1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Beltronics RX65A vs. ЛИСД

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем DEXX, 11 июн 2010.

1. На днях все же устроил тест РД Beltronics на ЛИСД, вот результат (ДУБЛЬ 2):

• Спасибо! Спасибо! x 6
  2. ты чего гаишника спецом просил пострелять в тебя - всю дорогу одни сработки как будто лазером светили именно в приемник твоего детектора....!? и к тому же сразу тормозишь возле него...

а почему дубль второй? первый не удался?

3. Хммм....я только не понял одного... он что, из-за пригорка лазер учуял?? =-O Ачуметь тогда....

4. Да с гаишниками я действительно договорился, больно уж им самим был интересен сей опыт! :) , стреляли они в район гос.номера, как они обычно это делают! Как видно на видео РД сработал в лазерном диапазоне даже из-за пригорка т.с. не в зоне прямой видимости при расстоянии до ЛИСД 1 км., думаю видео лучшее этому подтверждения (это по поводу целились ли они в РД или еще куда...). Дублей было действительно 2 первый к сожалению ни как не могу загрузить на ютюбу (инет тупит...:( )... но на словах могу сказать что в первом дубле РД все же сработал, но за метров 500 от ЛИСД, как выяснилось потом стреляли на вскидку, следовательно машину подпустили как можно ближе к ЛИСД...
    Видео в скором времени выложу...:)

5. Дубль 1:

6. А ничего что твой РД немного в небо смотрит:D

7. Да там похоже метров двести было на глазок, а не пятьсот. И кстати фотофиксация у ЛИСД-2 заявлена не дальше 250 метров...

А второй раз они именно тебя измеряли или просто включили радар, и всех подряд мерили? Я к чему спрашиваю - все таки если мерить будут других, детектор будет предупреждать?

Говорят и у нас в округе на трассе такой бинокль есть.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru