AVS :)

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем Sasha, 10 июн 2012.

1. Это будет лотерея 50/50...пока не опробуешь не узнаешь...он может работать как "конкур" а может сразу в "топку" попасть...диапазоны по всему видимо не отключаются, Ku диапазон зачем то впёрли туда...не явно до конкура далеко..таких у нас на КМВ пока не видел....зато у нас на базе появились китайские РД "AIRLINE"--тоже непонятная и тёмная лошадка (2100руб.)...фотку чуть позже выложу...если договорюсь с "шефом" возьму попробую потестить...

2. От этих "ден сяо пинов" всё можно ожидать....

Чем чёрт не шутит когда БОГ спит...

3. Сразу видно, что шляпа.

4. Подскажите, на что по корпусу похож данный РД из китае-корейских изделий, может кто опознает?[​IMG]

5. Не знаю на, что он похож, но был у меня зимой на тесте данный AVS. Что могу сказать: как РД вообще никакой. Одни помехи. Я бы сказал это не РД, а помеходетектор. Там, где х323 молчит даже в режиме трасса этот орет во всё горло. По радарам: знак обратной связи не видит в упор. Скорее всего искру тоже не увидит. По другим радарам не знаю как. Дальше и тестить его не стал, отдал. Даже тему создавать не стал. Не о чем было разговаривать. Вроде видео где-то осталось, если не удалил. И на радар, и на помехи в сравнении с х323. У меня примерно вот так.:)

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru