AVITA EG1018R vs "Робот"

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем taiwan77, 17 окт 2013.

1. Попробовал avita EG1018R и conqueror 118Н против Робота. заезд со "спины" робота.
    1018 сработал примерно 180 метров и закончил примерно 200 метров после. В "лицо" чуть позже сниму( после ТО), но думаю, что возьмет метров за 350-400, не меньше.
    BTW-conqueror молчал, как рыба об лед.
    Видео:

2. А с ложняками у него как?

3. производитель бьет себя пяткой в грудь, что у них наименьшее количество ложняков. ну... а ХЗ так это или нет:). но половину автодверей гасит, и гасит хорошо. в принципе, я катался еще с режимами пороговой и адаптивной скорости - вот тут все совсем замечательно. вообще не достает.

4. Вы хотите сказать, что модель настолько замечательна, что по излучению определяет тип радара и контролируемый им лимит скорости?
    А вот для оповещения по базе - промах на 200 метров хорошим результатом не является...

5. Этот Мульт первого "разлива" и он фонит не хуже КРИСа:D, так что данный результат можно оценить адекватно.

6. Ну вот как бы он ни фонил, все равно, модуляции излучения, с данными о том, что это стационар с контролем лимита в 40 - там не будет... А дапее - все ясно...

• Согласен Согласен x 1
  7. #7 ViKiNg, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    так там вроде тетка сказала а потом сразу сработка в К пошла... Хотя конечно она то же могла быть на основе координат, но тогда бы нарастание хорошее было...
    Вон оно чё...

8. Таки я вас умоляю... (с) ;)
    http://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-vs-strelka-another-fine-myth.3134/
    Дурной пример заразителен...

BTW, если этот мульт действительно фонит на уровне крысы - вообще печально, гейгер должен был прорезаться метров за 400 минимум, а не за 180...
    А уж на фоне:
    без вариантов, мульт был выключен... :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. явно по жпс работа!
    ПС- с таким голосом из машины выпрыгнешь!

• Согласен Согласен x 2
  10. На самом деле думаю приятней, голос то в самом видеорегистраторе, и микрофон там же... У меня регистратор то же пищит по координатам, но тихонечко, а на видео получается что орет. :)

11. ну может быть, просто явная робобаба слышится!:)

12. Ну и фантазии у вас... :D

13. @taiwan77, кстати, о птичках...
    Дык, если продолжать заливать в них китайскую базу - трудно ожидать других результатов...

14. ну утрировать-то не надо! это был бы супер радар, если бы он еще писал на экране Multiradar SD580 :D а ограничение по скорости, естественно пишет. точнее рисует знак ограничения скорости на экране. и естественно, это из базы данных ЖПС берет. по базе данных отработка как раз четко прошла. это слышно. и сигнал от радарного датчика тоже слышен. и когда подъезжал к скворечнику, и когда отъезжал от него.
    --- Сообщения объединены, 18 окт 2013, Дата первоначального сообщения: 18 окт 2013 ---
    согласен на все 100. в этом была залита "родная" база :)
    --- Сообщения объединены, 18 окт 2013 ---
    да, все верно. голос с регистраторной части. соответственно, на записи ооочень громко :D

15. Можете начинать изучать тему - http://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-vs-strelka-another-fine-myth.3134/
    Она целиком и полностью относится к Вашему РД:D

PS: Спецом сегодня проехал там , не работает, как и 3 недели назад;)

16. так никто и не говорит, что там жпс нет! только спор о том, работает гейгер от "хитрого сигнала" или от реального радарного.
    но сие уже проверено. от реального.

17. От какого??? - на том видео от РЕАЛЬНОГО ЖПС!!
    Предыдущее сообщение прочтите!

18. ну-ну...
    я не утверждаю, что какая-то из моделей идеальна. но я хотя бы пробую, прежде чем заявлять. и в этом видео -я утверждаю это, сработка была не от жпс. и мне не интересно доказывать что-то, я просто пытаюсь разобраться, что та или иная модель умеет. Идеального ничего нет. даже самый супер-пупер рд имеет свои недостатки. И в этой модели они, разумеется есть. Меня, к примеру, тоже не устраивают некоторые нюансы. но чтобы юзать конкретно что-то, а не метаться с выбором, я и спрашиваю на этом форуме. И очень я надеялся, что здесь люди также пытаются разобраться, а не хаять то, чем не пользуются. Мой конкур, к примеру, у меня вызывает больше положительных эмоций, чем наоборот. Но меня не устраивает то, что он ломается через раз. А эта модель, как мне кажется, вполне может заменить мою разнесенку 3008. Но прежде чем останавливаться, я хочу разобраться.

19. @taiwan77, ссылку открывали что Паша давал? Думается что нет. Если бы открыли и прочитали, то поняли почему эта сработка не от радарной части.

20. ну как я понял у товарища РД считывает информацию с дорожных знаков ограничения скорости, и потом выдает вместе с ловлей Робокопа коково ограничение скорости!:). ПС: интересно а знаки не по ГОСТ он воспринимает?:D

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru