Альтернативные базы SHO-ME G475, G525

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Maicl, 23 фев 2016.

1. #1 Maicl, 23 фев 2016
    Последнее редактирование: 10 дек 2016 в 18:28
    В этой теме можно скачать расширенные альтернативные базы к модели Sho-Me G475, G525
    Базы созданы на основе speedcamonline.ru при активном содействии создателя сайта @gaf и официальных представителей Sho Me.
    Отдельное спасибо @pioner.
    Базы будут обновляться по мере необходимости и спроса. Возможен индивидуальный подход в формировании и обновлении базы.
    Все вопросы о том чем наполнена официальная база, просьба направлять официальным представителям Sho Me
    Отличие от официальной базы выделено синим цветом текста
    Базы от 10.12.16
    Rus+Kz+Az+Ar+Ge все маломощные и стационарные радары + посты ДПС
    Россия-Rus, Казахстан -Kz, Азербайджан-Az, Армения-Ar, Грузия-Ge.

Белоруссия (BY) присутствует в самой базе Rus
    > Беларусь
    Молдавия (MD) присутствует в самой базе Rus > Молдавия
    Латвия (LV) присутствует в самой базе Rus > Латвия
    Абхазия (ABH) присутствует в самой базе Rus > Абхазия

Файл zip распаковать.
    Скачать с официального сайта самораспаковочный файл SHO-ME G475/525 STR .exe Открыть его WinRAR. Заменить файл rudatabase.grd скаченный с этого поста. Закрыть и обновлять как обычно следуя официальной инструкции.
    475(1).png 475(2).png

Базы неофициальные, устанавливается все по личному желанию и согласию.
    Все индивидуальные вопросы и претензии просьба писать в личку, обновление будут выходить в зависимости от спроса, так же делаться всевозможная и не возможная фильтрация, пишите.

Ниже в теме можно оставлять комментарии и пожелания к базам.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  2. Фига се, вот чего не ожидалось:D, не, не то что на 475х крест поставил, напротив - продаются неплохо. Теперь - ощередь ма стоять будет за обновой. От души спасибо!

3. И что ты там нового по Казахстану для себя найдешь?:) Или у тебя все обновляльщики сразу после обновления по всему СНГ разбегаются?:)

4. А я не знаю , что такого волшебного в альтернативных. Но когда приходят за обновлениями, слезно просят закинуть ту , с которой у друга точнее говорит и "меньше" орет. А ничего я сверхъестественного не делаю. Даже настройки РД от конкурентов ладошками не закрываю. Но как показывает практика -"другая дата" и другие настройки способствуют движению:).

5. Обновились альтернативные базы #1

6. Добрый день Maicl, можно обновить базы для SHO-ME G475 ?

7. @evgeny 35
    Вечером или завтра обновитесь.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Добрый день Maicl, можно обновить базы для SHO-ME G475

9. Я их обновляю раз в месяц, последнее обновление от 7 августа, сегодня 16 августа. Что-то кардинально у вас по региону изменилось ?
    Да и вообще спроса на на этом форуме на эти базы по большому счету нет.

10. Добрый день, когда можно ожидать новое обновление?

11. обновление от 11.09.2016

12. Добрый день!
    Не получается установить альтернативную базу. При открытии архива самораспаковочного файла SHO-ME G475STR .exe внутри имею только один файл см. приложение. Что я не так делаю? Может не тот файл скачал?

Вложения:

13. Его как раз надо вытащить из архива, а потом открывать винраре

14. @Grager
    Спойлер откройте в посте #1 и прочтите инструкцию.

• Полезно! Полезно! x 1
  15. В шапке обновление
    Альтернативные базы SHO-ME G475, G525
    Небольшое изменение - Стационарный (фонящий) радар должен озвучиваться как - Фиксированная камера.
    Маломощный без изменения - ММ радар, то есть должно быть разделение в оповещении.
    Просьба проверить и отписать, сам не пробовал.

16. #17 pioner, 8 дек 2016 в 17:51
    Последнее редактирование: 8 дек 2016 в 18:06
    О, отлично. Будет гораздо удобнее

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru