпишусь.

А вообще, конечно - "тёмные силы электричества" ... o_O
 

-SEM-

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
26
Регион
43
Детектор
Комбо1
Авто
Хитрил
Подтверждаю, что в февральской базе №3 были (есть?) точки пользователя, сам удал две штуки... Апрельскую пока не ставил.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подтверждаю, что в февральской базе №3 были (есть?) точки пользователя, сам удал две штуки... Апрельскую пока не ставил.
В официальной базе или в альтернативной в принципе не может быть никаких точек пользователя. Это невозможно никак
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Подтверждаю, что в февральской базе №3 были (есть?) точки пользователя, сам удал две штуки... Апрельскую пока не ставил.
Ну не могут быть точки пользователя в базе и даже если представить такое, удалить такую точку было бы невозможно из базы как удаляют точку пользователя из РД.
Все дело в неакуратном нажатии в определенных местах кнопки (Rec) добавления точек пользователя.
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Альтернативные базы свежие планируются?
 

-SEM-

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
26
Регион
43
Детектор
Комбо1
Авто
Хитрил
Ну не могут быть точки пользователя в базе и даже если представить такое, удалить такую точку было бы невозможно из базы как удаляют точку пользователя из РД.
Все дело в неакуратном нажатии в определенных местах кнопки (Rec) добавления точек пользователя.
Что за интерфейс сделали... не пойми как все работает
Понимаю что не может, НО они были (я их вообще никогда не ставлю)! Тут услышал от одного знакомого, типа шомики обмениваются точками при встрече - сказал ему что, это ерунда полная... Тогда откуда точки пользователя у меня установились, если не после обновления базы?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
типа шомики обмениваются точками при встрече - сказал ему что, это ерунда полная...
А это-то что такое ? :D Типа по воздуху что ли передают точки при проезде sho me друг-другу, что за бред.
Тогда откуда точки пользователя у меня установились, если не после обновления базы?
К примеру при снятие комбо с крепления возможно несанкционированное нажатие и удержание кнопки Rec, вот вам пожалуйста точка пользователя внесена в прибор и т.п.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что за интерфейс сделали... не пойми как все работает
Понимаю что не может, НО они были (я их вообще никогда не ставлю)! Тут услышал от одного знакомого, типа шомики обмениваются точками при встрече - сказал ему что, это ерунда полная... Тогда откуда точки пользователя у меня установились, если не после обновления базы?
Вы просто видимо не представляете откуда и как получается база радаров. Точкам пользователя там взяться неоткуда
 

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
Миль пардон что вмешиваюсь, я всё понимаю, что такого быть не может, но есть 2 НО - 1. Точка стояла там, где я практически не езжу и 2. 170 км/ч не моя скорость :)

А так, конечно ерунда какая-то.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Миль пардон что вмешиваюсь, я всё понимаю, что такого быть не может, но есть 2 НО - 1. Точка стояла там, где я практически не езжу и 2. 170 км/ч не моя скорость :)

А так, конечно ерунда какая-то.
Прошивка какая? С какой-то версии не помню с какой - скорость для пользовательских точек не отображается
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Миль пардон что вмешиваюсь, я всё понимаю, что такого быть не может, но есть 2 НО - 1. Точка стояла там, где я практически не езжу и 2. 170 км/ч не моя скорость :)

А так, конечно ерунда какая-то.
Практически, не говорит о том что никогда не был. Скорость 170 км/ч могла создаться в момент создания точки пользователя при плохом GPS позиционировании, такое бывает при плохой определении спутников, по этой же причине возможно и координаты точки сбиты в место где вы практически. Однозначно могу сказать что база тут нипричём.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 126
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ