1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Автомобильный видеорегистратор DOD V660.

Тема в разделе "С Экраном", создана пользователем Oilman, 5 фев 2012.

1. Дождался я свой ВР и тут же поехал снимать видос... :) Естественно все оказалось не совсем так как на рекламных роликах, но в целом в качестве первого видеорега меня устроило... Начал разбираться с прибором и выяснилось, что невозможно изменить дату, что-то заклинило и нет русского языка, в принципе про отсутствие русского я знал... Полез на оф сайт DODa и нашел новую прошивку от 13.01.12 и тут же её установил. Не знаю что изменилось в плане качества видео, т.к. не пробовал ещё, но теперь дата устанавливается без проблем и даже русский язык появился :)
    Собственно вот само видео... сильно не критикуйте, т.к. это мои первые труды *PARDON*

Солнечный день

Ночь, город-трасса с включенным ночным режимом

ночь, город ночной режим выключен

трасса без ночного режима

Обратил внимание, что ночной режим хорошо помогает только на трассе, в освещенном ночном городе без него лучше, только надо мне было свет фар чуток опустить, тогда и номера было бы видно хорошо...

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru