1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

AVITA EG1018R vs "Робот"

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем taiwan77, 17 окт 2013.

1. Попробовал avita EG1018R и conqueror 118Н против Робота. заезд со "спины" робота.
    1018 сработал примерно 180 метров и закончил примерно 200 метров после. В "лицо" чуть позже сниму( после ТО), но думаю, что возьмет метров за 350-400, не меньше.
    BTW-conqueror молчал, как рыба об лед.
    Видео:

2. А с ложняками у него как?

3. производитель бьет себя пяткой в грудь, что у них наименьшее количество ложняков. ну... а ХЗ так это или нет:). но половину автодверей гасит, и гасит хорошо. в принципе, я катался еще с режимами пороговой и адаптивной скорости - вот тут все совсем замечательно. вообще не достает.

4. Вы хотите сказать, что модель настолько замечательна, что по излучению определяет тип радара и контролируемый им лимит скорости?
    А вот для оповещения по базе - промах на 200 метров хорошим результатом не является...

5. Этот Мульт первого "разлива" и он фонит не хуже КРИСа:D, так что данный результат можно оценить адекватно.

6. Ну вот как бы он ни фонил, все равно, модуляции излучения, с данными о том, что это стационар с контролем лимита в 40 - там не будет... А дапее - все ясно...

• Согласен Согласен x 1
  7. #7 ViKiNg, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    так там вроде тетка сказала а потом сразу сработка в К пошла... Хотя конечно она то же могла быть на основе координат, но тогда бы нарастание хорошее было...
    Вон оно чё...

8. Таки я вас умоляю... (с) ;)
    https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-vs-strelka-another-fine-myth.3134/
    Дурной пример заразителен...

BTW, если этот мульт действительно фонит на уровне крысы - вообще печально, гейгер должен был прорезаться метров за 400 минимум, а не за 180...
    А уж на фоне:
    без вариантов, мульт был выключен... :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. явно по жпс работа!
    ПС- с таким голосом из машины выпрыгнешь!

• Согласен Согласен x 2
  10. На самом деле думаю приятней, голос то в самом видеорегистраторе, и микрофон там же... У меня регистратор то же пищит по координатам, но тихонечко, а на видео получается что орет. :)

11. ну может быть, просто явная робобаба слышится!:)

12. Ну и фантазии у вас... :D

13. @taiwan77, кстати, о птичках...
    Дык, если продолжать заливать в них китайскую базу - трудно ожидать других результатов...

14. ну утрировать-то не надо! это был бы супер радар, если бы он еще писал на экране Multiradar SD580 :D а ограничение по скорости, естественно пишет. точнее рисует знак ограничения скорости на экране. и естественно, это из базы данных ЖПС берет. по базе данных отработка как раз четко прошла. это слышно. и сигнал от радарного датчика тоже слышен. и когда подъезжал к скворечнику, и когда отъезжал от него.
    --- Сообщения объединены, 18 окт 2013, Дата первоначального сообщения: 18 окт 2013 ---
    согласен на все 100. в этом была залита "родная" база :)
    --- Сообщения объединены, 18 окт 2013 ---
    да, все верно. голос с регистраторной части. соответственно, на записи ооочень громко :D

15. Можете начинать изучать тему - https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-vs-strelka-another-fine-myth.3134/
    Она целиком и полностью относится к Вашему РД:D

PS: Спецом сегодня проехал там , не работает, как и 3 недели назад;)

16. так никто и не говорит, что там жпс нет! только спор о том, работает гейгер от "хитрого сигнала" или от реального радарного.
    но сие уже проверено. от реального.

17. От какого??? - на том видео от РЕАЛЬНОГО ЖПС!!
    Предыдущее сообщение прочтите!

18. ну-ну...
    я не утверждаю, что какая-то из моделей идеальна. но я хотя бы пробую, прежде чем заявлять. и в этом видео -я утверждаю это, сработка была не от жпс. и мне не интересно доказывать что-то, я просто пытаюсь разобраться, что та или иная модель умеет. Идеального ничего нет. даже самый супер-пупер рд имеет свои недостатки. И в этой модели они, разумеется есть. Меня, к примеру, тоже не устраивают некоторые нюансы. но чтобы юзать конкретно что-то, а не метаться с выбором, я и спрашиваю на этом форуме. И очень я надеялся, что здесь люди также пытаются разобраться, а не хаять то, чем не пользуются. Мой конкур, к примеру, у меня вызывает больше положительных эмоций, чем наоборот. Но меня не устраивает то, что он ломается через раз. А эта модель, как мне кажется, вполне может заменить мою разнесенку 3008. Но прежде чем останавливаться, я хочу разобраться.

19. @taiwan77, ссылку открывали что Паша давал? Думается что нет. Если бы открыли и прочитали, то поняли почему эта сработка не от радарной части.

20. ну как я понял у товарища РД считывает информацию с дорожных знаков ограничения скорости, и потом выдает вместе с ловлей Робокопа коково ограничение скорости!:). ПС: интересно а знаки не по ГОСТ он воспринимает?:D

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru