Башкортостан и Уфа

Тема в разделе "Уфа и Республика Башкортостан", создана пользователем Exios, 4 апр 2011.

1. Предлагаю писать тут про нашу региональную информацию.

2. Ребят! Пишите! Нам то же интересно-мы ж соседи!

3. На данный момент в регионе используются данные типы переносных-мобильных радаров: Визир, Арена, Сокол (редко), Искра 1Д, Автоураган (с Беркутом).

4. + Радис видел

5. Миасс, ваш не ваш.. там рапира попадалась на мосту..

6. В сипайлово на надземном пешеходном переходе около кашкадана - висят радары "ИСКРА" ДА/210. Моя кобра от них чуть не разрывается. Установка включает в себя 3 набора из видеокамер и вышеупомянутых датчиков скорости. Направлены они на тех, кто едет со стороны "Окея".

7. Так народ 3-е уже есть - ловить я так понял будем Арену (желательно в попу)
    Из арсенала РД: Shome 520, 685, V1, Cobra 760, Конкурер X-323

Могу достать еще shome 1720, 213

8. 68се могу у друга взять на тест. Будем договариваться с каким нибудь магазином, по поводу предоставления РД?

9. ну если магазину это будет интересно

10. Имел "удовольствие" общаться с одним магазином на форуме. Товарищи в неадеквате, с одной стороны, чтобы продать они пытаются какие то акции придумывать, с другой стороны - вводят в заблуждение своих покупателей, насильно впаривая Стингеры. Я вначале вежливо указывал что это неправильно, но реакция была неадекватна, я тоже ответил тем же :):)

Мне кажется, с продавцами дел иметь категорически не нужно, здесь (в РБ) они "непуганные".

11. попытаюсь на неделе поговорить с одним магазом, может сростется...

12. ну так что господа товарищи - на когда будем намечать тест?

13. Я хочу вначале дождаться VP-508 и покатать его хотя бы недельку, чтобы научиться его понимать.

14. ну Вы особо долго не тяните, а то я могу на работу дернуть =)
    А потестить на Арену ой как хочется

15. Разговаривал с двумя магазами. Вобщем им не нужно всё это...у них и так покупателей "кранчей" хватает...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Господа вставлю пять копеек.
    Надеюсь вы не наступите на наши грабли.
    Кататься и одновременно замерять не нужно. Разброс показателей будет огромный даже у одной модели в одной машине.
    Сделайте контрольные точки до зоны фиксации примерно 300 м. 250 м. 200 м. 150 м. 100 м. 75м. 50 м. 25 м.и в них по очереди тестируйте снимая показания.
    Даже видео не обязательно просто протокол видите аккуратно.
    А проехаться с видео, что бы показать нарастание сигнала.

17. Что то не припомню чтобы там на обочину можно было съезжать - там вроде сплошная идет, а так есть кармашки для остановки.

Кто там часто катается просвятите.

18. Exios, сплошная справа? Так ее можно пересекать :)

19. Ну значит вопрос снят - только если они не поставят Арену под отбойником

20. Если только она не желтая.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru