beltronics 955 Хелп

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем svmax, 6 янв 2011.

1. Получилось достать себе beltronics 955! когда включаеш радар он начинает показывать H 12.1V, при смене режыма меняется только первыя буква на С или А. Пробывал сделать обнуление - когда пишет Reset он попросту выключается:'( Помогите может ктото сталкивался с таким!!

2. На низкий вольтаж ругается. Проверьте на другой машине, может у Вас действительно проблемы в бортовой сети.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Проверял на другом автомобиле и также подключал к БП от компа!!

4. Значит ему конец. Что могу посоветовать:1) разобрать 2) просушить. 3) погреть плату феном(профессиональным), предварительно убрав пластковые элементы.Но все равно с белом955 будут проблемы с определением короткого импульса искры и сокола-на сегоднешний день. Крисы и арены берет уверенно.

5. Так а что с ним не так? Не нужен вольтметр - отключите. Надо чтобы показывал целиком режим работы - переключите там же. Я не понял в чем у Вас проблема, но предполагаю, что она стандартная - нежелание читать мануал... таки уже почитайте его!

6. Читал мануал!! при входе в режым програмирования пишет сразу же "BLIND OR" и сразу же выключается через 2-3секунды

7. А как Вы в него входите? Такой проблемы с Белтрониксами не встречалось ранее и слово BLIND встречается только в сообщениях SWS. Что-то Вы не дочитали или не досмотрели... верните продавцу в конце концов или в Украине это не принято? или продавец в США?

8. все принято:-( только документов уже нет да и сервис центров по ремонту тоже(

9. я не вижу пока причин для ремонта. снимите чтоли видео как и что происходит...

10. Всем спасиба кто отозвался но при разобраном радаре замкнул пару контактов и он скорее всего здох(((

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru