Beltronics RX65а

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Safe, 5 апр 2011.

1. Всем привет! Не знаю как тут вставлять видео с вимео, пока только ссылочка!
    http://vimeo.com/21925197 (бел против визира если не напутал)
    Постепенно буду выкладывать еще по мере поступления материала! :dirol:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. регистрируйся и выкладывай на http://www.youtube.com, редактируй видео на странице аннотаций, а потом здесь ссылку на страницу выкладывай и автоматически видео покажется

3. Странный какой то Визир, на автомате что ли работал? А дальность приличная, вот так и нужно что бы детектор заранее предупреждал о радаре...

4. Больше на "ИСКРА-ВИДЕО" похоже*PARDON*, см. кадры:

Вложения:

• 01.JPG
      01.JPG
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      320
    • 02.JPG
      02.JPG
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      266
  5. искра и есть

6. вот меня тож смутила круглая штука:D видимо исрка видео и есть. Дальность была еще больше, пока опомнился, включил камеру. На ютубе зареген, но больше нравится вимео:D Жаль что нельзя оттуда видео вставлять((

7. Вы Белтроникс только на трассе используете или в Москве тоже?

8. Мне в Москве особо антирадар не нужен, по городу не гоняю и другим этого желаю! =) А вот на трассе самое-то (особенно M7), запищал - посмотрел частоту и принял верное решение!

9. Всем привет! Примите новенького? Если не ошибаюсь это Новорязанское ш. Дальше будет в районе Чулково будет висеть Крис.На форуме есть ролик тестирования РД. У меня вопрос,почему мой Bel RX 65a на него не реагирует?

10. Приветствую!
    Добро пожаловать!
    Скукожился там Крис. Не работает уже давно!
    А вот Арены под следующим мостом вполне себе себе функционируют.

А по Звенигородке, в Лефортовском тоннеле, на Сущевке или по Киевке у бетонки (правда это уже не Москва) с какой скоростью едете? С потоком? Так он соточку в первых и за сотню в последнем двигается! А там треноги любят ставить!
    Просто еще не попадались...

11. А на Арену РД должен реагировать?А то на протяжении всей дороги тишина.

12. Должен. На Арену у меня реагировал. Ездил там с месяц назад.

13. Попробуйте встать непосредственно перед мостом с Ареной и высунуть детектор из окна. Если он оживет, значит у Вас атермальное стекло.

14. Так и сделаю,но стекло обычное.Позже отпишу.

15. April, если он реагирует на автоматические двери, то Арена может просто отключена.

16. Это и тешит, что и Арена и Крис отключены не данном участке.Мотался на майские праздники туда и обратно.Тишина

17. Да я не в городе еще не попадался, стараюсь не превышать 120км/ч. В лефортовском бмв e39 перехватывают, Сущевка обычно стоит, а вот звенигородка опасна, очень сложно ехать там даже соточку.

18. Сильно здесь вы меня удивили!...
    Мы об одном и том же говорим - Звенигородка от ТТК до МКАД?

19. Сегодня возвращался в Москву... Арена работает, Крис нет...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  20. В какую сторону Арена,а в какую Крис?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru