Реклама

AXPER Combo Hybrid

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Автомобильный видеорегистратор-гибрид с качеством видео 2К. Радар-детектор (патч-антенна). GPS информер.

Модель Комбо-Устройства, построенного на самых современных технологиях, применяемых в гибридных устройствах. Дизайн устройства выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны.

AXPER Combo Hybrid сочетает в себе двухкамерный видеорегистратор с высоким разрешением Quad HD (2560 х 1440 P) и радар детектор с сигнатурной технологией на основе фазированной решётки.





Максимальное разрешение фронтальной камеры 2K (2560*1440P 30к/сек). Качество видео поражает своей чёткостью и детализацией всех элементов.

Самый мощный и производительный процессор — NT96663- это флагманский процессор от компании NOVATEK, применяемый в последних экшн-камерах, позволяет обрабатывать видеоизображение в разрешении 2К.



Матрица Sony (фронтальная камера Sony 307 / выносная Sony 323) для потрясающего качества.

Так же в арсенале AXPER Combo Hybrid имеется новейшая матрица SONY 307 STARVIS от компании SONY. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения. Сенсор имеет чувствительность 2000 мВ или более на 1 мкм2 (цветной сигнал, при визуализации источником света 706 кд / м2, F5.6 с эквивалентом накопления 1 с) и реализует высокое качество изображения при освещённости 0,01 LUX (Свет от звёзд).

STARVIS ® ™ является товарным знаком корпорации Sony.



Оповещение о стационарных камерах и радарах без излучения.



Для большей точности используется моудль передового бренда Ublox.



Уверенное детектирование используемых в РФ камер и радаров: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.



Функция автоматического переключения режимов в зависимости от нахождения автомобиля (город, трасса).



Инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering для отсечения паразитных частот.

Сигнатурная технология – это технология определения типа радара по его излучению. Сигнатура – это сочетание определённых параметров излучения (Частота, Амплитуда, Период и т.д.) характерных для конкретного типа радара.

Z- сигнатура, активирует функцию ANTI-CAS - это фильтрация наиболее частых ложных сигналов в диапазоне K. К ним относятся датчики автоматического открывания дверей, системы контроля слепых зон автомобиля, активных круиз контролей и т.д.



Съёмка с низкой частотой кадров в секунду для экономии места на карте памяти. Возможность в файл длительностью 10 минут записать поездку между городами.



Режим настройки (разрешение, яркость, экспозиция) для тёмного времени суток. Очень полезная функция так как условия днём и ночью очень отличаются и требуется отдельная настройка.



High Dynamic Range Imaging - функция работы устройства с видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий. Проще говоря данная функция убирает засветы и делает видео более контрастным.



Циклическая запись видео для того что бы не нужно было в ручном режиме удалять видео с карты памяти.



Устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128Gb. При использовании карт с большим объёмом рекомендуется формат UHS-I.



Когда устройство не ведёт запись, то при возникновении движения перед объективом начинается запись видео файла. Данная функция позволяет экономить место на карте памяти и его рекомендуется использовать на стоянке. При этом питание должно быть постоянно включено.



При ударе, записывающийся видео-фрагмент получит атрибут "только для чтения" (не будет перезаписан). При заполнении отведенного места, защищенные файлы замещаются новыми защищенными файлами.



В комплект входит два крепления. Крепление на присоске и крепление на 3М скотче.

Яркий дисплей для просмотра и настройки. Яркость дисплея регулируется прямо в режиме записи нажатием всего одной клавиши.



Суперконденсатор (ионистор) используется для того что бы Вы могли пользоваться устройством в любую погоду. В отличие от аккумулятора суперконденсатор будет работать в самом широком диапазоне температур.

Регистратор 2К с плоской антенной радарной части. Сигнатурный гибрид 3в1.

AXPER Combo Hybrid – обнаружив средства фиксации незамедлительно предупредит Вас о том, что необходимо снизить скорость.

Радары и камеры без излучения так же будут обнаружены. В гибрид AXPER Combo Hybrid интегрирован GPS/ГЛОНАСС- информер.

Радарный модуль AXPER Combo Hybrid имеет продвинутый софт. Радар-детектор знает подписи (сигнатуры) всех типов радаров и поэтому исключает большинство ложных срабатываний, например, парктроники, двери с фотоэлементом на заправках.

Уникальный режим «IQ» это система которая в автоматическом режиме будет переключать режимы Трасса/Город/Сигнатурный за Вас.

Система интеллектуальной фильтрации AXPER Frequency Filtering то, что делает устройство AXPER Combo Hybrid уникальным. Отсекаются все возможные ложные срабатывания.

В устройстве используется передовой модуль GPS / ГЛОНАСС. Модуль бренда UBLOX отличается великолепным приёмом сигнала.

Всегда не удобно, когда регистратор крепится на застёжках, винтах и т.д. Так же не удобно что к регистратору регулярно нужно подключать кабель питания при каждом снятии. Мы предусмотрели это и сделали в устройстве AXPER Combo Hybrid поворотный модуль крепления со сквозным питанием.

В плату интегрирован передовой процессор Novatek NT96663. Для того что бы видео как днём, так и ночью было превосходным к качественному процессору добавили матрицу Sony.

7 стеклянных линз на фронтальной камере обеспечат чёткость изображения с высоким углом обзора.

AXPER Combo Hybrid - видеорегистратор с прекрасным качеством записи

  • матрица SONY
  • стеклянные линзы в объективе
  • изменяемы битрейт
  • дневной и ночной режим
  • WDR
AXPER Combo Hybrid - радар-детектор, у которого нет аналогов

  • радарная патч-антенна
  • инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering
  • устройство уверенно детектирует используемые в РФ камеры и радары: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.
  • режим интеклектуального переключения между режимами "IQ"
AXPER Combo Hybrid - GPS-информер с невероятной точностью

  • модуль GPS/ГЛОНАСС встроенный в крепление
  • регулярно обновляемая база стационарных камер и радаров
AXPER Combo Hybrid - максимум функционала

  • морозостойкий суперконденсатор 5.5В/2.5нФ
  • 128Gb максимальный объём карты памяти
  • G-сенсор
  • датчик движения
  • парковочный режим
  • функция TimeLapse для экономии места на карте памяти
  • режим "Скринсейвер"
  • крепление на присоске и 3М скотче со сквозным питанием
  • яркий дисплей 3 дюйма
  • оповещения на русском языке
AXPER Combo Hybrid – мощный и компактный

Видеорегистратор гибрид AXPER Combo Hybrid Wi является компактным устройством, сочетающим в себе функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информера. Весь этот функционал обеспечивается устройством, не превосходящим размерами стандартные автомобильные устройства записи видео.

Вся доступная информация на официальном сайте. AXPER Combo Hybrid

Пару слов от себя. У меня в руках топовая версия с обновлением прошивок и базы по Wi-Fi с телефона через приложение и второй камерой. Правда ни приложение ни камеру я ещё не опробовал.
Весь интерес у меня вызвала именно работа радарной части.
По порядку.
В этом устройстве обычная плоская антенна, без усилителя, по этому на вопросы как берёт Скат в спину, отвечаю: Так же как и все. Дальность на обычные радары, такая же как и у остальных детекторов с патч антеннами. Но что удивило, так это тишина по ложным, в отличии от привычных мне детекторов. Сразу оговорюсь, режим анти КАС в Трассе не используется.
Режим Город. Тут постарались сохранить дальность режима Трасса, но добавили анти КАС. Атоматические двери и Арены детектируются. Пока названия радаров не озвучиваются, только К диапазон. По наблюдениям, дальность всё же ниже чем в Трассе. Пара Арен попалась в Рязонской области, в лоб метров за 400 поймал. Остальные дальше.
Режим Сигнатурный. Пока работа не очень стабильна и радар например Искра ДА-210, которая с Воккордами работает, детектируется как искра, но может перейти в Крис и обратно в Искра. Думаю поправим, Корейцы по крайней мере обещают. Новые Стрелки, МР вроде которые, детектирует как Искра, с ошибкой в Кордон или Визир, но как оказалось Кореец специально обозвал эту подпись Искрой, переправит на Стрелку в следующей прошивке. Кордоны детектирует стабильно как Кордон, Автодория 3.0 и Воккорд Циклоп тоже как Кордон. А вот Скат и Оскон не детектирует. Над этим работаем.

Вот собственно и все первые впечатления.

Экземпляры для раздачи тестерам ещё не получил, как только, сразу тут напишу.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
И так. Шеф дал добро на рассылку нескольких образцов данного комбо. Рассылаться будут версии с wi-fi и те которые в максимальной комплектации, которые со второй камерой.
Все кто хочет принять участие в поиске проблем, которые мы не заметили или посчитали не существенными, милости прошу в личку.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А нет такого же, но не комбо?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
А просто детектора с жпс?

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сегодня видео прислали. Детектирование Скат-С
Мне самому не верится в такой результат, но в данном случае оно вот так.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
действительно не верится, еще бы пару троек видео на аналогичные и тогда это действительно результат!
Не думаю что это будет закономерностью. Крисы в спину хорошо ловит, а Кордоны не очень. Хотя в данном экземпляре залита сильно эксперементальная прошивка с увеличенной чуйкой. Сам я с этой прошивкой по малошумкам не ездил, не могу что то утверждать.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Хотя в данном экземпляре залита сильно эксперементальная прошивка с увеличенной чуйкой
Как это уживается с помехоустойчивостью? Скажем на просторах Подмосковья, про Москву не буду спрашивать?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Как это уживается с помехоустойчивостью? Скажем на просторах Подмосковья, про Москву не буду спрашивать?
Надеюсь скоро узнаем. Тестовый образец в Москву отправлен и получен. Сам я редко сейчас бываю в столице и около.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
А как у него с обновлением баз? Раз в месяц или можно с "нашего ресурса"? Есть ли поддержка имеется ввиду обновление прошивки, короткая озвучка итд?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А как у него с обновлением баз? Раз в месяц или можно с "нашего ресурса"? Есть ли поддержка имеется ввиду обновление прошивки, короткая озвучка итд?
Пока все стандартно. Раз в неделю на оф сайте в ручную добавляют.
Прошивки получаем оперативно, но выкладывать будут только то что стоит выкладывать.
Альт озвучку будем делать однозначно, но только после того как поймем чего именно хотят пользователи.
 

skif

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
2
Регион
Крым
Детектор
Каркам Комбо 3S
Авто
Nissan Qashqai J11E
Доброго времени суток. Я так понимаю в теме идет речь о Axper Combo Hybrid 2CH WI-FI?
Если да, то можно ли где-то посмотреть видеообзор работы радарной части?
На официальном сайте и вообще в сети нашел только примеры съемки видео
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Доброго времени суток. Я так понимаю в теме идет речь о Axper Combo Hybrid 2CH WI-FI?
Если да, то можно ли где-то посмотреть видеообзор работы радарной части?
На официальном сайте и вообще в сети нашел только примеры съемки видео
Я лично имею видео на разные радары, но они скажем так для внутреннего пользования, с коментами на импортном языке и ни разу не красиво снятые, чтоб сразу возникло желание купить.

Пока идет процесс доводки, а это значит, улучшая стабильность, может ухудшаться помехозащита и так же в обратном направлении.
 

skif

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
2
Регион
Крым
Детектор
Каркам Комбо 3S
Авто
Nissan Qashqai J11E
@Инспектор ДПС
Если я правильно понял Ваш ответ, устройство пока не отлажено, но ведь оно уже доступно к покупке?
Не могли бы Вы тогда озвучить приблизительные сроки доводки, потому что для меня вопрос приобретения очень важен.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Инспектор ДПС
Если я правильно понял Ваш ответ, устройство пока не отлажено, но ведь оно уже доступно к покупке?
Не могли бы Вы тогда озвучить приблизительные сроки доводки, потому что для меня вопрос приобретения очень важен.
Я еще не видел ни одного устройства, которое было бы доведено, но при этом их выводили в продажу. И причина не жадности продавцов, силами сотрудников компании, просто не возможно охватить все возможные и не возможные ситуации и проверить как будет работать устройство в этих ситуациях.
Если лень или просто не получается разобраться в разнице устройств от одного производителя и красивые слова маркетологов как бальзам на душу, то не сомненно, для самоуспокоения, нужно покупать то, к чему склоняешься, что бы трезво оценив то что купил, винить только лишь себя, а не того дядю, который насоветовал там что то, а я хотел другое, хорошее устройство купить.
Что касаемо устройства на тест. Нам не нужны пассивные пользователи, которые хотят получить бесплатное устройство, для того чтоб сравнить, что ему купить. От такого тестера пользы ноль. Мы несем расходы, предоставляя бесплатные устройства, что бы улучшать продукт.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Нам не нужны пассивные пользователи, которые хотят получить бесплатное устройство, для того чтоб сравнить, что ему купить. От такого тестера пользы ноль. Мы несем расходы, предоставляя бесплатные устройства, что бы улучшать продукт.
Этот активный пользователь катает аппарат по московским Скатам-П? Есть ли какие то подвижки в лучшею сторону? Как я понял на рынке сейчас ждать просто радаров стоящих не приходится, может хоть комбик за эти деньги с посредственной радарной частью, но с хоршим региком удастца выпустить?

Отправлено с Tapоk
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Если хотябы так, то с учетом не плохой камеры было бы интересно...

Отправлено с Tapоk
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ