Анонс Теста 6.11.2010 в Чулково.на радары КРИС-П и Арена

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем stop-radar, 3 ноя 2010.

1. 2 ALL
    Утром 6.11.2010 (по погодным условиям) планируется дополнительное (повторное) тестирование РД в Чулково.на радары КРИС-П и Арена.
    Желающие могут приехать со своими РД и поучаствовать.
    Заявки и контакты оставлять через личные сообщения.

2. Не только с РД-ми, но и с видеокамерами и штативами желательно!:dirol:

3. Блин... а я опять уезжаю :-( На следующий тест обязательно постараюсь быть.... А так ждем результатов и видео :)

4. Просьба прокатить 1795-й в режиме "город Х+К":)

5. просьба не только 1795-й в режиме "город Х+К" но и другие тоже

интересно насколько "провалятся" бюджетные модели - 68се, 740/735 в таком режиме и стоит ли им вообще пользоваться

6. У Вистлеров режим Город работает по иному алгоритму - там приглушается только Х-диапазон или отключается вовсе (Город 1или 2)
    Так что в рамках этого теста никакой разницы не будет

7. я поясню что я имею ввиду
    я езжу с 735ой коброй

заявлено что режим сити это только хитрая обработка Х диапазона
    проявляется это так - индикация на дисплее не меняется вообще никак, он по-преждему дает Х1, Х2,.. но при этом делает коротенько одиночно "пик" и ждет уровня Х3... после которой начинает панически трезвонить, проверял по "тарелкам" действительно где в хайвее Х1, там и сити Х1, только разница что в одном случае пищит, в другом только экраном моргает
    но заявлено что в режиме К ничего не меняется, но это смущет, потому как я заметил что уровень К2, если подьехать под радар, одинаков что в сити что в хайвее, но вот с К1 непонятно, такое ощущение что он как-то избирательно не пищит по некоторым К1, а чувствительность у него не меняется
    просот нету пока по младшим кобрам достоверной информации как у них работает Сити, да и по 775 - у нее же есть несколько разных сити, не факт что Сити Х отработака по К будет такая же как и хайвее, стоит проверить

вот это и интересно проверить и сравнить с другими РД, сам уже напроверялся по самые не хочу, но сравнить то не с чем

касательно вистлеров - то же есть сомнения, есть же видео где он в некоторых фильтрах не видит искру 1д, надо проверить, если окажется что реально дальность не меняет - значит и в самом деле только Х приглушает

8. Вы путаете разные опции Сити и Фильтр. Что касается Фильтр, здается мне, что причина в несработке там была в затарможенности процессора, а сигнал посылался очень короткий, да и расстояние... Тут надо еще поизучать вопрос - фильт этот работает по КА диапазону.
    Про Сити я уже писал. Я не увидел изменений в работе К-диапазона в режиме Сити.

9. В 775 Кобре я проверял режимы на автоматической двери. В режиме "ТРАССА" дальность первой сработки примерно на 30% больше чем в режиме "ГОРОД". Тест проводил раз 20, показания не меняются. И еще я заметил в сравнении с Вистлером, помехи в "Х" практически отсутствуют даже в режиме "трасса".

10. Я говорил про Вистлеры. И 68-й (без SE) достаточно шумный детектор.
    Кобра RU-775 показала очень высокую помехозащищенность (включая естественное молчание на высоковольтку, но и неестественное для большинства РД-ов, на датчики автоматических дверей заправки), вкупе с высокой чувствительностью (в отличии от Стингера).

11. Михаил, охотно верю по вистлерам, я их плохо знаю, тем более тонкости настроек - давали знакомые поездить, да и не нравятся мне они
    а вот по кобрам прояснить хотелось бы

12. А какие модели будут тестироваться? Те, которые принимали участие в прошлом тесте или же будут дополнительно какие-то новые?

13. Дополнительно тоже, часть из тех что тестировалась и ещё часть, где по видео проблемы были.

14. А 520 или 685 будут принимать участие?

15. 520 с рупором обещали.

16. Блин..а я Про-68 без СЕ отдал...должны в понедельник привезти только((постараюсь подъехать..330-ый захвачу тогда...

17. Если что, рупор могу отклеить, прям в поле, и повторно прокатиться. Можно еще винты в разных конфигурациях попробовать.

18. Woland(RST) 330/335 у нас есть, как и 68se. Насчёт 68 не знаю.

Iljayk Снимается без последствий? Думаю, можно будет поэкспериментировать, если время будет.

Вероятно, это всё же 6-е число будет.
    Встречаемся здесь 55.562232, 38.051775 по карте google, на заправке Лукойл.

19. mono
    Главное в яндекс не вбивать - там они перепутаны. Сначала у яндекса идет долгота/потом широта - граница Туркменистана с Ираном.

20. Мне было бы интересно модельку 685/720/785 проверить... но я обещаюсь потом сам проверить.

Ну и интересно было бы 1785 проверить... Ибо 775/1795 - тот же рупор, но процессоры везде разные.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru