Bel RX65 A- вопрос по этой модели

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем -, 15 сен 2009.

1. ....

2. Чтобы ответить на вопрос надо узнавать откуда и через кого они ввезены, серийные номера и запрашивать у производителя информацию о прошивке...

3. у меня другая наклейка

4. Я не могу этого сказать т.к. не знаю. Пока только могу сказать, что первая партия была без наклеек вообще, а текущая партия идет с другой наклейкой...

5. А версия прошивки какая? Если 6.4 , то точно с искрой будут проблемы, а если 6.5, то может все нормально. У rx65e есть и та, и другая версия.

6. Есть предположение, что если версия прошивки 6.5 также как и в евро версии, то будет все нормально. В штатовском варианте такой версии нет. Если 6.4, то по любому работать не будет с искрой. Ну а точно узнать - это разве что тест провести. Но по логике если и там, и там версия будет 6.5, то она будет одинаковой для обеих радаров, иначе бы отличался номер этой версии.

7. По версии 6.5 все не однозначно - например в версии "Е" прошивка 6.5 была с фиксом под Искру и без него...а теперь еще и улучшенную адаптацию под Искру опять под 6.5 выпустили... так что номер версии это еще не все что надо знать...

8. Я так понял не все версии работают по Искре...как определить...?
    Сам прибор имеет возможность изменить прошивку...и как это можно сделать...?

9. Определить... ну либо проверить сам прибор на радаре, либо посмотреть в меню, есть ли опция K-Pulse. Прошивка меняется только производителем.

10. А как насчет помех в городских условиях?

11. Помехи прямо пропорциональны чувствительности, чем она выше, тем, соответственно, и помех больше. Естественно, имея ввиду источники, работающие на одной с радаром частоте.

12. Как Вы знаете у меня Снупер... :) (не сочтите за рекламу) но тут я подумал а почему бы не приобрести для разнообразия еще и какую нить породистую лошадку...:) типо Bel RX65 A...
    Меня конкретно заинтересовал Bel RX65 А, и все же уровень помех у этого аппарата, умеет ли справлятся с ложными срабатываниями...

13. DEXX, "породистые" умеют очень сильно анализировать сигнал на цифровом уровне и это помогает избавиться от большинства промышленных помех, НО если сигнал идентичен радарному по частоте, мощности и длительности, то он не может и не должен отсеиваться - такие помехи будут и будут индицироваться более длительно из-за значительно более высокой чувствительности, чем не "породистые"...

14. На данный момент стоит ли покупать RX65А или же есть смысл подождать ... может новенькое что нить выпустят или произведут адаптацию STI или GX65...?

15. адаптации будут, но сроки пока не ясны...

16. Вы про тесты неисправного снупера?:)

17. Я про Bel азиатский.

18. Увидел на одном сайте в описании RX65 такой перл
    Как известно, самым лучшим проводником является серебро, за ним идет медь и только на третьем месте золото.
    Удельная проводимость
    Золото хорошо тем, что оно трудноокисляемо, окислы на поверхности снижают проводимость для СВЧ радиоволн. Серебро в автомобиле может пострадать от сероводорода выделяемого катализатором, а медь со временем покрывается окислами, естественным образом без лакирования..
    Ничего не имею против RX65 и в последнее время все чаще борюся с желанием прикупить оный девайс и потестить.
    PS.
    По этому не нравится медный рупор у Кранчей/Стингеров, окисляется, и установщики залапывают его пальцАми, и в местах лапанья особо сильные окисления.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru