Реклама

Альтернативные обновления Sho-me

jim

Продвинутый
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
234
Регион
Вятка
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Renault Logan
Чет зашел туда, почитал - геморой какой то
Я уже писал как-то, что User Interface у них никакой, обиделись, все круто у нас, говорят :) Очень нравится "Предварительная настройка браузера" :eek: Такое впечатление, что как в 1999 году сделали сайт под ХР, так и оставили, нравится:) Сейчас опять обиды будут, их агентов тут несколько человек трется.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@jim, я хоть и не "их агент", но суть тех вил понимаю. И могу рассказать вкратце: проконтроллировать перешивку конкретного экземпляра аппарата (который перешивается не через карту памяти), кроме как вот так, через отдельно написанное приложение, и запускаемое именно из-под browser-а, невозможно. А плодить клонов, очевидно, у авторов сервиса желания нет. Под клонами я имею в виду аппарт одной модели у разных людей, обновлённый одной и той же базой.
Про сайт, сделанный под xp... увы, именно из-под xp оно и не работает корректно. Т.е. зайти туда можно, скачать что-то, а вот запустить online-обновлялку - нет.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Чет зашел туда, почитал - геморой какой то, зачем так усложнять все - непонятно.
писал как-то, что User Interface у них никакой, обиделись, все круто у нас, говорят :) Очень нравится "Предварительная настройка браузера" :eek: Такое впечатление, что как в 1999 году сделали сайт под ХР, так и оставили
Это простой фильтр, отсеивающий определённых пользователей, если они не захотели разобраться с первоначальной настройкой - затраты на их дальнейшую поддержку превысят стоимость подписки.
По крайней мере мне так кажется.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это простой фильтр, отсеивающий определённых пользователей, если они не захотели разобраться с первоначальной настройкой - затраты на их дальнейшую поддержку превысят стоимость подписки.
По крайней мере мне так кажется.
И это тоже... ;) Но основное - в трех пунктах, описанных на уровне "для чайников", указано на всем доступной википедии...
Кстати, что любопытно, ни один из изрекавших "зачем так сложно..." ещё ни разу не предложил "а может, сделать вот так..."
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
WTF? Ссылку хотя бы... и какие аппараты на нём обновляются?
Тогда уж просто не пользуйтесь...
Я про саму простую и понятную систему пользования, оплаты и какая хренразница, что его прикрыли! Спросили привести удачный пример, я привел...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я про саму простую и понятную систему пользования, оплаты и какая хренразница, что его прикрыли! Спросили привести удачный пример, я привел...
А как на него сейчас посмотреть в использовании, если он прикрыт?

Пора оффтопик двигать в правильную тему.

UPDATED: Перенёс.
 
Последнее редактирование:

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Второй день мучаюсь, устанавливаю-переустанавливаю! Вин10, ЯБраузер настроил, дрова установил, денежку перевел - Активен, кликаю обновление рд - ошибки, порт не активен или нет доступа? В Диспетчере все нормально - восклицательного значка нет, устройство готово к работе...
Не знаю, че еще надо!?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@demis, ой таки вей, какой кошмар...
Ну, раз предпочитаете вместо того, чтобы обратиться в техподдержку сервиса и с её помощью решить проблему, рассказывать на публику, как у вас ничего не получается - кто ж вам запретит-то?
Тогда давайте и вторую серию, про
денежку перевел - Активен,
Те, кто не в курсе, что это можно будет сделать лишь после того, как корректно прошло регистрационное обновление (те же самым способом, но с устаревшими данными) - с удовольствием прочтут и присоединятся к праведному гневу...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Для детекторов G-серии ( G-1000 STR, G-900 STR, G-800 STR, G-700 STR, Z77 PRO, Z55 PRO, Signature G-1000, Signature G-800, Signature G-600 ) исключены за невостребованностью *Short версии баз, вместо них добавлены версии *woKSS - эквивалент полных (Full) с соответствующей зоной покрытия, но отключенным в пределах РФ контролем средней скорости.
При этом контроль мгновенной скорости на рубежах участков (там, где он обозначен на speedcamonline.ru) - сохранён.


ShomeG.jpg
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 173
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ